Smart Браслет Jawbone UP2 Orchid Circle Rope (JL03-6565CEI-EM) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone UP2 Orchid Circle Rope (JL03-6565CEI-EM)

Smart Браслет Jawbone UP2 Orchid Circle Rope (JL03-6565CEI-EM)

Выбрала из-за цвета - мой любимый оттенок)) Ну и дизайн сам по себе удачный - браслет негромоздкий, сидит на руке очень аккуратненько и почти не ощущается, весит всего 25 грамм! За три месяца ежедневного ношения нигде не истрепался и не треснул, то есть качество материалов очень достойное) С его помощью легко считать калории, помог мне нереально, когда на экспресс-диету села - ни разу не сорвалась на сладкое или мучное именно из-за браслета, мотивация огромная, особенно когда данные просматриваешь и на достигнутом никак не хочется останавливаться) Ну и прога на Айфоне, которую к браслету нужно загрузить, тоже помогает за собой следить. Самая классная фишка помимо этого - вибрирующий будильник, просыпаюсь с ним легко и без стресса, как с обычным писклявым зумом, заметила даже, что качество сна намного улучшилось и в течение дня я менее раздражительная. Отличная вещь для тех, кому небезразлично собственное здоровье и образ жизни, всем подругам этот браслетик уже разрекламировала)

1.7

Плюсы

Хорошо сидит на руке

Минусы

Не синхронизируется с телефоном, а работает только на зарядке.

Отзыв

Это уже второй браслет за неделю и такая же проблема. Не синхронизируется по Bluetooth, а только когда на заряде, ничего не считает, будильник не разбудил меня, напоминания молчат. Год назад был Jawbone 24 безумно нравился, но прослужил 9 месяцев. Умный будильник самая для меня нужная функция. Решила купить опять Jawbone 2, поновее и беспроводная синхронизация, да не тут то было. Два браслета подряд, разных моделей, а проблема одна. Браслет просто НЕ РАБОТАЕТ!

2.3

Плюсы

Красивый

Минусы

Он просто не работает. Пришлось вернуть(((

Отзыв

заряжен на 100%, но без зарядного не подаёт признаков жизни

O

Плюсы

Минусы

не работает

Отзыв

Индикаторы работают только во время зарядки.

Плюсы

Очень легкий, на руке практически не чувствуется. Отличное качество всех датчиков. Особенно точно браслет считает шаги и фазы сна. Будильник срабатывает незаметно путем усиления вибрации. Это удобно когда нельзя будить домашних. Через приложение можно промониторить абсолютно любой параметр в том числе и еду. . Интересно что своими достижениями можно делиться с друзьями.

Минусы

Не совсем удобная застежка, но привыкнуть можно.

Отзыв

Среди всех опробованных мной браслетов ( а их было порядка 5 штук) Jawbone оказался самым продуманным и удобным. Вообще то его можно использовать и без телефона, браслет будет работать просто в качестве напоминалки когда вы долго сидите, но все же я советую скачать фирменную программу . Она не занимает много места и очень проста в использовании. она может давать советы по тренировкам и все это на русском языке!

Самый удачный браслет от Jawbone. До этого у меня была модель 24.. Там были свои особенности, обновление мне понравилось гораздо больше. Во первых браслет полностью защищен от попадания влаги, с ним можно без проблем купаться в душе или плавать в бассейне. есть много вариантов расцветок.я отдала предпочтение фиолетовому.девайс не отображает практически никакой информации кроме определенных уведомлений в виде пиктограмм на лицевой стороне. вся статистика ведется в приложении, которое доступно для яблока и андроида. ставил на 5ое яблоко и на галакси ноут 3. и там и там прога работает отлично. личный тренер может порекомендовать изменить нагрузку или дополнительно проследить за питанием. немного неудобно что для отслеживания активности надо включить режим тренировки с телефона, для сна ничего дополнительно делать не надо. кстати умный будильник мне понравился. будит меня в строго установленный интервал.просыпаться с ним очень легко. в общем хороший браслет. как раз то что я искал.

После рождения детей у многих женщин встает вопрос лишнего веса и я столкнулась с этой проблемой.. После некоторго времени просмотра разных видеороликах, по быстрому похуданию, я приняла решение перейти на правильное питание и активный образ жизни. Решила купить Смарт-браслет Jawbone для того, чтобы контролировать свою активность, отдых, питание и сделать конкретный анализ идеального режима. Этот браслет представляет с собой упругую спираль, сначала кажется, что данный аксессуар очень хрупкий, но в процессе пользования становиться понятно, что это весьма умный и крайне гибкий гаджет!! Напоминает мне о необходимости двигаться в течении дня, отслеживает количество пройденных шагов, продолжительность сна, а также количество затраченных мною калорий, в общем собирает полную статистику о носителе гаджета, а также он отличный мотиватор) Браслет начинает вибрировать при долгом сидении на месте, призывая к активности) Есть будильник! И все это в маленьком умном браслете. Теперь я сама отслеживаю за своими достижениями и знаю сколько мне надо пройти, просто гуляя с ребенком на свежем воздухе. Отличная вещь для людей, нацеленных на активный образ жизни))