Смарт-браслет Jet Sport SW-5 Red - Отзывы

красный
Нет в наличии

Смарт-браслет Jet Sport SW-5 Red

V

Плюсы

управление плеером

Минусы

за такие деньги не нашел.

Отзыв

Приобрел месяц назад. Годные часы. Есть функция измерения давления, я ее попробовал при покупке, но пользуюсь редко. Порадовал умный будильник, с ними намного легче вставать, Во время пробежки удобно переключать музыку в плеере смартфона. В общем гаджету зачет.

Плюсы

есть защита от воды, цветной дисплей

Минусы

за свои деньги - нормальный вариант

Отзыв

на руке часы выглядят неплохо. есть пыле- и водозащита. на водозащиту уже проверил в душе. Про защиту от пыли поверю на слово. Шагомер не совсем точный, но для информации мне этого хватает. нравится мониторинг сна - эту функцию я только сейчас для себя открыл, раньше про такую не знал, интересно отслеживать внезапные пробуждения, которые ты бы без данной функции не заметил. И радует, что добавлена она не просто «чтобы было», а реально все измеряет. Еще в настройках нашёл функцию поставить себе ежедневную цель по бегу, ставлю по 3 километра)

Не разочарован, несмотря на то, что это первый подобный девайс. Кроме того, что это часы, это еще и измеритель давления и пульса. Часы умеют полную защиту от воды и пыли - это тоже отличное дополнение. А также радуют цветной дисплей и управление камерой и плеером.