Смарт-браслет W.O.L.T. F250 - Отзывы

Смарт-браслет W.O.L.T. F250

Смарт-браслет W.O.L.T. F250

Сын давно просил такие часы, обещал заняться спортом, вот приобрел ему такую модель. Доволен - сочетание цены и качества, очень функций предостаточно, работают все.

Если вы хотите недорогую модель, но с хорошими основными функциями, то эти часы именно то, что вы искали. Тонкие, компактные , под одеждой их даже не видно. Порадовали подарочные ремешки, я выбрала часы в белом , летнем.

Ну вот и оно, будущее. Часы меня строят и заставляют заниматься здоровьем, бегом. Впервые вчера вечером не пошел с ребятами посидеть. А просто встал и пошел вдоль набережной. Реально поразился сам себе, но норму шагов на день держу. Здоровье дороже.

Решила приобрести сестре эти часы, очень понравился просто и незатейливый дизайн, бюджетный ценник, гарантия по всей россии. Ей бегать по утрам, да время отслеживать. Сразу скажу - всё очень понравилось, я угадала с подарком.

За такую цену вполне приличный функционал - шагомер, пульсометр, будильник, мониторинг сна. корректные измерения, простое в использовании приложение. Не ожидал, доволен, напишу чуть позже как носится.