Smart Браслет Sony SmartBand 2 SWR12 Black - Отзывы

Smart Браслет Sony SmartBand 2 SWR12 Black

Я давно слышал о таких браслетах, но почему-то не думал их покупать, а тут попалась статья в интернете, довольно интересная, как раз про пользу таких вот устройств. Решил поэкспериментировать и взять такую штуку, тем более, она недорогая и не занимает никакого места. Браслет интересно смотрится на руке, он компактный и лёгкий, во время носки никаких неудобств не доставляет совершенно. Не натирает кожу, сидит удобно, я часто вообще забываю о том, что на запястье у меня что-то надето. Его можно даже сравнить по удобству ношения с контактными линзами – их я тоже абсолютно не чувствую на протяжении всего дня. Браслет отлично справляется со всеми основными функциями, им просто управлять. Работает чётко, всегда точно показывает пульс, меряет шаги и считает калории. Есть приятный будильник, можно запрограммировать его таким образом, что он не будет издавать никаких звуков, а будет только вибрировать. Будильник сам рассчитывает фазы сна и определяет, в какое время лучше проснуться, а когда наоборот нужно встать и начать активную деятельность. Есть полезная функция измерения уровня стресса! Удобно следить и за физическим, и за психологическим состоянием.

Ульяна 05.07.2017

Недавно услышала о таком браслете. Вот купила. Скажу сразу. Красивый цвет (черный), работает даже в воде, и все соответствует функциям которые в нем есть. Только вот одна зацепка. Приложением которое контролирует и записывает данные дня, месяца и т.д. работает только в том случае если тебе есть 16. И работает браслет с помощью Bluetooth. Зарядку на телефоне быстро не тратит.

Плюсы

Баловство

Минусы

Резиновый ремешок не каждому пойдет, натяжка довольно тугая, иначе пульс не слышит, оставляет следы на руке.

Отзыв

После двух месяцев заменил на смарт часы той же ценовой категории, с большим набором функций и выбором ремешков.

Григорий 12.08.2018

Если не секрет, то скажите, что за смарт часы такие или намекните.

Плюсы

Вроде герметичный и надежный браслет - посмотрим

Минусы

Постоянно ошибается с шагами, сном и тд

Отзыв

Покупал, чтобы качественно следил за количеством шагов и временем сна. Хотел изначально новую версию Jawbone, поскольку до этого было две 24ки и очень понравились всем, кроме качества изготовления. В этот раз взял качество изготовления, а по факту качестве подсчета шагов и сна оказалось низким, очень. Наверное лучше купить jawbone за меньшие деньги и выкинуть через полугода, чем пользоваться этой неточной ерундой.

Плюсы

Данные сердечного ритма, сна и шагомер показывает точно.

Минусы

Нет в продаже ремешков. Зарядка держит только рабочий день, надо каждый день заряжать. Иногда теряет телефон по блютусу, надо перегружать

Отзыв

Порвался ремешок примерно через 1 год носки. Замену ремешку не смог найти, да и то на продажу только голубой(индиго) и розовый есть. Сейчас не могу найти ремешок (любого цвета) по всему интернету, по этой причине валяется браслет уже 2 месяца.

Здравствуйте! Подскажите есть ли на данном товаре секундомер или таймер? Если нет то может посоветуете другой фитнес брасслет в секундомером или таймером

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 21.08.2017

Сергей, добрый день! Данная модель смарт-браслета не поддерживает функцию секундомера или таймера. Функцией секундомера обладает следующая модель Samsung Gear Fit 2 SM-R360 Dark Gray. Вы можете найти ее на нашем сайте по наименованию модели или по коду товара 50046612 (вводить надо на сайте в строке поиска в верхней части страницы).

