Smart Браслет Jawbone UP2 Oat Spectrum Rope (JL03-6064CHK-EM) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone UP2 Oat Spectrum Rope (JL03-6064CHK-EM)

4.4
Smart Браслет Jawbone UP2 Oat Spectrum Rope (JL03-6064CHK-EM)

Плюсы

Удачный цвет который практически полностью сливается с цветом кожи, изза этого браслет почти не заметен на запястье. Это мне очень нравится. Ремешок мягкий, приятный к коже. Процесс сопряжения с телефоном занимает от силы 15 -20 секунд. Отсутствие экрана тоже отношу к достоинствам, тк не вижу в нем никакой пользы.Браслет отслеживает сколько вы сделали шогов в день, сколько спали, что ели и на основании этих данных дает вам персональные рекомендации (через приложение).

Минусы

Весь функционал доступен только с телефона, но привыкнуть в этому можно.

Отзыв

От себя могу сказать что покупкой осталась очень довольна. Да, данный браслет немного отличается от привычных, но мне по душе такой минимализм. Не вижу смысла переплачивать за что-то еще.

Плюсы

Минусы

Оказался нерабочим

Отзыв

Этот браслет для меня был подарком на важное событие. К сожалению, он оказался нерабочим. Попался бракованный...

Плюсы

Очень красивый дизайн, умный будильник и отслеживание сна лучше, чем у многих аналогов.

Минусы

Ремешок быстро рвется

Отзыв

Порвался ремешок в двух местах через 8 месяцев использования. Причем не затягивала его туго никогда. Ремешок уже склеить не удастся, к сожалению. А гарантия только на техническую часть браслета распространяется.

Дарья 17.05.2017

Вы так и не отремонтировали ремешок? У меня через 5 месяцев порвался. В МВидео отправили в Российское представительство Jawbone,

Браслет выбирала очень долго. Прочитала не один десяток обзоров. Хотела небольшой и простой девайс без лишних функций. Мне нужно было обязательно подсчет шагов, сдежение за питанием и хороший будильник. Все это нашлось в данной модели. Очень рада что нашла ее в нашем городе. браслет выглядит очень аккуратно, практически не заметен на руке. выбрала бежевый, он практически полностью сливается с цветом кожи и подходит под любую одежду. что касается функционала. браслет действительно может считать шаги, при чем очень точно. сравнивала его показатели с телефоном, разницы никакой. далее как я и хотела следит за питанием. для подробностей надо обязательно установить приложение на смартфон. ну и сон. в часах есть умный будильник. надо через телефон установить интервал пробуждения и часы легкой вибрацией разбудят в период быстрого сна. вставать на работу стало намного проще, с утра нет обычной вялости и разбитости. очень все нравится. так же браслет может передавать уведомления с телефона, но текст прочитать не получится, на часах просто появляется пиктограмма,значит надо проверить телефон. в общем все замечательно. приятные впечатления от покупки.

Александра 25.03.2017

А ккал расходуемые считает только при движении или общие за день?И во время сна и прочего.

Взяла его ради интереса, очень мне нравятся всякие новомодные штучки, которые помогают вести здоровый образ жизни) С этим браслет справляется на ура - считает пройденные шаги, есть датчик движения и любое действие моментально заносится в данные, плюс умный будильник присутствует - браслет будит меня именно тогда, когда нужно проснуться, чтобы весь день чувствовать себя бодрячком, а не выжатым лимоном) Дизайн - супер-крутой, смотрится богато и с другими украшениями неплохо гармонирует, можно носить под любую одежду. Батарейки хватает ровно на неделю, снимаю его только для подзарядки, а это часа полтора где-то, но все остальное время браслет всегда со мной, даже когда душ принимаю. Вердикт - отличнейшая альтернатива громоздким фитнес-трекерам, покупкой довольна на все двести))

Купил девушке, через неделю тестирования заинтересовался сам.. Лично мне понравилась функция умного будильника(девушка сказала что действительно "подъем " с кровати стал проще) еще для меня была проблема с размером запястья на iOS трудно подобрать браслет..с этой моделью все ок! Первое впечатление хорошее! Советую! Да и в Мвидео цена дешевле (решил загуглить)

Парень подарил недавно такой браслет, сказал, что это гораздо функциональнее, чем просто украшения)) и я с ним согласна! Браслет теперь всегда со мной, он внимательно следит за моим питанием, сном и тренировками! С ним легко считать калории и измерять шаги, но самая полезная для меня функция – это работа со сном. Браслет сам определяет, когда мне лучше всего проснуться, чтобы чувствовать себя свежей и отдохнувшей весь день. Причём, будит он меня только с помощью вибрации, никаких раздражающих звуков! Да и мой молодой человек не просыпается зря)) браслет отлично синхронизируется и с ноутбуком через usb, и со смартфоном через блютуз. Сам браслетик лёгкий и удобный, я его практически не ощущаю на руке! Выглядит стильно и красиво, я теперь вообще не расстаюсь с ним) зарядки мне вполне хватает на неделю, а заряжается он весьма просто – от того же usb. Я в этом браслете даже в море купалась – и ничего! Водостойкая штука)