Smart Браслет Sony SmartBand 2 SWR12 Black - Отзывы

\ Smart Браслет Sony SmartBand 2 SWR12 Black

3.5
Smart Браслет Sony SmartBand 2 SWR12 Black

Решил, что раз уж брать смарт-браслет, то сразу качественный и от фирмы проверенной, которая на слуху так. Не шел за эппл вотчами целесообразно - по-моему, они слишком уж дороги для слежения за своим здоровьем, лучше уж вот такую модель от Сони купить, что я сделал в принципе. Мне тут и цена понравилась, внешний вид так вообще, они прекрасно сочетаются с моим каждодневным стилем рабочим. Ремешок качественно сделан, приятно такие часы на руках хоть весь день носить, дискомфорта просто ноль. Все нужные данные мне я потом получаю на моем айфоне. Могу посмотреть, сколько часов я проспал, сколько шагов сделал за день, калорий сбросил, как-никак шутка все измеряет по пульсу моему. Кстати, прикольно , что тут и функция будильника есть. Вибровызов достаточно приятный, мне нравится.. Есть индикатор, что очень удобно - понимаешь, когда зарядки мало, или когда браслет попросту выключен. Работает от аккумулятора до 120 часов, это вообще шик на самом деле. Вдоволь употребляю. Заряжается тоже не так долго , хватает полтора часа где-то, и все, можно опять его использовать. Мне нравится, вообще не жалею, что взял именно этот браслет.

Плюсы

Данные сердечного ритма, сна и шагомер показывает точно.

Минусы

Нет в продаже ремешков. Зарядка держит только рабочий день, надо каждый день заряжать. Иногда теряет телефон по блютусу, надо перегружать

Отзыв

Порвался ремешок примерно через 1 год носки. Замену ремешку не смог найти, да и то на продажу только голубой(индиго) и розовый есть. Сейчас не могу найти ремешок (любого цвета) по всему интернету, по этой причине валяется браслет уже 2 месяца.

Здравствуйте! Подскажите есть ли на данном товаре секундомер или таймер? Если нет то может посоветуете другой фитнес брасслет в секундомером или таймером

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 21.08.2017

Сергей, добрый день! Данная модель смарт-браслета не поддерживает функцию секундомера или таймера. Функцией секундомера обладает следующая модель Samsung Gear Fit 2 SM-R360 Dark Gray. Вы можете найти ее на нашем сайте по наименованию модели или по коду товара 50046612 (вводить надо на сайте в строке поиска в верхней части страницы).

Плюсы

Возможность заменить ремешок на аналогичный, но другого цвета от Sony

Минусы

Браслет крупноват, достаточно быстро затираются края при носке в режиме 24/7

Отзыв

Полностью удовлетворил все мои потребности в части слежения за общим состоянием организма в течении дня и ночи. ПО не без греха, есть некоторые нестыковки с бегом и сном, однако, полагаю что и другие производители подобных гаджетов не без зазоринки... Как и все продукты компании Sony, данный аксессуар не рассчитан на широкий круг потребителей, но "свои" - останутся довольны покупкой!

z

Плюсы

Очень надежный ремешок, приятно носить на руке. Заряжается быстро.

Минусы

Внешний вид не очень, зарядки хватает на 2-3дня.

Отзыв

Цена не оправданно высокая! Жалею что купила. Не рекомендую.

Скажите пожалуйста,данный браслет считает калории потраченные за весь день,даже во время сна и когда просто сидишь,читаешь и т.д. или только при движениях?

Эксперт «М.Видео» 25.03.2017

Александра, добрый день! С помощью приложения Lifelog из Google Play, Вы можете просматривать количество активных калорий, сожженных во время физических упражнений, и пассивных калорий, сожженных без физических упражнений.

Плюсы

Надежный ремешок, быстро заряжается (около часа, при разряде до 20%)

Минусы

Необходима сильная затяжка на руке, иначе теряет пульс. Бестолковое и нерабочее ПО. Заряда хватает на двое суток, не более.

Отзыв

Основная беда данного устройства в ПО. Программа, которая коннектится с браслетом показывает данные в реальном времени, а вести статистику уполномочена программа Lifelog и без этой программы браслет просто ремешок на руке, а сама программа Lifelog до обидного неудачная: сон определяет только в ночное время и весьма условно (я проснулся около двух часов ночи, от шума на улице и решил проверить, что показывает программа, не спал я около двадцати минут и программа все равно решила, что я сплю, хотя за это время насчитала тридцать с лишним шагов), шаги считает, кстати, и когда сидишь на месте (поэтому завышает раза в три и больше), вся активность сводится к ходьбе и бегу, другой активности не понимает. Из-за некорректного определения фаз сна, умный будильник оказывается глупым и будит в неудачное время. Сам браслет нужно затягивать туго, иначе перестает считать пульс, поэтому тренироваться в нем неудобно. В общем сырой и недоработанный продукт, за который Sony должно быть стыдно, тем более, что другие продукты у этой марки в основном достойные. Не рекомендую, пустая трата денег.

Этот браслет считает калории во время кардиотренировок в зале? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, есть такая функция в этом браслете :)

А этот браслет совместим с iOS? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ольга, данный гаджет полностью совместим с Android и iOS.

Я давно слышал о таких браслетах, но почему-то не думал их покупать, а тут попалась статья в интернете, довольно интересная, как раз про пользу таких вот устройств. Решил поэкспериментировать и взять такую штуку, тем более, она недорогая и не занимает никакого места. Браслет интересно смотрится на руке, он компактный и лёгкий, во время носки никаких неудобств не доставляет совершенно. Не натирает кожу, сидит удобно, я часто вообще забываю о том, что на запястье у меня что-то надето. Его можно даже сравнить по удобству ношения с контактными линзами – их я тоже абсолютно не чувствую на протяжении всего дня. Браслет отлично справляется со всеми основными функциями, им просто управлять. Работает чётко, всегда точно показывает пульс, меряет шаги и считает калории. Есть приятный будильник, можно запрограммировать его таким образом, что он не будет издавать никаких звуков, а будет только вибрировать. Будильник сам рассчитывает фазы сна и определяет, в какое время лучше проснуться, а когда наоборот нужно встать и начать активную деятельность. Есть полезная функция измерения уровня стресса! Удобно следить и за физическим, и за психологическим состоянием.

Ульяна 05.07.2017

Недавно услышала о таком браслете. Вот купила. Скажу сразу. Красивый цвет (черный), работает даже в воде, и все соответствует функциям которые в нем есть. Только вот одна зацепка. Приложением которое контролирует и записывает данные дня, месяца и т.д. работает только в том случае если тебе есть 16. И работает браслет с помощью Bluetooth. Зарядку на телефоне быстро не тратит.