Smart Браслет Onetrak Sport Pro - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить

Smart Браслет Onetrak Sport Pro

Плюсы

Многофункциональность. Четкость. Дружелюбный интерфейс. Хорошая техподдержка

Минусы

Пока придраться не к чему

Отзыв

Не знаю, насколько может быть он незаменим для спорта, а вот для контроля за питанием полезен. Ну, во-первых, приложение - каталог продуктовый - позволяет определить калорийность и пищевую ценность шестнадцати мильОнов продуктов. Кроме того, вычислит ИМТ и конечно, посчитает схомяченные и потраченные калории. Короче говоря, питание на контроле с ним держать удобно. Мой Trak (вебка) - вещь не только полезная, но и приятная. Не только свои показатели за неведомо сколько времени можно наблюдать и сравнивать, но и своих друзей-партнеров. То есть трекер не только контроллит, но и коннектит. Единственная сложность возникла с умным будильником - он оказался умнее меня, но тут подключился саппорт, мы вместе справились. Так что будильник тоже похвалю. Поругать пока не за что. Разве вот горячий душ не понравился. Припотел, но просох и работает. На обычный душ не реагирует, дождя не боится. Под авто не клала, с небоскреба не сбрасывала, как на ютюбе показывают, а в быту я аккуратна. Так что насчет прочности ничего не скажу.

Плюсы

Решила похудеть по-настоящему, поэтому крое диеты расчитала еще и физнагрузку под себя. А этот трекер использую чтобы лишнего не съесть и на тренировке не филонить. Плюс стараюсь в сутки не меньше 5000 шагов делать, а к концу года хочу и до 10 000 шагов дорасти.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Ремешок с большим запасом под мое запястье, но трекер сидит плотно даже руке моей дочки. Поэтому и с меня спадать не будет, когда я до нужного веса доберусь.

Плюсы

Отлично смотрится на женском запястье. Не мешается в обычной жизни. Белый цвет не пачкается. Много разных функций. Емкая батарейка.

Минусы

Пока не нашла ни одного.

Отзыв

Мое похудение началось именно с этого браслета. Вообще я хотела обычные электронные часы с подсветкой. Долго выбирала, по внешнему виду вообще ничего не нравилось. В один день лазила по сайтам и поиск вывел меня на эту модель. Я в них сразу влюбилась!! Побежала в магазин даже толком не прочитав характеристики)))) В итоге стала использовать функционал на максимум. За первый месяц скинула 6 кг))) продолжаю тренироваться дальше)))

Плюсы

Удобное и понятное мобильное приложение.

Минусы

Перестал работать на второй день. 1. Неудобный ремешок 2. Маленький экран 3.И самое главное -сенсор на экране не работает.Первый день работал с третьей попытки, на второй день и вовсе работать перестал. Сдала обратно в магазин. Приняли без вопросов.

Отзыв

Я долго выбирала между китайскими моделями и все-таки решила купить наше российское "чудо" "Чудо" себя не оправдало. Браслет не рекомендую.

Happy 25.01.2018

Согласна. Не стоит он таких денег, была версия по проще. Нет пульсометра, не удобный ремень, за все цепляеться. Подушку, одежду, так как выступает и не гладкий (силикон). Один лишь пиар у этой компании, увы, китайцы давно их обогнали. Функционал 10 лет назад в прошлое. Глюки при подключении.