Smart Браслет Polar Loop Purple - Отзывы

\ Smart Браслет Polar Loop Purple

Smart Браслет Polar Loop Purple
Smart Браслет Polar Loop Purple

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Polar Loop Purple

Хороший браслет, реально помогает отслеживать физическую активность. Шагомер каждый день проверяет, достаточно ли я прогуливался, счетчик калорий подсказывает, сколько я потратил энергии за день. Так как я веду дневник питания, то сколько в себя закинул, знаю почти всегда точно, а вот за расходом необходимо было следить отдельно, так как самостоятельно подсчитать не представляется возможным-то. Вес контролирую с помощью весов, но на них калораж не считается, естественно. Помимо того, что браслет следит за моей активностью, он помогает все результаты заносить в специальный дневник на сайте Полара. Связь идет со смартфоном по блютуз, соединяется он отлично со смартами на любых платформах. У меня Андроид, у друга айфон, у обоих эти браслеты коннектятся отлично с гаджетами. Отдельно хочу похвалить материалы, которые дают возможность с браслетом и плаванием заниматься. Водонепроницаемость была для меня очень важна, потому что не знал, какой вид активности предпочесть. Плавать люблю, но только благодаря браслету, узнал, что и калорий в бассейне сжигается не меньше чем в ненавистной тренажерке!

Прикольная штука. Купил ее абсолютно случайно, просто зашел в магазин выбирать телик и наткнулся на эти смарт-браслеты. Интересная и полезная вещь, я вам доложу. Взял просто попробовать, а теперь не расстаюсь с ним почти никогда. Он очень удобно сидит, на руке я его почти не чувствую. Теперь девушка просит себе такой же. Так мало того, что он прикольный внешне, он же еще и полезный и функциональный. Браслет помогает мне контролировать расход калорий, следить за качеством и длительностью своего сна. Кстати, эти смарт-часы помогают рассчитать идеальное время для подъема). Теперь я стараюсь контролировать свой сон, и чувствую себя заметно лучше. Еще прикольная функция – напоминалка о том, что пришло время подвигаться, всмысле после приема пищи, чтобы не толстеть). Браслет синхронизируется с компом, с андройдом и макось. Т.е. с этим проблем нет. Я могу планировать свой режим. От аккумулятора браслет работает очень долго – почти неделю. Классная штука, советую попробовать: они не только полезные для современного человека, но еще и с прикольным дизайном в темно-фиолетовом цвете.

Этот смарт браслет мне подарили друзья). Сначала я не поняла, зачем мне эта штука и чуть было даже не обиделась..)). Но потом, разобравшись и прочитав инструкцию, я поняла, что это отличный помощник в повседневной жизни оказывается.. )))) с его помощью я легко могу контролировать количество калорий или использовать его как шагомер! Меню не русифицировано, но мне это не мешает – там все и так предельно понятно и просто..)) Без зарядки браслет работает очень долго – вплоть до 144 часов! Заряжать очень просто – с помощью Usb-порта через комп. Корпус водостойкий, а значит, практичный. Размер тоже универсальный, поэтому проблем не вызывает). В общем, в этот раз первое впечатление меня подвело, а этот браслет я теперь все время ношу))))