Смарт-браслет Jet Sport SW-5 Grey - Отзывы

серый
Нет в наличии

4.8
Смарт-браслет Jet Sport SW-5 Grey

Питания хватает на пять дней - это уже не плохо. До этого были часы, которые приходилось заряжать каждые два дня. Выбрал Jet, так как нужны были такие функции как шагомер, пульсометр, измерение давления. В начале хотел купить просто фитнес-браслет, но захотелось еще полной защиты от воды и пыли, а также более информативного дисплея, поэтому взял умные часы Jet.

Плюсы

много функций для отслеживания физической активности (даже давление могут измерить!)

Минусы

еще не со всем разобралась.

Отзыв

Яркие, громкие, точные. Мой андроид 4,3 с часами законектился быстро. В некоторых функциях я еще разбираюсь, но вот пульсометр и измерение давление - это то с чем я разобралась легко и пользуюсь этими функциями каждый день. Есть много режимов для спорта (бег, ходьба, футбол и т.д.)

Плюсы

легкие, есть все необходимы функции

Минусы

неудобная подзарядка с помощью USB-кабеля

Отзыв

Лично я доволен. Они хороши и в качестве часов, и в качестве спортивного гаджета. В течение трени могу сразу видеть свое давление, пульс. Все уведомления вылезают сразу на браслете, стал меньше пропускать входящие. Вывод: можно брать, при условии, если вы точно знаете, что будете пользоваться предлагаемыми функциями.