Smart Браслет Jawbone UP3 INDIGO TWIST (JL04-6161ABD-EM) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart Браслет Jawbone UP3 INDIGO TWIST (JL04-6161ABD-EM)

3.4
Smart Браслет Jawbone UP3 INDIGO TWIST (JL04-6161ABD-EM)

Плюсы

Отлично смотрится на руке. Цвет не очень яркий и в тоже время не скучный. Есть датчик пульса и прочие для отслеживания активности. Удобный будильник который будит ненавязчивой вибрацией. При долгом сидении на месте обязательно напомнит что нужно сделать прогулку. Так же очень радует батарейка. 5-6 дней активной работы гарантировано.

Минусы

Долго заряжается, 2 часа до полного заряда.

Отзыв

Покупала больше чтобы поиграться, тк непонимаю эти фитнесс штучки. По мере использования новой игрушки стала менять свой образ жизни. Этому еще способствует и очень удобное приложение с полезными советами ,которое на первое время полностью может заменить инструктора. Хорошая покупка!

Плюсы

Повторяться не буду - со всеми написанными плюсами согласен.

Минусы

Качество материала браслета и надёжность застёжки ужасают.

Отзыв

У меня уже 4-й браслет. 3-й тоже был Up-3, потерялся на катке ВДНХ в Новый год. Если бы друзья на д.р. не подарили 4-й по счёту - никогда бы сам не купил, т.к. ждал бы модернизацию материала и застёжки. С этим же могу дать совет: я отрезал от термоусадки (трубка диаметром примерно 1 см) кольцо ~5 мм шириной, и теперь надвигаю его на накладываемые части браслета. Терять очень дорого. )) А по приложению можно сказать только одно - оно лучшее однозначно среди всех фитнес-устройств. Там целая соц. сеть с друзьями.

Плюсы

Хороший функционал, надежная влагозащита

Минусы

Качество материала

Отзыв

Чертов ремешок, все про это пишут и он действительно ломается меньше чем через год. Причем в одном месте сломался окончательно, а еще в одном уже почти. Неудобная застежка - постоянно слетает, от самых легких движений. Неремонтопригоден, и это большой минус. В целом, за такие деньги не стоит брать такой продукт.

Идея отличная: это мой второй Jawbone, но,увы, последний. Через полгода ремешок просто порвался. Мне кажется, это не нормальный срок службы для браслета за такие деньги (покупала его в декабре, был еще дороже). Такая же проблема у моего знакомого. Боюсь, дело в свойствах самого материала. А UP3 очень недоработанный как сам по себе, так и приложения.

Моим недавним приобретением стал этот смарт браслет. Потрясающая вещь, я вам доложу)эта штука собирает просто всю информацию о моей физической активности, считает калории и следит за сном даже.. Очень интересное изобретение! К тому же она мотивирует к самосовершенствованию прямо) С таким браслетом намного легче сбросить лишний вес или наоборот, набрать недостающую массу.. Я с удовольствием наблюдаю за своим сном. Мне интересно отслеживать период разных фаз) К тому же браслет способен даже давать советы когда пробуждение будет идеальным! Классная штука для улучшения своего состояния, в нем есть даже пульсомер. Дополнительным плюсом этой модели является возможность синхронизации информации с браслетами друзей, так можно устроить настоящие соревнования..)))

Браслет вроде неплохой, но приложение до сих пор не раскрывает его потенциал на все 100 %. Поэтому в целом все вместе не стоит таких денег.