Smart Браслет Jawbone UP2 Black Diamond (JL03-0303AGD-EM) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart Браслет Jawbone UP2 Black Diamond (JL03-0303AGD-EM)

2.4
Smart Браслет Jawbone UP2 Black Diamond (JL03-0303AGD-EM)

Браслет сам по-себе хороший, функции выполняет, использование приложения помогает чаще думать об активности, более тщательно выбирать рацион, больше спать. Как раз для тех людей, кому недостаточно самомотивации. Исполнение оставляет делать лучшего, после 2 месяцев использования резиновый ремешок переломился в месте соединения с основным модулем, как и писали многие. пока склеен суперклеем, не знаю на долго ли хватит.

1.7

Плюсы

Не плохо смотрится.

Минусы

Ужасный девайс, даже не думайте покупать.

Отзыв

Первый и худший браслет, который у меня был. Все плохо, начиная от синхронизации и заканчивая надёжностью.

Плюсы

Минусы

Не надежный

Отзыв

Не стал работать сразу. Был разочарован. На зарядке работает, а без неё нет. Почитал, эта проблема у всех Jawbone. Кто хочет фитнес браслет присмотритесь к другим производителям, намного лучше При возвращении (на второй день), отправили на экспертизу.

Плюсы

Умный будильник, который будит в фазу легкого сна.

Минусы

Работает только на зарядке.

Отзыв

Буду менять или возврат. Первый мой браслет прослужил 9 месяцев, была очень довольна. Легко просыпалась, т.к покупала ради умного будильника. И эту модель приобрела с такой же целью. Прошли сутки, но ни разу мне ничего не напомнил, сон не записал, шаги не считал. Проходит синхронизацию только на зарядке. Полное разочарование.

2.3

Плюсы

Отзыв

Купила браслет, дома зарядила, работает только подключенным к зарядке, в этот же день поменяла на другой такой же, история повторилась.Вернула деньги.Не советую покупать.

Плюсы не буду описывать , выше есть, но у меня тоже барахлить начал месяца через два после покупки. Думали зарядка сломалась, заказали новую, дождались, не помогло. Вскрыли, а там видимо попала влага (пот) через крепления для зарядки. Муж чего-то прочистил там, но потом постоянно стала отпадывать крышечка, закрывающая само устройство. В общем через полгода уже окончательно сдох. Купили какой-то дешевый взамен. Но там таких плюсов нет. Не хочу теперь вообще браслетами.

Плюсы

Минусы

Браслет работает только на зарядке

Отзыв

Купили пару дней назад браслет и как оказалось работает он только пока висит на зарядке. Сбросы мягкие и не очень не помогают. Погуглив инет оказалось, что проблема имеет массовый характер. Будем делать возврат.

2.3

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Браслет работает только на зарядке

Отзыв

Перебрали с продавцами три или четыре браслета в магазине, все подают признаки жизни только будучи подключенными к зарядному устройству.

C IOS он не кнектится!!

Плюсы

Дизайн, умный будильник

Минусы

У вас точно сломается ремешок.

Отзыв

Почитайте отзывы в интернете. Ремешок - беда всех Jawbone браслетов. И ничего вы с ними не сделаете, они не сменные. В остальном браслет хороший. Будильник работает на отлично. Шаги считает, но потом интерес к шагомеру пропадает. Кому-то везет и им удается выслать в головной офис сломанный и им возвращают новый, но таких не много.

1.7

Плюсы

Функциональный, легкий, удобный

Минусы

Короткий срок службы ремешка

Отзыв

мне повезло меньше остальных, мне браслет только на месяц хватил, ремешок также порвался

Хороший браслет, считает шаги, количество часов сна, красивый и легкий, но переломился в месте соединения через 2 месяца использования(((

Купил браслет в феврале 2016 г. в августе ремешок лопнул в двух местах. В замене по гарантии отказали, причем заключение было готово практически в день обращения. Формулировка "нарушение условий эксплуатации". Наверное бланки заранее заготовлены. Если кто-нибудь захочет приобрести такой браслет - сначала пусть почитает о нем отзывы в интернете и фото треснувших ремешков посмотрит. Ну прямо все браслет неправильно эксплуатируют. Я его носил на руке с часами. С часами до сих пор все в порядке. Никому не советую этот браслет приобретать!

Сам по себе хорош но через 3 мес сломался сенсор и перестал включаться ((( застежку нужно переодически поджимать чтоб не сползала

Хороший фитнес трекер, хватало примерно на 9 дней, отслеживание совпадает с роликами производителя и описанием на сайте. Стал больше двигаться, интересно отслеживать показатели. Из недостатков - долгая синхронизация с мобильным приложением. НО ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, КОГДА ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ ЛОПНУЛ РЕМЕШОК! ДАННУЮ МОДЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ. Отдельное спасибо магазину, деньги вернули в полном объеме по претензии.

R

Функционал минимален (шагомер, режимы сна). Есть советы, но они бесполезны. Не хватает часов. Приходилось на другую руку одевать часы. Тяжело связывается с Андроид. Застежка постоянно растегивалась. А в итоге, порвался ремешок под самый корешок.

Ремешок браслета треснул у основания умного механизма, появилась глубокая трещина. Постоянно расстегивалась застежка. Довольно долго шла синхронизация с телефоном. Не рекомендую.

Сам по себе браслет отличный и полезный, но качество ремешка просто ужасно: 1. через четыре месяца на резиновой части ремешка появилась глубокая трещина 2. очень ненадежный замок - все время расстегивается. Точнее, расстегивался, так как вчера я браслет потеряла:( Пойду покупать новый, но точно не эту модель! Никому ее не рекомендую!

Купил браслет, пользовался аккуратно, нагрузкам не подвергал. Но через 6 месяцев ремешок треснул в месте соединения с капсулой, из-за конструктивных особенностей он не съемный. В интернете полно отзывов о дефекте этой модели. Не советую покупать, никому.

Вещь отличная, но Застежка-липучка не надёжная!!! Потеряла такой браслет после 3 дней использования! Очень жалко!