Smart Браслет Razer Nabu X Black (RZ15-01290100-R3G1) - Отзывы

\ Smart Браслет Razer Nabu X Black (RZ15-01290100-R3G1)

Smart Браслет Razer Nabu X Black (RZ15-01290100-R3G1)

Недавно купила себе такой браслет, он сейчас действительно полезен и нужен, поскольку я стала активно заниматься спортом. С помощью браслета легко следить за собственными достижениями) он показывает количество сожжённых калорий, меряет шаги и контролирует количество сна. Очень хорошо и продуманно сделан будильник – можно просыпаться не от протяжного звона или мелодии, а от вибрации. Есть датчик движения. Вообще браслет очень умно и хорошо сделан. к примеру, если я во время тренировки прерываюсь и долго не делаю никаких активных движений, он тут же сообщает мне, что пора продолжить тренировку. Присутствует и обратный эффект – если я слишком много и долго занимаюсь, браслет всегда напоминает мне о том, что пора прерваться и немного передохнуть, чтобы избежать переутомления. Управлять браслетом легко и просто, можно через смартфон всё делать. Кстати, ещё одна ОЧЕНЬ полезная для меня функция – приём звонков без поднятия трубки. То есть если мне поступает какой-то важный звонок или сообщение, я могу его принять без отрыва от тренировки, то есть через браслет. Это экономит время, да и вообще просто очень удобно. Сам браслетик лёгкий и красиво смотрится на руке!

в

Плюсы

он есть

Минусы

я его потерял

Отзыв

Хороший браслет, потерял в первый же день

Некто 18.08.2017

Отличный комментарий, испортил статистику из-за своей растерянности

Плюсы

Стильный дизайн. Надежная застежка. Долго держит зарядку.

Минусы

Проблемы с синхронизацией. Не контачит с зарядкой. Сбрасывает данные. Периодически не считает сон.

Отзыв

Ну, браслетик милый. Месяца ты прямо с ним не расставалась. Даже в бассейн надевала (хотя там мою активность он явно преуменьшал - не заточен на это, видимо). Но: сразу не считал сон, пока не прочитала, что его можно перезагрузить. После перезагрузки начал отслеживать сон. Синхронизируется как-то странно - явно не в фоновом режиме. Сигналы от других приложений подает тоже как-то странно: когда вздумается. Сразу возникли проблемы с зарядкой, ибо не контачил с ней. Я так поняла, что контакты окислялись или как-то проваливались, т.к. после очистки (прости господи) кончиком ножа (что вроде как не рекомендуется), с зарядкой браслет все же начинал контачить. Приложение они обновили - из двух сделали одно (раньше с этим была проблема, судя по обзорам в ютубе). Сейчас лежит в шкафу. Не пользуюсь. Потому что совсем перестал заряжаться.

Плюсы

Минусы

Браслет постоянно расстегивается, показания нагло врут, приложение очень часто зависает или не синхронизируется

Отзыв

Про браслет - очень неудобный. Расстегивается от легкого задевания о куртку, я в метро теряла его 2 раза. В полосках собирается вся пыль и выглядит он очень некрасиво. Качество показаний - браслет нагло преувеличивает все показания, доверять ему просто невозможно. Потом в один момент браслет решает перезагрузиться и все настроенные цветовые сигналы меняются на стандартные. Приложение - постоянно зависает, долго синхронизируется, соответственно у приложения низкий рейтинг в AppStore. Я совершила огромную ошибку, что потратила на него деньги.

м

Долго думал нужна ли такая вещь мне,но все таки решил купить и теперь не нарадуюсь,крутой браслет!!!!)))) Всем советую))))

Благодаря своему супругу теперь могу точно отслеживать свою нагрузку во время тренировок, очень удобно подсчитывать каллории в процессе составления диетического рациона с учетом физических нагрузок. Ремешок приятен коже, на руке смотрится аккуратно, плотно облегает запястье, не мешает движениям. Этот трекер отслеживает пройденные шаги, сожженные каллории и время сна. Есть пульсирующий в запястье будильник, он мягко будит при этом никому не мешает вокруг, очень удобно, если решаю вместе с масей днем прилечь не надолго. С подключением к ай фону 5с были сначала проблемы, но потом разобралась, сейчас включаю их с закрытыми глазами. Ненавязчиво стимулирует к тренировкам и к слежению за питанием.

Как-то я раньше скептически относилась к таким браслетам, но когда попробовала его носить, поняла, насколько же это удобно! Я задумала похудеть, занялась спортом, теперь хожу на аэробику, на фитнес и в бассейн по выходным ещё, поэтому браслет помогает мне видеть результат своего труда! Он считает калории и меряет шаги, следит за равномерным распределением нагрузки. Теперь я знаю, когда мне лучше сделать перерыв в тренировке и немного передохнуть, чтобы не переусердствовать и не страдать потом от болей в спине и в ногах. Браслет следит и за сном, может контролировать пробуждение, причём, не будит окружающих, поскольку сообщает мне о том, что пора вставать, с помощью вибрации. Легко синхронизируется со смартфоном и всегда сообщает мне о полученных звонках и смсках. Браслет удобный, хорошо сидит на руке и красиво смотрится. Порадовало, что он водонепроницаемый! В бассейне плаваю прямо с браслетом, он не намокает и не мешает. Аккумулятора пока хватает, о разрядке речь ещё вообще не идёт. Удобная индикация, всегда понятно, какой режим работы выбран в настоящий момент.