Smart Браслет Jawbone UP2 Gunmetal Hex Rope (JL03-6363CFI-EM) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart Браслет Jawbone UP2 Gunmetal Hex Rope (JL03-6363CFI-EM)

4.0
Smart Браслет Jawbone UP2 Gunmetal Hex Rope (JL03-6363CFI-EM)

Плюсы

Качественный и удобный ремешок, который не натирает руку и не сдавливает запястье. Застегивается легко, размер можно подобрать под свою ширину. Плотности прилегания достаточно для комфортного ношения и при этом имеется контакт кожи с датчиками, которые собирают данные тела.На рифленой зоне нет никаких лишних обозначений, только три иконки отображающие тукущую активность. Кроме хорошего функционала браслет можно похвалить за отличную автономность. Мой личный рекорд - 9 дней на одной зарядке.

Минусы

Для меня их нет!

Отзыв

Всем, кто задумывается о своем здоровье, я советую именно этот браслет. По цене он устроит даже самых экономных покупателей. А по функционалу ни чем не уступает более дорогим аналогам. Все свои достижения и рекорды можно посмотреть с телефона. Для этого надо скачать спец программу и зарегистрироваться в ней. Приложение понятное и продуманное. С браслетом я стал больше высыпаться и делать более длительные прогулки. Однозначно советую!

Ольга 19.03.2017

Здравствуйте! Борис, подскажите, Вы обновляли браслет? Мы вот купили, обновили ,как требует программа, но индикаторы только на зарядке функционируют и синхронизация там же. У Вас сразу все подклчилось так просто как в пошаговой инструкции?

Плюсы

Умный будильник, шагомер, подсчет калорий, полезные советы

Минусы

Перетерся и порвался браслет, на месте металлической скрепы, отслужил менее 10 месяцев

Отзыв

Все понравилось. особенно умный будильник, но отслужил крайне мало ((((((

2.3

Плюсы

симпотичный

Минусы

не работает 2 штука

Отзыв

Без зарядки не работает. Поменял на новый (5 дней думали) и снова не работает!

2.7

Плюсы

Стильный, более менее функциональный

Минусы

С момента покупки не работал

Отзыв

Дело было вечером, делать было нечего. Завтра в командировку, думаю поеду ка я куплю себе и своей подруге сие браслеты. Сел в машину доехал, купил - красота. Сидит на руке как родной. Аккум явно разряжен, подумал я. Дождался приезда домой. Воткнул в зарядку и пока он заряжается думаю настрою его. Настроил без проблем, он сам себя обновил - думаю все. Пора! (На айфоне показал, что заряд 100%) снимаю с зарядки - надеваю на руку и чувствую + 10 к физической силе в тренажерке, чувствую как уже жму 150 от груди ииииииии... что иии? - ничего не происходит. Удивился я. Так в него потыкал - перевернул - потыкал. Ноль реакции. Думаю не зарядился. Поставил - думаю пусть заряжается. Спустя час отсоединяю, надеваю на руку чувствую уже + 15 к своей физической мощи иииии ? Ноль реакции. Что делать? Куда бежать? На зарядке он работает - без зарядки он не работает. что ж ... поедет моя суженная ряженная завтра менять их )) правда она об этом ещё не знает, но скоро узнает) через 3...2....1.... Ах да. Совсем забыл. Не знаю даже что посоветовать брать или нет. Браслет прикольный, но сразу предупреждаю - раз в 2-3 месяца вы будете бежать в магазин что бы обменять на новый, т.к. они быстро ломаются. Ремонту не подлежат, значит обмен либо возврат. Лично я завтра поеду за новым, ибо что делать... нравится он мне. Всяко лучше чем китайскую носить. Уж простите любители китая, но красота требует жертв. У меня все.

Плюсы

удобный в использовании, отслеживает сон, пройденные шаги, реагирует при достижении цели

Минусы

порвался ремешок через 7 месяцев активного пользования

Отзыв

хороший Smart браслет, однако разочаровал ремешок, который не продержался и года, плюс ко всему его невозможно заменить, поэтому придется выкинуть браслет и приобрести новый

2.3

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Как писали покупатели ранее, не работает вне зарядки. Пришлось сдать обратно. При этом проверяют 21 день! Т.е. 21 день у вас ни денег, ни товара...

