Smart Браслет Onetrak Sport Pro - Отзывы

\ Smart Браслет Onetrak Sport Pro

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Smart Браслет Onetrak Sport Pro

Плюсы

Многофункциональность. Четкость. Дружелюбный интерфейс. Хорошая техподдержка

Минусы

Пока придраться не к чему

Отзыв

Не знаю, насколько может быть он незаменим для спорта, а вот для контроля за питанием полезен. Ну, во-первых, приложение - каталог продуктовый - позволяет определить калорийность и пищевую ценность шестнадцати мильОнов продуктов. Кроме того, вычислит ИМТ и конечно, посчитает схомяченные и потраченные калории. Короче говоря, питание на контроле с ним держать удобно. Мой Trak (вебка) - вещь не только полезная, но и приятная. Не только свои показатели за неведомо сколько времени можно наблюдать и сравнивать, но и своих друзей-партнеров. То есть трекер не только контроллит, но и коннектит. Единственная сложность возникла с умным будильником - он оказался умнее меня, но тут подключился саппорт, мы вместе справились. Так что будильник тоже похвалю. Поругать пока не за что. Разве вот горячий душ не понравился. Припотел, но просох и работает. На обычный душ не реагирует, дождя не боится. Под авто не клала, с небоскреба не сбрасывала, как на ютюбе показывают, а в быту я аккуратна. Так что насчет прочности ничего не скажу.