Smart Браслет Samsung Gear Fit SM-R350 Black - Отзывы

\ Smart Браслет Samsung Gear Fit SM-R350 Black

Smart Браслет Samsung Gear Fit SM-R350 Black
Smart Браслет Samsung Gear Fit SM-R350 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Samsung Gear Fit SM-R350 Black

Это же фитнес-браслет, правильно? И именно свои свойства он на 100% оправдывает: шагомер, пульс, расстояние - это всё считается с филигранной точностью. Плюсом идёт возможность при занятии спортом не пропустить важный звонок или СМС, ну а кастомизировать внешний вид экрана в наше время может даже утюг наверное )) Хочется конечно же неделю (а то и месяц) без подзарядки, но и 4 дня вполне достаточно, хотя и не волшебно... Синхронизация со смартфонами Samsung не вызовет проблем даже у представителей меньшинст в Европе, остальным же рекомендую посетить ветку на известном сайте рунета - часы всеядны, особенно к современным гаджетам. Пять из Пяти как фитнес-браслету однозначно.

r

очень хороший многие люди говорят что его можно подключить только к samsung телефонам и то к некоторым нет у меня sony xperia sp ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОДКЛЮЧИЛОСЬ НО ПРИШЛОСЬ УСТАНОВИТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРЕЛОЖЕНИЯ

1) Очень удобно смотреть смс, почту, календарь. 2) Меряет пульс, функции шагомера. 3) Можно менять цифры времени с горизонтального на вертикальное, что очень удобно. Показывает на экране 2 времени в роуминге, шаги и время и т.д. 4) легко меняет фото на заставке. 5) Из минусов: не горит время постоянно (думаю, съело бы батарею быстрее), но включается автоматически при подъеме руки вверх - это плюс. 6) дизайн классный, но под костюм надеваю обычные классические часы.