Smart Браслет Sony SmartBand Talk SWR30 - Отзывы

\ Smart Браслет Sony SmartBand Talk SWR30

3.8
Smart Браслет Sony SmartBand Talk SWR30

Боялась, что не подойдёт на тонкое женское запястье, но самый маленький браслет (он в комплекте, менять ремешки легко) в самый раз! Смотрится интересно, я использую чёрный экран, иногда он мигает белым, но это я знала заранее. Заряжается браслет минут за 40, хватает на 2,5 дня, если не разговаривать. Спать в нём удобно, воды не боится. Есть некоторая неточность в графике сна - то показывает, что позже заснула, то, что дольше спала. Одну ночь показал очень точно по минутам - отметил, даже когда я ненадолго просыпалась. Любопытно) Закачала несколько приложений, поиск трубки очень удобен! Приложения на Самсунг Альфа работают без проблем. Жаль, что в браслете нет измерения пульса.

Y

Подскажите, с НТС совместимы?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Добрый день, Yulya! Данный самрт браслет совместим с устройствами имеющими ОС Android 4.4 или выше, а также Bluetooth® версии 3.0.

Заявлены соединения блютуз, НФЦ и ЮСБ. Скажите, чтобы браслет работал с телефоном, на телефоне обязательно должен быть включен блютуз или он по НФЦ как-то синхронизируется? Можно ли без блютуза использовать? С блютузом, телефон разряжается слишком быстро.

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Алексей! Данная модель Smart браслета имеет возможность сопряжения и использования со смартфоном с помощью NFC.

Не понятно, какой класс защиты от воздействия воды: IP65 или IP68? Можно ли с ним плавать в бассейне?

Павел 30.03.2017

В инструкции же написанно

Подскажите, подойдут ли этот браслет к телефону Sony XPERIA L С2105 ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, устройства совместимы.

Браслет всем бы был хорош, если бы не одно огромное НО - его пластиковый экран царапается от любого незначительного прикосновения чего угодно. Уже через пару недель при активном, но аккуратном использовании, все стекло покрыто царапинами. через которые видно итак блеклый экран не очень хорошо. Наклейка пленки тоже не панацея. т.к. она по краям от использования, попадания воды и т.п. будет постоянно отклеиваться. Вобщем сони удивили.

Мария, данный браслет не совместим с iOS, на вашем устройстве должно быть установлено программное обеспечение Android™ версии 4.4 или выше, а также оно должно поддерживать Bluetooth® версии 3.0.

Добрый день!Очень приглянулся этот браслетик,не подскажите совместимость возможна только с ANDROID или с IOS тоже можно.Просто в подарок хочу,а у получателя айфон.

Ирина, данный Smart браслет будет совместим с указанной Вами моделью смартфона. Для использования браслета из Google Play необходимо будет загрузить приложения SmartBand Talk и Lifelog.

Подскажите, пожалуйста, эти часы совместимы с телефоном samsung galaxy core prime ? Заранее благодарна.

Мне ооочень нравится этот браслетик, просто прелесть!)) Он даже по дизайну мил и лаконичен, как раз, как я люблю!)) В нем нет ничего лишнего, все только полезное) А сам ремешок довольно приятный, от такого материала раздражений на руке не бывает, дискомфорта тоже, от него и рука не устает, тем более не потеет)) Экран очен ьклассный, его форма мне прям нравится)) Я думала что наверное не смогу нормально попадать сразу же сенсором в правильные места, но это оказалось глупым суждением))) на первый же день я уже могла нормально на все кликать, так как все сделано предельно удобно для просмотра и нажатий!) Уведомления приходят так быстро, просто невозможно пропустить какое-нибудь сообщение или ивент с таким браслетом!) А когда звонки мне приходят, я спокойно отвечаю всем прямо через браслетик) Говорят, слышно меня без проблем и лишних шумов даже нет! Круто короче говоря)) Я еще и кучу ремешков еще заказала себе, хочу просто всегда этот браслетик носить, но ремешок прсото не всегда совпадал с цветом моей одежды. но вот скоро заказ придет и я больше никогда не сниму их со своей руки))

Ношу полгода. Хороший в использовании. Один минут пропадает разговор когда разговариваешь с человеком.

Браслет очень удобный, минус - нет подсветки дисплея, ночью пользоваться только с фонариком. Почему-то не оповещает об СМС, но наверное в след. прошивке это исправят. Плюсы: можно отвечать на звонок прямо с браслета, реально держит 3 суток заряда, вибрирует сильно, оповещает о сообщениях из различных соцсетей, считает шаги, время сна и все такое. Удобная вещица, не знаю будет ли корябаться поверхность. Ну и обещают 1,5 метра под водой (но не на море, т.к. соленая вода)