Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-KOR-EM - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-KOR-EM

4.8
Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-KOR-EM

Пользуюсь около месяца. Денег своих стоит. Очень понравилась возможность носить не на руке, а на поясе. Я девушка, внешний вид имеет значение и не всегда фитнес-браслет в тему на руке. А так можно и под платье одеть, и в карман изнутри. Из недостатков. С ним нужно спать, иначе он не считает правильно сон. Если просто включить режим сна и положить на тумбочку, то через пару часов он сам по себе возвращается в режим шагов. А вот спать с ним не очень удобно. В целом вещица прикольная. Если правильно записывать все, что съел, то сразу понимаешь от чего лишние кг берутся. Теперь есть цель дня. С ним стала чаще ходить по лестнице вместо лифта, легче стало заставлять себя заниматься спортом. В общем, рекомендую. Тем более цена ну очень адекватная.

Плюсы

Удобная фиксация на руке или одежде

Минусы

Цена за этот функционал

Отзыв

Пользуюсь неделю. Всегда внимательно читал отзывы, а тут просто повёлся на дифирамбы других людей, которые, наверное, не видели приложений,. Хотел последить за здоровьем и мерить пульс во сне и наяву, а в итоге оказалось, что это аналог бесплатных приложений шагомера и отслеживанию потребляемых калорий. Скачиваете приложение по отслеживанию питания и просто экономите эти деньги и браслет опять не нужен. Не вижу смысла в трате денег. Поскольку браслет функционирует - обменять я его конечно же не смогу. Видимо подарю кому-нибудь на незначительный праздник типа именин, ибо на полноценный подарок на день рождения данная игрушка не тянет. Наличие часов при отсутствии дисплея не дали мне поставить по одной звезде за дизайн и функциональность, всё-таки люди поработали над продуктом 5 звёзд за надёжность так как за неделю не сломался.

Очень крутой трекер. Помогает в тренировках. На велосипеде клипсу лучше крепить на ботинок. Точнее результат. Можно увидеть как вы спали с фазами сна. Адекватная цена для этого трекера. Рекомендую

S

Покупкой очень доволен! Функционален. Питается от одной CR 2032, но телефон должен быть с Bluetooth LE - минимальный расход энергии. Данное устройство идет в комплекте и с клипсой, и с ремешком, что очень порадовало! Нигде не нашел точной информации про рейтинг Ingress Protection для Up Move, но мыться с ним уж точно не стоит..

Класс! У мужа были проблемы со сном, мне этот трекер на работе девочки порекомендовали и я его ему купила. Муж поначалу скептически отнесся, но через недельку-две привык уже, теперь с трекером не расстается вообше, каждое утро проверяет показатели и четко следует рекомендациям, которые ему трекер выдает - они действительно работают! Ну и количество шагов с этим гаджетом можно посчитать, чтобы активность увеличить, мы теперь пешком даже больше ходить начали)) Смарт Коуч - вообще бомба, привычки и предпочтения запоминает очень четко, умнейшая функция! За питанием следить с трекером намного легче, даже ресторанные блюда можно проверить на предмет калорийности, а если готовый продукт в супермаркете купить, то и его просканировать можно) Я себе такой же теперь приобрела, от использования трекера только положительные эмоции!

Привлекла сразу цена. Я не знала, насколько меня хватит в занятиях спортом, брала чисто попробовать. Так что даже, то, что сборка была произведена в КНР, не должно было меня на пугать. Но и вам бояться не стоит, потому что на самом деле тут все аккуратно сделано! Дизайн у него простой, но элегантный, матовый корпус и ремешок не цепляют грязь и заляпы от рук. Сломаться просто нечему, по-моему. батарея емкая, хватает ее стабильно на полгода! Работает четко и корректно всегда. Начинка у него достаточно богатая, как для адекватной по стоимости модели. Есть датчик движения, шагомер, счетчик калорий. Очень хорошо оповещает о том, правильные ли напитки и еду я собираюсь закинуть в себя. При помощи мобильного телефона можно и прочий интереснейший функционал опробовать. Дневник питания сильно дисциплинирует. Перестала думать, что толстею от воздуха, когда увидела, сколько за день хомячу, а сколько хожу и упражнения делаю. Реально сподвигает этот трекер упахиваться в зале!

Уже давно собирался бороться с лишним весом, но не знал, с чего начать.. В интернете много статей прочел, пришел к выводу, что такая штука реально нужна, если хочу достичь результата вообще.. Многие хвалили именно эту модель, поэтому в принципе и купил ее.. Оказалась достаточно удобной штукой, закрепилась плотно, дискомфорта не вызывает, материал приятный.. Очень чутко отслеживает всю мою активность за день, все данные выводит на дисплей.. Эта функция Смарт кауч чуть ли не знает меня уже лучше, чем я себя сам.. Выдает рекомендаций кучу, в принципе , я стараюсь им следовать. Функций тут потому что реально много, считываются не только шаги, но и еда, то есть калории там, часы сна, и вообще есть датчик движения. Батарею к тому же хорошо держит, я не волнуюсь за это.. Хорошо подключился к моему андроиду.. Прогресс есть, вроде чувствую, хотя недолго использую, но у меня большие надежды на эту штуку..