Smart Браслет Razer Nabu X Green (RZ15-01290300-R3G1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart Браслет Razer Nabu X Green (RZ15-01290300-R3G1)

4.5
Smart Браслет Razer Nabu X Green (RZ15-01290300-R3G1)

Очень интересный браслет, раньше у мен был другой, не такой забавный. Мне нравится материал изготовления, я аллергик, часто бывает реакция на всякий пластик, а тут - ничего! Ношу не снимая, так как он отлично смотрится и не напрягает. Можно отслеживать все важные показатели - сон, шаги. Очень помогает повысить производительность в фитнесе, ставить какие-то цели. Вибрация всегда чувствуется, даже если в это время быстро идешь или чем-то еще активным занимаешься. Покупка просто супер, не разочаровали!

Плюсы

Цвет, качество силикона, начинка.

Минусы

Высокая цена(((

Отзыв

Качество изготовления браслетика — выше всех похвал! Сидит, как влитой)))) Совместимость с айос - норм, разобралась, все понятно. Вибрация при пробуждении чувствуется, хотя поспать я люблю и мало верила в эту функцию))))))))))) Цена уж больно высокая, по программе "Нашли дешевле - снизим цену" сбила чуть, но немного. Девайс везде стоит больших денег)))) В общем, рекомендую!

Надеялась немного на другой успех! Сначала о браслете: шикарно выполнен, всё очень качественно, приятный силикон, который абсолютно не ощущается на руке, отличная застежка, не расстегивается, не спадает! А вот далее начинаются проблемы, но тут, скорее, вина ПО для apple. у меня iphone 4s, соответственно установила програмку для apple, находит браслет, вроде все ок, синхронизирует, но на следующий день ВСЕ данные пропадают! И прошивку браслета меняла и програмку переустанавливала, одна фигня! В отзывах о програмке куча гневных отзывов подобных моему. Так что никакой статистики тебе, а если не успел синхронизироваться и прощёлкал день, все, пиши пропало! никаких данных! Выручить может програмка ЗДОРОВЬЕ, которая стоит в айфонах. При синхронизации с браслетом программы Nabu, она хоть как-то более-менее сохраняет данные за прошлые дни. Но именно КАК-ТО! Запись сна вообще бредовая! не понятная абсолютно....утром получаю отчет по сну: 1.21-1.24, 1.25-1.26, 1.27-1.30, 1.31-1.39 и тд огромным списком до момента пробуждения окончательного! бред! Настройки браслета с виброй и цветами индикатора проводятся через настройки в программе Nabu, нормально ничего не настраивается, а если и настраивается, то быстро слетает. В комплекте идет коротенький проводок для зарядки браслета, у меня он был изначально бракованный, но это не особо мешает зарядке, если резко не выдергивать его только из порта usb... Единственный огромный плюс браслета, что на него выходят все звонки и сообщения с виброй с телефона. Очень удобно, если телефон где то в сумке, в квартире или в кармане. Но это, пожалуй, единственный плюс браслета. Если програмку доработают, то, возможно, накину еще звездочку, но пока, зря потраченные деньги

N

Как фанат фирмы Рейзер, не мог не купить себе еще и такой крутой браслет от них. Причем его очень большим плюсом является совместимость как с андроидом, так и с айосом (лично у меня айос и с совместимостью всегда бывали проблемы, т.к. большинство таких вещей идут тольк на андроиды). По внешнему виду выглядит брасле прикольно, мне нравится этот цвет, круто подходит к моей одежде, поэтому браслет этот я почти с себя не снимаю. Да и сам материал именно ремешков приятный даже какой-то, мне комфортно даже, когда браслет у меня на руке. Видимо уже совсем привык к нему) Синхронизируется хорошо, вибровызос есть, мне эта фнукция нравится. Будильник могу поставить, шагмоетр встроен тоже. Прикольный еще и лед-индикатор тут трехцветовой, доволньо интересно сделано) Зарядку держит зато вообще бешено, я один раз его целую неделю не заряжал, а он все равно работал. Мне нравится, Рейзер как обычно не подводит.