Smart Браслет Onetrak Fitness - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Smart Браслет Onetrak Fitness

Плюсы

Дисплей, стойкость, автономность, приложение

Минусы

Нет оповещения о звонках

Отзыв

Не любитель писать отзывы, но тут не удержался. Не очень понял, почему так сурово наехали - выскажусь. Куплен браслет чуть более месяца назад, как помощник для контроля за здоровьем. Справляется. Пришлось немного по шаманить с умным будильником: не сразу в графиках удалось разобраться. Но разобрался. Действительно, будит не строго минута в минуту, а может варьировать время плюс минус полчаса, видимо, именно активную фазу выбирает. Плюс. Сказать, что шагомер идеален - в мире нет ничего идеального, бывает и приврет. Но не километрами, так что терпимо. Напоминалок мне вполне хватает на все про все. Мой косяк - не учел, что не распознает бег, надо было фоагман линейки брать - сам виноват. В остальном претензий нет. Калории считает исправно, калорийность и пищевую ценность выдает "по требованию", каталог, конечно, умопомрачительный. И заточен под нашего человека. То есть нет кривых переводов и никаких тебе "ароматный стелька". Собственно, вот. Нужны понты - ищем понты. Нужна вещь - вполне годная вещь. Требует некоторой грамотности в обращении - время такое.

Плюсы

С телефоном задружил без проблем. Будильник не противный по звуку. Шаги считает точно. По калориям я его пока не тестил.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Без этого помощника бросил бы эти тренировки на третий день. Но а так тружусь, потею, а кажется что будто в игру какую-то играю с несложным интерфейсом. Ничего такой трекер получился.

Плюсы

Отличный мягкий ремешок, не натирает руку, не передавливает. Во время носки не расстегивается. И вообще шансов потерят часы почти нет. Экран большой , информативный, с яркой подсветкой, на солнце все отлично видно. Кроме подсчета шагов и калорий, высчитывает фазы сна, что оказалось очень полезной вещью. В роли фитнесс трекера работает отлично! шаги считает точно +-. Приложение богато настройками.

Минусы

Есть софтовые проблемы в приложении в момент авторизации, на функционал никак не вляет.

Отзыв

Покупала для мужа, тк он у меня ярый патриот, предпочитает все отечественное. Браслет его не разочаровал. Все нравится. В белом цвете смотрится на мужской руке интересно.

Плюсы

Каталог продуктов, напоминалки, шикарный дисплей

Минусы

Не гламурен

Отзыв

Не игрушка для первоклашки: приходится включать мозг: нужно сообразить, как и где касаться, не сразу умный будильник поймешь. Но все решаемо. На ютюбе неплохое руководство по первому подключению. Отлично, что не требует подпитки подолгу, летом в походе будет облегчение. Не боится душа и всяких случайных брызг, пару раз побывал под дождем, чувствует себя уверенно. Вибрация нежна и ненавязчива, что особенно ценно по утрам. Для меня вебка стала откровением, понравилась (это Мой Trak). Что еще нравится, так это предельная скромность, ненавязчивость приложения. Не режет глаза, все есть и ничего лишнего. Нормальный трак, и кстати, работает без сбоев. С поддержкой пришлось пообщаться только в период, когда будильник утрясала.

H

Согласна, браслет не стоит своих денег. Игрушка детская и не более! После купила другой браслет, было впечатление как будто переместилась в будущее, а этот трек отстает в развитии лет на 10 точно!

Надежда 12.01.2018

Как можно комментировать две разные модели. Это явно пороблема с Вами, а не с брендом. Если Вы даже не можете понять какая у Вас модель.

1.3

Плюсы

Минусы

отвратительный контент, приложение работает из рук вон плохо, за 6,5 часов так и не смогла заставить этот гаджет работать

Отзыв

Это уже третий гаджет которым я пользуюсь. Дрянь редкостная, и судя по количеству жалоб в техподдержку остальные модели такие же. Не советую. Деньги на ветер.