Smart Браслет Onetrak Fitness - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн Новинка
\ Smart Браслет Onetrak Fitness

3.0
Smart Браслет Onetrak Fitness

Плюсы

Каталог продуктов, напоминалки, шикарный дисплей

Минусы

Не гламурен

Отзыв

Не игрушка для первоклашки: приходится включать мозг: нужно сообразить, как и где касаться, не сразу умный будильник поймешь. Но все решаемо. На ютюбе неплохое руководство по первому подключению. Отлично, что не требует подпитки подолгу, летом в походе будет облегчение. Не боится душа и всяких случайных брызг, пару раз побывал под дождем, чувствует себя уверенно. Вибрация нежна и ненавязчива, что особенно ценно по утрам. Для меня вебка стала откровением, понравилась (это Мой Trak). Что еще нравится, так это предельная скромность, ненавязчивость приложения. Не режет глаза, все есть и ничего лишнего. Нормальный трак, и кстати, работает без сбоев. С поддержкой пришлось пообщаться только в период, когда будильник утрясала.

Плюсы

Дисплей, стойкость, автономность, приложение

Минусы

Нет оповещения о звонках

Отзыв

Не любитель писать отзывы, но тут не удержался. Не очень понял, почему так сурово наехали - выскажусь. Куплен браслет чуть более месяца назад, как помощник для контроля за здоровьем. Справляется. Пришлось немного по шаманить с умным будильником: не сразу в графиках удалось разобраться. Но разобрался. Действительно, будит не строго минута в минуту, а может варьировать время плюс минус полчаса, видимо, именно активную фазу выбирает. Плюс. Сказать, что шагомер идеален - в мире нет ничего идеального, бывает и приврет. Но не километрами, так что терпимо. Напоминалок мне вполне хватает на все про все. Мой косяк - не учел, что не распознает бег, надо было фоагман линейки брать - сам виноват. В остальном претензий нет. Калории считает исправно, калорийность и пищевую ценность выдает "по требованию", каталог, конечно, умопомрачительный. И заточен под нашего человека. То есть нет кривых переводов и никаких тебе "ароматный стелька". Собственно, вот. Нужны понты - ищем понты. Нужна вещь - вполне годная вещь. Требует некоторой грамотности в обращении - время такое.

H

Согласна, браслет не стоит своих денег. Игрушка детская и не более! После купила другой браслет, было впечатление как будто переместилась в будущее, а этот трек отстает в развитии лет на 10 точно!

1.3

Плюсы

Минусы

отвратительный контент, приложение работает из рук вон плохо, за 6,5 часов так и не смогла заставить этот гаджет работать

Отзыв

Это уже третий гаджет которым я пользуюсь. Дрянь редкостная, и судя по количеству жалоб в техподдержку остальные модели такие же. Не советую. Деньги на ветер.