Smart Браслет Polar Loop Blue - Отзывы

\ Smart Браслет Polar Loop Blue

Smart Браслет Polar Loop Blue
Smart Браслет Polar Loop Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Polar Loop Blue

Этот браслет мне посоветовала подруга. У нее такой уже несколько месяцев, и я решила тоже попробовать так сказать взять свой образ жизни под контроль. Я тут недавно бросила курить, и теперь стараюсь вести более менее активный и здоровый образ жизни. Так вот этот браслет в моей ситуации незаменимый помощник. Особенно легко с ним контролировать питание – он считает и рассчитывает количество калорий. Когда браслет на руке, кажется, что жир не успевает отлагаться, потому что мой чудо-браслет не забывает напоминать мне о том, что пора немного подвигаться, чтобы все нормально усвоилось). Самой интересной для меня стала функция контроля сна) я вообще интересуюсь сном, а теперь у меня на руках данные о длительности и качестве моего собственного сна. Очень прикольно! А еще браслет сам рассчитывает для меня идеальное время для пробуждения). В работе браслет крайне прост, он легко контачит с компом и ноутом. Прибор идеально держит заряд – его хватает на несколько суток. Еще я оценила дизайн – выглядит очень симпатично и подходит под мой имидж). Кстати корпус прочный и выносливый – уже падал несколько раз и все норм!)

Такая прямо замечательная штуковина, очень рада, что обзавелась ею. Многие говорили, что этот браслет фигня, надо брать, мол типа, только умные часы и только от Эппл. Ага, щаз, может мне и не поверит никто, но померив эппловские умные часы, в восторг я точно не пришла. Во-первых на трене надо не сообщения читать и болтать по часам (очень смешно выглядит, честное слово, со стороны), а работать над построением своего тела. Я все средства связи оставляю в раздевалке, и все, меня ни для кого нет эти два часа. Потом умные часы это банально неудобно. Какое-бы там не было супер-прочное стекло, но я бы все равно парилась, приседая со штангой, как бы чем их не задеть и не расколотить. И наконец, они же тяжелее этого браслета, о существовании которого забываешь, через минуту, как надел, так как он совсем легкий. В нем все отлично, один минус, что не русифицирован, но справилась как-то и с этим, разобралась!

Я очень рада, что появились такие браслетики! Это действительно удобная и полезная вещь, которая помогает следить за своими достижениями и правильно рассчитывать нагрузку во время тренировок. Браслетик смотрится стильно, по-молодёжному, подходит к любой одежде. Я вот настолько к нему привыкла, что ношу почти постоянно, разве что перед свиданиями снимаю)) у него много встроенной памяти! Красивый и насыщенный цвет, на руке он фиксируется удобно, не давит и не мешает. Есть блютуз! Отлично считает сожжённые калории, меня это очень стимулирует каждый раз продолжать тренироваться. С ноутбуком синхронизируется быстро и легко! классная подсветка, световые сигналы продуманные, всегда можно проверить уровень заряда. Заряжается, кстати, быстро, а самой зарядки мне хватает недели на две точно) браслет не боится воды, ему не страшны ни пот, ни обычная вода. Лёгкий. Я его практически не чувствую.