Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-RRS-EM - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-RRS-EM

Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-RRS-EM
Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-RRS-EM

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-RRS-EM

Стильный, качественный и удобный! Мне его подарили и считаю, что очень удачно - давно присматривалась к подобным штучкам, но никак не могла определиться, какой именно взять, а этот оказался супер-функциональным)) Все необходимые функции тут как тут - и трекер сна, и подсчет калорий, шагомер плюс ежедневные советы от виртуального тренера - ну очень удобно! Трекер не намокает, в спортзале его удобно юзать, да и просто везде с собой носить)) Помог мне уже парочку кило после родов сбросить, на чем не собираюсь останавливаться - с таким помощником худеть очень удобно и легко))

S

С подругами как-то обсуждали, что худеть в одиночку мало у кого получается. А так как никто из них меня в тот момент не поддержал в стремлении к идеальной фигуре, то я сама нашла себе такого вот "партнера", который следит за мной, помогает вести дневник питания и стимулирует на долгие тренировки или хотя бы пешие прогулки, если я не переедаю. Мне кажется, что его работа с любыми смартфонами на и на Андроиде, и на Айосе - это большое облегчение, знаю, что многие умные часы и тому подобные гаджеты настроены на работу только с девайсами того ж производителя, а этот всеядный! Поменяла телефон, а ему все равно, не ограничивает меня хоть в этом) Прекрасно (главное, быстро) подсоединяется к смарту по блютуз и уже контакта с ним не теряет, пока тот в пределах действия этого модуля связи. И внешне хорошенький очень) Яркий позитивный цвет еще больше энергии добавляет для фитнеса! Пыталась понять, почему он стоит дешевле многих моделей-конкурентов, но так и не смогла - потому что, на мой взгляд, никакими ярко выраженными недостатками этот трекер не обладает! Все чинно-благородно фурычит))))