Лето 2016 года было очень активным. Когда в моей жизни появился этот браслет, мне стало интересно следить за своей жизнью. Вроде все известно про себя, но за это лето я себя узнала гораздо лучше. Теперь я знаю что спать мне надо больше(браслет контролирует качество сна), мне надо больше ходить(мы даже делали контрольные замеры расстояний и все совпадало-расстояние и количество шагов соответствовало). Браслет сделал это лето более активным. Очень удобно контролировать калорийность еды. Причем определяется не только калорийность еды, но и качество ее. Определяется соотношение затраченное энергии и потребляемых калориях. Это очень удобно. Браслет сделал питание этим летом более качественным. Этот браслет меня подбадривал, похввливал, делал замечания, отправлял на другие сайты, где размещена полезная информация конкретно по моим проблемам. Поэтому лето было очень познавательным. Кстати, этот браслет позволил мне просыпаться в легкую фазу сна, это делало мой подъем более легким. А то, что он тихо вибрирует, позволяет не будить близких, которые спят рядом. Зарядки хватает почти на неделю, очень удобно, но это можно считать и минусом, есть браслеты которые надо реже заряжать, но в тех браслетах меньше функций. Больше минусов не вижу. Этим летом мне понравилось активностью и пользой, которую я дарила себе вместе с браслетом. Спасибо

давно задумывался над приобретением подобного девайса но не мог найти ничего для себя, ни один не привлекал дизайном. Случайно увидел Up 2 да еще и со скидкой, купил сразу. На руке практически не заметный. Сидит удобно, запястье не стягивает. Застежка надежная. управляется с помощью сенсорной зоны на передней рифленой части.к управлению надо привыкнуть, первое время браслет реагировал на нажатия через раз, потом приловчился.суть гаджета в томчто он просто собирает статистику, вся информация доступна в приложении.при установке главное не поставить старую версию, которая работает с более ранними моделями браслета. синхронизация занимает пару секунд. после в телефоне доступны все данные за текущий день,так же можно прочитать рекомендации по питанию и много интересных статей по ведению здорового образа жизни.за счет того что в браслете нет экрана, обычная батарейка живет около 6 дней.отличный показатель для носимого гаджета.в общем покупка порадовала, продолжаю юзать )))

Стильный браслетик, мне муж его недавно на нашу годовщину подарил, давно увлекаюсь фитнесом, но дивайса, который мог би следить за физической активностью, не было. Материал у браслета очень качественный - нигде ничего не торчит, приятный под пальцами, запястье не пережимает и вообще никакого дискомфорта при его ношении я не заметила. Важно скачать приложение на телефон, чтобы браслет с ним синхронизировался и данные не пропадали зря, я даже количество потребляемых калорий теперь отслеживаю и за месяц использования вошло в привычку есть только здоровую еду, баловать себя тортиками совсем не хочется, когда все фиксируется и данные о калориях всегда под рукой - помогает здорово поменять рацион на более здоровый, лично в этом успела убедиться) Нравится еще, что вибрирует он тихо, но ощутимо - будильник всегда будит именно в четко-заданное время, по утрам вставать стало намного легче, чем раньше. Отличный браслетик, ни секунды не пожалела, что он у меня появился, муж теперь себе такой же покупать собирается в черном цвете)

Не удержалась и купила себе такой браслет почти сразу же как начала заниматься фитнесом и ходить в спортзал. Дизайн строгий и симпатичный, на руке смотрится мило. Лёгкий и не громоздкий. С ним очень просто следить за прогрессом в области снижения веса и тренировок) он контролирует сон, еду, шаги, пульс и вообще всё, что только можно. Надо сказать, что после того, как я начала им регулярно пользоваться, стала чувствовать себя намного лучше. Теперь засыпаю и просыпаюсь в нормальное время, режим дня наконец восстановился, а калории уходят на глазах) отлично работает в качестве будильника! Будит мягко и не резкими звуками, а нежной вибрацией. Индикация хорошо продумана, световые сигналы сообщают о режиме работы и об остатке заряда. Браслет отлично контактирует со смартфоном и ноутбуком. Аккумулятора хватает недели на полторы, иногда меньше, если я слишком активно им пользуюсь. Заряжается быстро, за час где-то. Не боится воды и ударов, легко облегает руку и не давит. В общем, классная модель)