Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-SYS-EM - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-SYS-EM

Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-SYS-EM
Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-SYS-EM

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-SYS-EM

Недавно меня заинтересовала такая штука, как фитнес трекер. Не могу сказать, что я спортсмен или веду мегаактивный образ жизни…нет, я скорее ближе к среднестатистическому офисному сотруднику. Но я стремлюсь к совершенству. Вот недавно начал бегать, правда, не утром, а вечером. Мне так как-то удобнее. В интернете прочитал про эту штуку и захотел проверить ее на собственном опыте! И ведь как-то действительно помогает контролировать свой ритм дня... Конечно, за тебя оно проблем не решит, но с трекером таким гораздо удобнее следить за ходом своего сна, весом, количеством шагов, например. Браслеты выпускаются в разных цветах, так что каждый может подобрать тот, который понравится.. С этим прибором легко отсчитывать количество потраченных калорий..Такой браслет чуть ли не ведет дневник питания, чтобы привести мое тело в форму. Я считаю, что это прекрасный помощник-мотиватор для совершенствования своего здоровья и формы.. Классная штука!.

Очень нравится такой фитнес-трекер! Реально он очень удобен, носить можно как в виде браслета на руке, так и на клипсе, пристегивая к одежде. Держится в любом случае отлично! Материалы мне нравятся, точно могу быть уверена, что как бы усиленно я не занималась, с трекером ничего страшного не произойдет! Не люблю во время тренировок отвлекаться. Он реально подсчитывает все упражнения и шаги, сделанные мною за день, так что сведения об активности сто процентов абсолютно точные. Да я и по результатам вижу, что стала худеть усиленно. А раньше вес стоял на месте. Все потому, что мало двигалась, а сама считала, что достаточно. И думала, что совсем некалорийно питаюсь, а очень правильно, ага, разбежалась)) Сканер штрих-кодов и база данных по разной пище много мне интересного открыли о составе и калорийности продуктов, которые я раньше постоянно в пищу употребляла. Этот браслет все-таки объективнее нашего собственного восприятия своих диетических и спортивных подвигов) Обмануть себя можно, а вот его не получится) Еще он отлично отслеживает мои фазы сна! Потом подсказывает, во сколько мне лучше встать, чтобы чувствовать себя бодрячком, а не размазней таскаться весь день)

Нравится, что гаджет и нереально современно выглядит, и дает возможность с УмнымТренером (это такая программа) выстраивать свою жизнь по стандартам здорового образа жизни. Стала лучше спать, именно качество сна сильно улучшилось, откуда-то стали браться новые силы, не прогуливаю зал и бассейн больше! Стараюсь все, накопленные калории за день сжигать, а если расходую даже больше, чем потребляю, то вес сразу ползет вниз. Трекре внес контроль в мою жизнь! Моментально считывает всю инфу о составе и калорийности пищи, питья. Ну и, естественно, сильно подталкивает меня, ленивую, к стройности и укреплению здоровья! Носить можно как на запястье, так и прикрепив клипсой на одежду, удобно и так, и эдак!