Смарт-браслет Jet Sport SW-4 Green - Отзывы

зеленый
Нет в наличии

4.6
Смарт-браслет Jet Sport SW-4 Green

Плюсы

Сообщение о звонках, смс, шагомер

Минусы

Давление не измеряет, ставит среднюю цифру по возрасту.Повелась на рекламу, купила только из-за функции измерения давления. Сколько бы раз не измеряла давление показатели всегда одни и теже

Отзыв

Бесполезная игрушка. Всё функции которые есть на браслете можно настроить на телефоне

Плюсы

влагозащищенный сенсорный экран

Минусы

все устроило

Отзыв

Впечатление от часов: стильно, прилично смотрятся на руке, интересный ремешок, который регулируется по размеру, дисплей хоть и не большой, но легко управлять. Буквально живу в них: работаю, занимаюсь спортом, отдыхаю. Все заявленные функции работают и используются мной. Аккумулятор хорошо держит заряд. Работа моя такая, что нет возможности держать смартфон при себе, поэтому очень полезна функция оповещения о пропущенном звонке или смс.

Плюсы

Красивые часы в металлическом корпусе, хороший вибросигнал, быстрая синхронизация с телефоном, батарея, возможности!

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличные часики. Время-дату-погоду они, конечно, считывают со смартфона, а показатели физической активности наоборот - смартфон с них. Приложение очень удобное и подробное, фактически можно вести дневник здоровья, анализировать съеденные калории и эффективность тренировок. Хорошая штука - напоминалка о бездействии) Контрастный экранчик. Довольна очень, ношу 3,5 месяца (купила летом)

Плюсы

Неделю работает без подзпрядки

Минусы

Пока не выяснила

Отзыв

Мне нравится такой гаджет. Всегда предупреждает о звонках. Принимает сообщения, текст высвечивается на экране. Теперь я знаю сколько прошла, какое давление и серцебиения. Утром просыпаюсь и вижу какая температура воздуха на улице.

Алена 25.05.2019

А подскажите пожалуйста измеряет давление и на сколько правильно?

Плюсы

Долго работает без подзарядки, есть блютус, меню на русском языке.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Замечательный гаджет, ношу на руке практически не снимая. Спокойно ношу во время дождя на руке, даже не всегда вспоминаю, что можно спрятать под рукав. Изначально в разделе "Я" нужно установить свои данные: пол, рост, вес. С помощью умного браслета можно и посчитать калории, и узнать количество шагов, которые я сделала за сутки, и измерить свой пульс и давление. Эти данные уже будут в разделе "Отчет". Также есть разъём для флешки. Весит браслет меньше 60 грамм, вначале руке непривычно, но потом она привыкает, и браслет уже почти не ощущается. Заряжаю примерно раз в 3- 4 недели. Все меню на русском языке, поэтому сложностей в использовании не возникает.