Smart Браслет Jawbone UP3 Silver (JL04-0101ACA-EM) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone UP3 Silver (JL04-0101ACA-EM)

2.9
Smart Браслет Jawbone UP3 Silver (JL04-0101ACA-EM)

Получив долгожданный гаджет, осталась довольна. Легкий по весу, на руке не ощущается, удобно одевается. На активацию ушло 1-2 минуты, все просто и понятно. Шаги и пульс считает, сон записывает, умный будильник будит в назначенный интервал, правда лично мне не помогает легче просыпаться. Приложение постоянно присылает полезные советы по улучшению качества жизни, правда многие из них предлагают перейти на сайт, где вся информация на английском языке, пожалуй это единственный минус. Покупкой довольна, всем рекомендую!

Плюсы

Стильный

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Купил, не смог зарядить так как аккумулятор был мертв. Поменял на следующий день на другой. Та же проблема. Сдал. Купил другой марки. Есть трекеры в разы дешевле и более функциональные, с хорошим софтом и поддержкой. Не советую покупать этот трекер никому.

2.3

Плюсы

Минусы

Дофига

Отзыв

Лопнул ремешок носила его меньше двух месяцев не советую покупать

Наталья 10.11.2017

Получилось сдать по гарантии?

2.3

Плюсы

Шикарное приложение, отлично считывает шаги и фиксирует занятия спортом

Минусы

Застежка

Отзыв

В модели up3 крайне не надежная застежка. За год потеряны 3 браслета у меня и два у жены. Застежка расстёгивается под верхней одеждой и вы теряете браслет.

2.7

Плюсы

Работал.

Минусы

Были трудности приноровиться к зарядке, сопряжению.

Отзыв

А главное - ремень стал расстегиваться в любой момент - через 3 месяца, где попало. Итог - просто потерялся незаметно, трудно даже сказать где... В общем, производители, - сделайте более надежную застежку за такие деньги!

Swetlana 29.05.2017

Согласна на все 100%

Сломался через 1.5 месяца (гарантия 1 месяц), перестал сопрягаться с программой и заряжаться. На вопрос о ремонте, отправили искать мастерскую самостоятельно в интернете. Не советую покупать это устройство - дорого и некачественный сервис.

Использую пару месяцев этот гаджет! Интересная игрушка) шаги мереет очень четко, как и пульс, насколько хорошо измеряет сон трудно судить, т к альтернативных источников информации о фазах у меня нет) однозначно прибор дисциплинирует! Хочется проходить как можно больше шагов в день) если следить с помощью приложения за калориями, то тоже дополнительная дисциплина! Особенно становится интересно, когда появляется целая соцсеть из друзей в этом приложении. Качество браслета хорошее, ничего не сломалось, застёжка правда один раз самопроизвольно расстегнулась! Так что надо брать внимательным. Плюс корпус (не резиновая часть) царапается :( будьте аккуратны

К предыдущему отзыву про качество ремешка: хорошо склеился клеем "Контакт", НО после сброса настроек телефона при попытке установить программу оказалось, что она "не поддерживается моим устройством" (Xperia E4G Android 4.4.4). А других программ нет...

Через 3 месяца бережной эксплуатации лопнул ремень. В ремонте было отказано, усмотрели там механические повреждения. Дорогие и некачественные понты! Большую часть функционала обеспечивает программа. Спортом в нем заниматься нельзя, т.к. слабая застежка, и как выяснилось хлипкий материал. Если деньги лишние - можно поиграться

R

Стильный с виду браслет не только как красивый аксессуар на руке, но и как отличный помощник во всех делах, связанных со здоровьем) Для любого современного человека в таком бешеном ритме жизни такая вещица явно понадобится - кто ж еще будет заботится о нашем здоровье и помогать нам с этим? По крайней мере этот браслет всегда выдает мне отличную и четкую статистику, связанную с моими шагами, сном, физической нагрузкой и так далее. А просыпаться с его будильником вообще запредельное удовольствие, никогда мое настроение не бывает плохим по утрам теперь) Закрепляется сам браслет на руке прочно, ни разу не соскальзывал даже как-то, да и рука от него ничуть не устает. А вибрация в виде оповещений когда приходит даже как-то приятно)

Очень приятная вещица смотрится стильно, интересное приложение. Я довольна. Не так уж сложно одевается, в новой прошивке пульс измеряется несколько раз в день. Но, конечно, очень дорого.