Smart Браслет Jawbone UP3 Red (JL04-0202ACE-EM) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone UP3 Red (JL04-0202ACE-EM)

E

Браслет можно полюбить только за один внещний вид. Я не фанатка огромных смарт браслетов но мимо этой модели не смогла пройти. Не могу сказать что я спортсменка, но за здоровьем слежу тем более что работа у меня сидячая. По внешнему виду сложжно догадаться что это смарт гаджет.выглядит как обычный аксессуар к сумочке или платью. Браслет мне понравился тем что если долго сидишь он начинает вибрировать таким образом заставляет двигаться и делать перерыв. вообще работадевайса незаметна. он может молча собирать статистику, результаты можно увидеть только после синхронизации с телефоном.кто бы что бы не говорил но застежка очень прочная, еще ни разу такого не было чтобы она расстегнулась. даже не представляю что с ней такого можно делать? на руке практически не ощущаются, запястье не сдавливают. есть датчик сердечного ритма. прикольно наблюдать как меняется чсс в течение дня под разной нагрузкой. от покупки пока только приятные впечатления . посмотрим как будет дальше.

2.3

Плюсы

Минусы

Нет инструкции на русском, непонятная зарядка, не работает толком, через сенсор невозможно управолять

Отзыв

Купил, почитав отзывы плюс понравился дизайн (в подарочек). Подумалось - и не очень дорогой и не очень дешевый, - типа, оптимальный вариант. Плюс красивый на вид. Долго возились с зарядкой, наконец разобрались посмотрев ютуб. Инструкции в комплекте никакой. Вроде зарядка пошла, и на зарядке браслет "ожил". Но на руке заряженный на 100% браслет никаких признаков жизни не подавал. Никакое управление (сенсор) не работало. Больше проводить "испытания в слепую" не стали. Сдали и купили другой.

2.3

Плюсы

Минусы

Инструкция, зарядка, работоспособность

Отзыв

Так и не врубились мы в этот браслет. Началось все с инструкции - ее там просто нет. Оказалось, что бумажная инструкция это уже неактуально, и все теперь нужно искать, читать и смотреть в интернете. Хорошо - начали читать и смотреть в интернете. Потом начались проблемы с зарядкой - никак не оживал. Потом вроде зарядился, и начал мигать. Но вся его "жизнь" заканчивалась, после того, как браслет снимали с зарядки. Вроде показывает 100%-ю зарядку, а на руку надеваешь - он "мертвый", сенсор не работает, как-то управлять и что-то делать с ним никак невозможно. Может быть мы такие непутевые и не разобрались, может быть брак. Помучились, помучились - надоело. Пришлось сдать и купить другой.

Минусы

Отзыв

Очень удобная штучка, и компактная

Плюсы

Прекрасный дизайн, выполняет все свои функции, очень удобный.

Минусы

Через 8 месяцев аккуратной носки развалился браслет в районе датчиков.

Отзыв

Браслет , после 8 месяцев аккуратной носки,начал расслаиваться и разваливаться в районе датчиков. Учитывая, что стоимость данного гаджета в момент покупки составляла около 13 т.р, хотелось бы, чтобы он прослужил дольше. Сбоев в работе "железа" не было никаких. Прикольная игрушка, если вы готовы ее раз в год менять.

2.7

Плюсы

Оригинальный и красивый внешний вид

Минусы

Быстро разряжается, не очень удобное приложение, порвался через полгода

Отзыв

Купили два браслета: один себе, другой мужу. У обоих примерно в одно время через полгода порвался ремешок. Написано, что гарантия 1 год. Но порванный ремешок в гарантию не вошел. Производитель обещает до 7 суток зарядки. У меня выдерживал не более 4-х. Приложение для iPhone работает быстрее, чем для андроида. Но что на одном, что на другом иногда не синхронизировалось вообще из-за проблем на сервере, как писали. Шагомер неверно анализирует шаги. Например, при нахождении в автомобиле, автобусе или метро, браслет насчитывает шаги (300-800), что, естественно, не правильно. Пульс измеряетс не постоянно, а раз в период (так и не поняла, что за период: час или больше). То есть кратковременное повышение пульса не распознает. Пользы от будильника лично для меня не было, иногда вообще его не чувствовала. Измеритель каллорий... Постоянно приходилось добавлять самой еду. А чтобы ее добавить, надо знать КБЖУ. Так что через пару недель мучений я забросила учет еды и напитков. На помент покупки браслет стоил около 13 тысяч. За свою цену оказался очень некачественным товаром с постоянными проблемами в использовании. Не советую.

