Smart Браслет Samsung Gear Fit 2 SM-R360 Pink - Отзывы

\ Smart Браслет Samsung Gear Fit 2 SM-R360 Pink

4.1

Плюсы

Минусы

не выявил

Отзыв

Купил жене для Samsung S8, так как предыдущие часы не совместимы. Жена довольна. Батарею держит 3 дня.

Плюсы

Очень симпатичный и удобный на руке. Возможность подобрать циферблат на любой вкус.

Отзыв

Красивая игрушка и не больше. За такие деньги и с таким именем хотелось бы хоть немного качества и заявленным соответствиям. Неприятно.. При физической нагрузке путает активность. В спортзале не видит GPS, постоянно пишет рекомендацию выйти на открытое пространство. Какое открытое пространство , если я пришла заниматься на тренажерах. Сигнал ооочень слабый или его нет вовсе. При занятии на тренажерах с большой физической нагрузкой пишет что израсходовано 2каллории. Бред. Да и пользоваться круглосуточно им невозможно, аккумулятор садится полностью за 4 часа сна. Думала брак, пошла и поменяла браслет на новый. У второго браслета батарейка оказалась лучше, при отключении всех функций неделю зарядки хватало на сутки, а потом опять стал за пол ночи (в полном покое) разряжаться в ноль. Пришлось вернуть и второй браслет в магазин.

Сергей 17.07.2017

Фишка данного смарт браслета в живучести батареи. Со всеми включенными фишками заряжаю раз в три дня.

Крутой браслетик. Прям такой розовый как я хотела. Купила этот браслет когда начала ходить в тренажерку. У многих там такие были, вот я решила тоже взять и в целом осталась весьма довольна. Браслет мне хорошо помог с треннеровками, плюс теперь я знаю сколько я трачу калорий. Но на этом браслете есть еще много удобных вещей, например можно получать оповещения с телефона или использовать браслет как мп3 плеер. Жаль браслет только с андроид работает, хотелось бы Ios тоже. Цена на браслет тоже не такая высокая была, по-моему вполне оправданно.

Vladis 08.05.2017

с

Для своих фитнес-тренировок взяла такой милый браслет, цвет благо оказался мой любимый в наличии, поэтому выбрала этот) По цене не кусачая модель совсем! Ну а функционал у нее вообще мегакрутой, навороченный, все что нужно есть. Отображается все на удобном дисплее, плюс я даже с ним теперь не то что за своим здоровьем 100% слежу и лучше тренируюсь, но и к тому же ни одного звонка или смс не упускаю, все уведомления выводит на экран, удобно! Порадовало еще и то что он защищен от влаги и пыли, даже под дождем с ним не волнуюсь о его работоспособности)