Смарт-браслет Ritmix RFB-002 - Отзывы

Смарт-браслет Ritmix RFB-002
-1 971

3.2
Смарт-браслет Ritmix RFB-002

Стильные часики, влюбилась в них с первого взгляда. У нас это взаимно - все работает!

Плюсы

Минусы

хрупкий корпус

Отзыв

Не рекомендую,батарейка садится быстро,хрупкий корпус,после нескольких снятий ремешка,отломилась зарядка.

З

Плюсы

Минусы

Не выполняет функцию,большие не точности

Отзыв

Здравствуйте, купила браслет и очень расстроилась, сперва долго не могли подключить,теперь он не точно считает шаги,пульс считает даже если их снять.

1.3

Минусы

Не подключается к телефону

Отзыв

Полная фигня лучше не покупать

1.7

Минусы

Зарядка от которой он заряжается она отдалилась.

Отзыв

Ну вообщем они мне не понравились.

Плюсы

Соответствует заявленным данным и своей цене.

Минусы

Не определён порядок съёма ремешка для зарядки.

Отзыв

Соответствует назначению и характеристикам, работает без сбоев.

Плюсы

Не смог определить

Минусы

При первом снятии ремешка сразу отломилось крепление часов.

Отзыв

Товар ненадёжный, потому что ломкий, И сразу сломался. В инструкции иной способ снятия ремешка не указан. Значит брать такой товар Не рекомендую.

Плюсы

Показывает время

Минусы

Не точное считывание данных

Отзыв

В спокойном состояние насчитывает пульс до 100 ударов, когда на деле примерно 60, а во время бега показывает 60-70. Такая же ситуация с шагами

2.7

Плюсы

полнейшее разочарование

Минусы

сразу сломались усби

Отзыв

Достаточно трудно вытящить ремень с USB для зарядки

Плюсы

Легкий,

Минусы

Связь с телефоном

Отзыв

Купил, половину стоимости оплатил баллами, по этому не так обидно. А так, мало того что есть от этого производителя, старшая модель, по такой же цене, так ещё и работает он не понятно как. Купил. Первый день порадовался, что приходят уведомления, с телефона и браслет вибрирует. Мне это очень нужно, так как по работе приходиться мониторить много разных чатов. А вечером, когда пошел домой, подключил к телфону, свои блюпуп наушники. Утром обнаружил, что связь с браслетом была разорвана. Решил отследить этот момент. Оказывается, если браслет "отвалился", то обратно он не подключается, только если выключить и включить блютуз на устройстве. При чём не важно, из-за чего произошел разрыв связи, просто далеко ушел от телефона или подключил другое блютуз устройство. Вот и толку от девайса ноль, так как я часто или наушники подключаю, либо у меня, когда в машину сажусь, происходить подключение, с головным устройством и браслет отваливается. Но и это не самое печальное. Приложение, безбожно жрет батарею телефона. Раньше мне телефона дня на два, иногда даже на три, хватало, теперь до вечера с трудом доживает.

2.3

Плюсы

Яркий дисплей

Минусы

Заряда батареи хватает на 2 дня. Постоянно теряет соединение с телефоном. Есть защита от брызг, но сомневаюсь в её функциональности

Отзыв

Купила 2 месяца назад. Глючить он стал через месяц. Сейчас постоянно выключается , сбивается время. Отдавать в сервисный центр не хочу потому что это сплошное разочарование. Коллега купила вместе со мной эту же модель история примерно та же.

N
2.3

Плюсы

Не успели оценить

Минусы

USB-порт хрупкий!!!!

Отзыв

USB-порт хрупкий!!!! Не успели даже включить первый раз.

2.3

Минусы

Быстрый расход батареи, на звонки и сообщения реагирует через раз, плохая видимость на дисплее

Отзыв

Очень разочарована. Часики функционируют плохо, батарея за сутки разряжается полностью, дисплей тусклый, ничего не видно....в общем..это игрушка для малышни....

Плюсы

Минусы

полнейшее разочарование

Отзыв

Смарт-браслет покупала для дочери. Для зарядки аккумулятора в часах необходимо снять ремень, который очень и очень трудно снимается. Перед третьей зарядкой от часов при снятии браслета отломилось USB-крепление.

Плюсы

Маленькие окуратненькие

Минусы

На улице плохо видно экран, быстрый расход батареи

Отзыв

Использую недавно, пока довольна не считая того что быстрый расход батареи и плохая видимость экрана на улице. Лёгкие стильные.

Плюсы

Да не плохие электронные часы, всегда на руке, а значит рядом.

Минусы

Не правильно показывают пройденое расстояние, измеряют шаги, зарядка находится под ремешком(надо снять очень тугой ремешок, зарядки блютуз хлюпенькая, через не сколько снятий надломилась, пока вроде работают, но ещё раз чуть не ловкое движение и всё в мусорку часы). Блютуз соединение работает максимум на расстоянии 20метров. И как и любые устройства потом разрывает соединение. Постоянно включеный блютуз жрёт батарею и на часах и на телефоне. Если включить плеер, то будет сообщать о каждой новой песне которая проигрыаается. Заряда с блютозом подключеным хватило на часах на двое суток. Короче ни о чем. Да они про вибрируют о звонке, о смс, о любом другом уведомлении на телефоне, но если телефон лежит в комнате, а вы ушли в туелет -хоба, разрыв блютуз соединения и снова подключать через прогу. Вобщем геморрой ещё тот. Показания пульса тоже врет-проверено. НЕ СОВЕТУЮ НИКАК. А шагомер и пройденный километраж сейчас есть в любом практичеки телефоне. Проще скачать прогу на телефон, чем купить этот хлам. Покупала их за бонусы, чисто для пробы, выбор не удачный.

Отзыв

Хлам. Для мусорного ведра.

Плюсы

Симпатичный внешний вид, пульсомерт.

Минусы

Не работает со смартфонами honor! Очень мягкое стекло дисплея, царапины появились буквально в первый день!

Отзыв

Кто пользуется смартфонами линейки Huawei или honor, к покупке не советую! На прямую сопряжение не разрешает, пишет что-то про некорректный ключ. Связь со смартфоном только через приложение "orunning", и то постоянно теряет связь. Само приложение сырое и недоработанное. Вывод: - проверяйте на совместимость на месте в магазине перед покупкой!

Анна 03.08.2019

У меня huawei p smart, работает все отлично

Плюсы

стильные, функциональные, ничего лишнего, заряд держит 10 дней после двух разрядок

Минусы

Отзыв

удобный и простой браслетик, рекомендую

л

Плюсы

крутой точный

Минусы

Отзыв

крутой

Плюсы

Отслеживает сон, считает шаги, калории, км и пульс .

Минусы

Очень слабый заряд батареи...

Отзыв

Всё работает. Пользуюсь неделю. Синхронизация с приложением при открытии приложения Orunning или, при ручной прокрутке экрана в приложении. Это проблема приложения. Оповещения все выставляются в настройках приложения. Срабатывают при соединении с приложением, а тут бывают разрывы связи...опять таки, если верить комментариям пользователей приложения, но с другими моделями браслетов - это проблемы конкретного приложения. В данной модели браслета слабая батарея... Заряда хватает на сутки, а иногда и меньше. Очень порадовала функция "вставай двигайся". После долгого сидения за компом, браслет начал вибрировать и на экране появился встающий со стула человечек =)