p

Плюсы

Надежная застежка. Небольшие габариты. Хорошо смотрится на руке, красный цвет подходит всем девушкам. Ремешок очень мягкий, не перетягивает запястье. Большая и чувствительная сенсорная зона. Индикаторы и значки поймет даже ребенок. Может отслеживать режимы сна,имеет будильник, датчик движения, шагомер и все прочие полезности для слежения за своим здоровьем.

Минусы

Защита только от брызг, хотелось бы еще и от погружений. Очень корокий кабель для зарядки.

Отзыв

Покупал браслет для девушки. Выбирал специально такой яркий цвет. Девушка была в восторге! Перед тем как ей подарить сам немного поюзал гаджет. Для начинающего спортсмена или просто для человека который следит за своим здоровьем подходит идеально! В нем нет никаких ненужных функции за которые обычно производитель накручивает цену. Для полной функциональности нужно приложение на телефон. там тоже все просто. Есть подсказки и советы.

1. Через 10 месяцев ежедневной носки лопнул ремешок браслета. Прямо на руке. 2. Очень ненадежная застежка. Несколько раз браслет от потери спасал только рукав верхней одежды. 3. Капризное управление. Переключить режимы бодрствования/сна с панели управления мне ни разу не удалось. 4. При нестабильном интернете браслет не синхронизируется с приложением. Само приложение очень сырое и малофункциональное. 5. При попадании воды между браслетом и рукой, трекер перестает считывать показания. Необходимо его снять и просушить.

Сначала даже как то и не думала покупать смарт браслет, со здоровьем и лишним весом проблем нет. Но увидела такой девайс у подружки и захотела себе такой же, к тому же подружка его очень нахваливала. В отличие от более громоздких браслетов которые я не переварию эта модель напоминает обычный стильный ремешок, у него нет никаких экранов. Сначала было непривычно, но потом понимаешь все преимущества такого подхода. Браслет удобно сидит на запястье, ремешок регулируется по длине. Застежка надежная, можно не бояться что гаджет потеряется. Экранов тут никаких нет, посто одна большая сенсорная зона, на которой можно увидеть разные значки. Например если долго сижу за компом, то браслет начинает вибрировать и показывать бегущего человечка, типа пора пробежаться. Или во время сна есть значок луны. Чтобы полностью раскрыть функционал гаджета надо установить специальное приложения из маркета, оно работает с любым телефоном, после установки нужна регистрация. далее в приложении собирается вся статистика. Мне было интересно узнать что оказывается я не досыпаю, от этого часто болела голова. Стала ложиться на час раньше и самочувствие улучшилось.Отличный браслет!

1. Из датчиков работает только пульсометр и тот, только раз в несколько часов делает один замер. 2. Нет дисплея. 3. Долго синхронизирует. Надо по минуте и больше ждать следя за тем, чтобы телефон не перешёл в режим сна. 4. Застежка часто расстегивается. 5. Водопроницаемый. 6. Приложение с едой работает не корректно в плане добавления своих продуктов. 7. Сон анализируется неверно. Часто не анализируется автоматически вовсе. А в предыдущей версии все было норм с этим. 8. Дорогой. Дороже в 2 раза предыдущего. 9. Много брака. За эти деньги можно купить гораздо лучший браслет-анализатор. А Jawbone хорош только обещаниями и прошлой версией jawbone 24. Но время не стоит на месте, а jawbone смещается только назад.