Смарт-браслет Jet Sport SW-5 Yellow - Отзывы

Смарт-браслет Jet Sport SW-5 Yellow
-4 000

Цвет: желтый
желтый
Нет в наличии

4.8
Смарт-браслет Jet Sport SW-5 Yellow

Плюсы

есть управление камерой и плеером

Минусы

на ночь снимаю, спать в них не удобно

Отзыв

Цветной, сенсорный и не маленький экран. Всё настроились быстро, правда, минут 20 ушло на обновление. Настроил под себя. Могут управлять камерой смартфона и музыку переключать на нём))

Плюсы

защита от воды, большой дисплей

Минусы

Хотелось бы чтобы заряд держался хотя бы дней 10.

Отзыв

Купила неделю назад. Их преимущество - большой, цветной, яркий экран, даже на солнце все прекрасно видно. Есть защита от воды и пыли - это вообще супер, теперь не надо заморачиваться, если на часы случайно попадет вода. Хотя купаться в бассейне я бы с ними все равно не стала. От батареи живут 2-3 дня.

Не могу сказать, что часы считают пульс и шаги со стопроцентной точностью, но в качестве информации мне этого достаточно. Батареи хватает на пять дней, если постоянно не держать включенным экран - это радует. Показывает пропущенные звонки, если смартфон не со мной. Есть напоминалка, если я долго не двигаюсь, мне часы про это напомнят. Синхронизация со смартфоном идет через блютуз, связь нормальная, переподключать по несколько раз не приходится, как с моими предыдущими часами.