Smart Браслет Jawbone UP2 Turquoise Circle Rope (JL03-6666CEI-EM) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart Браслет Jawbone UP2 Turquoise Circle Rope (JL03-6666CEI-EM)

4.6
Smart Браслет Jawbone UP2 Turquoise Circle Rope (JL03-6666CEI-EM)

Плюсы

Стильный минималистичный дизайн.Удобная конструкция ремешка и застежки. Яркие пиктограммы. Полное отсутвие лишних кнопок. Очень живучая батарейка. Синхронизация по синему зубу, которая практически не расходует заряд телефона. Есть приложения как для иос, так и для ведроида.

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Отличный фитнесс-трекер начального уровня. Покупала для тренировок после родов. На первом этапе мне с головой хватало подсказок из приложения. По качеству вообще никаких претензий.

Плюсы

Красивый дизайн, функциональный, можно использовать под водой.

Минусы

Сломался очень быстро

Отзыв

Не роняйте его, берегите его, у меня он сломался, эх жаль, придётся купить новый только другой

Все работает без нареканий, радует функционалом, но есть один очень серьезный минус-рвется селиконовый ремешок примерно после 3-4х месяцев ношения.если заклеить-рвется в следующем месте. Так было с up 2, а потом и с up 3 повторилась ситуация.

Очень долго искала подобный аксессуар, чтобы был практически не заметен на руке. Браслет имеет аккуратный дизайн, без излишеств. Хорошо сидит на руке.девайс способен отслеживать активность, еду и сон - минимальный набор для фитнес трекера. Всю информацию можно посмотреть в приложении. прога для телефона продуманная , есть рекомендации. в общем хороший гаджет для активных людей.

Качественный материал, после неудачного эксперимента со смарт-браслетом от другой фирмы обращала внимание при выборе именно на качество, чтобы не треснул и не порвался через неделю. Ношу его уже полтора месяца и нареканий вообще нет - стильный, отлично выполняет все свои функции, замечательно спаривается с приложением Смарт Коуч и совершенно не глючит) Калории считает очень четко и даже фазы сна рассчитывает, чтобы разбудить будильником в самое оптимальное время. В общем, для того, чтобы в течение дня чувствовать себя на высоте - великолепная вещь! Я даже в ресторанах его использую, чтобы проследить за калорийностью того или иного блюда, за все время использования не набрала ни одного лишнего килограмма, что только радует! Очень рекомендую, функциональный гаджет)

Jawbone имеют весьма необычный подход к фитнесс трекерам. Первые Jawbone настолько понравились моей сестре, что пришлось их ей подарить. На замену купила себе второе поколение этого браслета. Что касается удобство ношения, тут все замечательно. В новом браслете переработана застежка, теперь небоюсь его потерять во время бега или плаваний.Да, этот браслетик полностью защищен от воды. У него есть одна сенсорная зона, где можно переключать режимы работы. Браслет не выводит никаких уведомлений с телефона, для меня это плюс, тк ничего не отвлекает от тренировки. Все данные синхронятся с приложением для телефона. Приложение считаю уникальным в своем классе. Кроме обычного мониторирования оно может давать различные подсказки по нагрузке и режиму дня. Кроме всего прочего в Jawbone отлично проработан умный будильник. Если трекером пользоваться регулярно то заряжать его придется раз в 3-4 дня при условии 2х часовых тренировок.Заряжается устройство спец проводом на магнитах от ПК. В общем для меня это лучший фитнесс трекер.