Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-GPS-EM - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-GPS-EM

Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-GPS-EM
Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-GPS-EM

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-GPS-EM

Я начала заниматься фитнесом и повысила в целом свою активность - стараюсь больше двигаться, бегать. Вроде бы вес пошел вниз, а самочувствие - вверх, но через какой-то момент наступило плато, и все встало. Мотивация пропала вообще!!! И тут мне подарили такой трекер! Он выглядит как обычный пластиковый браслетик, но умеет отслеживать насколько активно вы двигаетесь, что едите и как спите. Для штрих кодов я его честно говоря не использую, это пока для меня следующий уровень, но каждый день отслеживаю количество шагов и расстояние, которое я прошла. Это мотивирует меня двигаться дальше. Например, расстояние от остановки до офиса вроде не большое, а тут смотришь - уже тысяча шагов! Здорово же! И сразу чувствуешь, что день проходит не зря. Да и в течение дня много набегает, а мы и не замечаем. Короче, крутая штука для самомотивации. Еще по сну может помогать, отслеживать глубокие фазы и впоследствии помогать улучшать сон.

Ж

Мой любимый цвет)) Купила по совету подруги - она с таким же более, чем на пять кило похудела, просто подсчитывая калории)) Взяла и себе, пока что только один киллограммчик ушел, но уже вошла в азарт и пользуюсь трекером постоянно)) Очень удобная штучка - помимо калорий выдает полезные типы и указания, как лучше питаться, что делать для здорового сна и так далее. Нормально спаривается с моим Андроидом, во всяком случае проблем с подключением ни разу не было) И блутуз всегда срабатывает на ура. Сделан трекер из очень классного качественного материала, я в них не очень разбираюсь, но этот приятен на ощупь и не обтрепался пока за два месяца ежедневного использования)) На поясе я его тоже периодически ношу, в наборе идет специальный зажимчик. Вердикт - производителю можно смело доверять, качество в данном случае не подвело и функционал отличный!

Ну конечно же я не устояла перед таким симпатягой, как этот фитнес-трекер! Не могу назвать себя прямо супер-спортсменкой, скорее я с переменным успехом худею и набираю вес( Сейчас, правда, как раз, думаю, что буду только худеть и ПОДДЕРЖИВАТЬ идеальный вес с этим трекером. он очень простой и удобный. Главное, не забывать постоянно его носить! Он мало того, что учитывает все мои шаги, вообще активность в течение дня, но и помогает определить полезность того или иного блюада по специальной шкале! Это оооочень важно, потому что, как выяснилось, питалась-то я как раз неправильно! И даже не именно в калориях дело, есть еще куча параметров, которые я никогда не учитывала, не будучи профессионаьным диетологом) Тут любые тренировки не помогут. Еще мне показалось, что он достаточно хорошо регулирует мой сон. Сначала надо в нем поспать несколько ночей, он каким-то образом (тонкие материи, не стала вдаваться) узнает, когда какая фаза сна, и потом скажет, в какой момент мне надо проснуться! И это будет именно в тот момент, когда с кровати будешь не сползать, еле разлепляя веки, а спрыгивать, полной сил и энергии! Эффектом полностью довольна, потому что высыпаться стала отлично!