Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Smart Браслет Onetrak Life Pro - Отзывы

• Успейте купить

Smart Браслет Onetrak Life Pro

Плюсы

Небольшой, приятный аксессуар для тех, кто следит за своим здоровьем. Может считать калории, шаги, отслеживать еду, уровень потребления воды, фазы сна.

Минусы

Отзыв

Меня все устраивает. За такую цену вообще подарок! Я для себя отдельно отметила работу приложения, тут все четко и без глюков. Множество настроек и рекомендаций.

Елена 17.05.2018

ПОДСКАЖИТЕ, ПУЛЬСОМЕРТ ЕСТЬ У НЕГО?

Плюсы

Очень функциональный, симпатичный.

Минусы

Мне кажется шаги считает не точно. Но на взмах руки не реагирует.

Отзыв

Это мой первый браслет. Я довольна. Разбиралась долго, но оказалось все просто. С приложением работает хорошо. Только как мне кажется шаги считает в среднем. Но на взмах руки не риагирует. Рекомендую. Очень большое меню еды. Можно контролировать воду.

Плюсы

Информативное табло, удобный на руке

Минусы

Чтобы активировать меню, сложно "нащупать" сенсор с первого раза, с Honor 9 не работает

Отзыв

В целом браслет понравился, удобное меню, удобная фирменная программа в которой одновременно отслеживает активность и потребление энергии, НО: у меня телефон Honor 9 - с ним браслет к сожалению не работает... Три дня, как говорят "танцев с бубном", но синхронизации с телефоном так и не добилась, функция будильника не работала и пр. Пришлось обменять на другую модель браслета. Спасибо М-Видео за беспроблемный и очень быстрый обмен. Приятно удивили.

Плюсы

Сон считает. Вы не подозреваете как это важно, важнее даже чем счетчик шагов и калорий. Только ради этого уже и можно купить этот трекер. И если следовать советам по сну, то уже через неделю качество жизни и настроение улучшается.

Минусы

Я минусов не вижу.

Отзыв

Очень еще понравилось что считает норму воды. Так обычно все по калориям загоняются а про воду забывают, а тут не менее важный вопрос. Словом, очень нормальный такой браслет даже если вы фитнесом не особо сильно занимаетесь, а просто решили диету пособлюдать да и вообще более здоровый образ жизни вести.

Плюсы

Дизайн, четкий дисплей, каталог продуктов. Неубиваемость.

Минусы

Нет уведомлений о звонках

Отзыв

Ну, ни диетолога, ни фитнес-тренера браслет, конечно, не заменит. Но в некоторых отношениях onetrak, безусловно, оч хорош. Первое - нельзя, наверное, назвать продукт, калорийность которого он не мог бы определить (16 миллионов видов еды - это нечто, что и говорить, впечатлило не только меня). Во-вторых, память. Для своего класса он очень "злопамятен" - год в приложении можно наблюдать и сравнивать всю информацию. Аналитика сна - это здорово, но самой пришлось достаточно активно поработать с графиками, чтобы понять, что к чему. Однако, когда разобралась и установила нужный промежуток времени - оценила на пятерку. Действительно будильник умный. И вежливый - это вам не рингтон на всю квартиру по утрам, будит, как бабушка, тихо и ласково. Главная фишка - приложение. Русский язык, спокойный дизайн. Никакой кривизны в терминах - все понятно и доступно. И да! Он крепкий. Очень крепкий. Убедилась, когда случайно уронила на кафельный пол с немаленькой высоты и с приличной стартовой скоростью.

Анна Юрьевна 06.07.2018

Добрый день! Что означает "умный будильник", т.е. он будет не по точно указанному времени, а например за 10 минут "до" если началась фаза быстрого сна?