Плюсы

Возможность заменить ремешок на аналогичный, но другого цвета от Sony

Минусы

Браслет крупноват, достаточно быстро затираются края при носке в режиме 24/7

Отзыв

Полностью удовлетворил все мои потребности в части слежения за общим состоянием организма в течении дня и ночи. ПО не без греха, есть некоторые нестыковки с бегом и сном, однако, полагаю что и другие производители подобных гаджетов не без зазоринки... Как и все продукты компании Sony, данный аксессуар не рассчитан на широкий круг потребителей, но "свои" - останутся довольны покупкой!

z

Плюсы

Очень надежный ремешок, приятно носить на руке. Заряжается быстро.

Минусы

Внешний вид не очень, зарядки хватает на 2-3дня.

Отзыв

Цена не оправданно высокая! Жалею что купила. Не рекомендую.

Скажите пожалуйста,данный браслет считает калории потраченные за весь день,даже во время сна и когда просто сидишь,читаешь и т.д. или только при движениях?

Эксперт «М.Видео» 25.03.2017

Александра, добрый день! С помощью приложения Lifelog из Google Play, Вы можете просматривать количество активных калорий, сожженных во время физических упражнений, и пассивных калорий, сожженных без физических упражнений.

Плюсы

Надежный ремешок, быстро заряжается (около часа, при разряде до 20%)

Минусы

Необходима сильная затяжка на руке, иначе теряет пульс. Бестолковое и нерабочее ПО. Заряда хватает на двое суток, не более.

Отзыв

Основная беда данного устройства в ПО. Программа, которая коннектится с браслетом показывает данные в реальном времени, а вести статистику уполномочена программа Lifelog и без этой программы браслет просто ремешок на руке, а сама программа Lifelog до обидного неудачная: сон определяет только в ночное время и весьма условно (я проснулся около двух часов ночи, от шума на улице и решил проверить, что показывает программа, не спал я около двадцати минут и программа все равно решила, что я сплю, хотя за это время насчитала тридцать с лишним шагов), шаги считает, кстати, и когда сидишь на месте (поэтому завышает раза в три и больше), вся активность сводится к ходьбе и бегу, другой активности не понимает. Из-за некорректного определения фаз сна, умный будильник оказывается глупым и будит в неудачное время. Сам браслет нужно затягивать туго, иначе перестает считать пульс, поэтому тренироваться в нем неудобно. В общем сырой и недоработанный продукт, за который Sony должно быть стыдно, тем более, что другие продукты у этой марки в основном достойные. Не рекомендую, пустая трата денег.

Этот браслет считает калории во время кардиотренировок в зале? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, есть такая функция в этом браслете :)

А этот браслет совместим с iOS? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ольга, данный гаджет полностью совместим с Android и iOS.

Решил, что раз уж брать смарт-браслет, то сразу качественный и от фирмы проверенной, которая на слуху так. Не шел за эппл вотчами целесообразно - по-моему, они слишком уж дороги для слежения за своим здоровьем, лучше уж вот такую модель от Сони купить, что я сделал в принципе. Мне тут и цена понравилась, внешний вид так вообще, они прекрасно сочетаются с моим каждодневным стилем рабочим. Ремешок качественно сделан, приятно такие часы на руках хоть весь день носить, дискомфорта просто ноль. Все нужные данные мне я потом получаю на моем айфоне. Могу посмотреть, сколько часов я проспал, сколько шагов сделал за день, калорий сбросил, как-никак шутка все измеряет по пульсу моему. Кстати, прикольно , что тут и функция будильника есть. Вибровызов достаточно приятный, мне нравится.. Есть индикатор, что очень удобно - понимаешь, когда зарядки мало, или когда браслет попросту выключен. Работает от аккумулятора до 120 часов, это вообще шик на самом деле. Вдоволь употребляю. Заряжается тоже не так долго , хватает полтора часа где-то, и все, можно опять его использовать. Мне нравится, вообще не жалею, что взял именно этот браслет.

Виктория 05.08.2018

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,может ли браслет измерять давление и скоро ли он появится снова в продаже? белых таких у вас нет ?