Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-BFR-EM - Отзывы

Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-BFR-EM
Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-BFR-EM

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone UP MOVE JL07-BFR-EM

D

Ничего такая штуковина, могу сказать! Реально стал меня этот браслет наставлять на путь истинный! Вообще, я человек очень ленивый (лирическое отступление). При этом лет до 30 я не имел никаких проблем с лишним весом и потому совершенно себя не утруждал какими-то физическими нагрузками. Потреблял калорий намного больше, чем в принципе это нужно человеку моего сложения и уровня активности. А вот в 30 у меня пополз вес, образовался нехилый такой пивной живот. Сам пытался как-то контролировать свое пищевое поведение, но не фартило мне, всегда жена в холодильнике держала что-то вкусненькое. А я в калораже не силен. Вот такой браслет усиленно подсказывает мне, сколько мне нужно прошагать-пробежать и так далее, чтобы птерять всю энергию, которая вместе с едой в организм попала. Откуда он знает, сколько калорий я съел? В него встроен сканер штрих-кодов! Просто подносишь еду в упаковке и он считывает сколько там чего, очень удобно, никакие дополнительные ресурсы типа интернета и калькулятора не нужны! Еще и ресторанные меню знает, база огромная, во как!

S

Мое первое общение с трекерами. Качество - отличное, цена - приемлема, функций.. пока достаточно. Покупкой доволен!

Обалденный трекер! Купила из-за внешних характеристик - понравился очень, не выглядит громоздко и можно к нему подобрать любой ремешок на свое усмотрение, взяла сразу три в разном цвете, чтобы менять под настроение)) Функции - супер! Не пришлось отдельно тратить деньги на шагомер - трекер все отлично фиксирует в течение дня и показывает потраченные калории, удобно следить за активностью как в будни, так и на выходные, если показатель сожженых калорий маленький - это как-то даже мотивирует больше двигаться, раньше такого стимула не было) Еще классная функция - треккинг сна, по утрам дивайс выдает полезные советы и анализирует сон за всю ночь, теперь наглядно видно, сколько я на самом деле спала, а сколько времени просто ворочалась. Работает он от батарейки, если выйдет из строя - ее легко поменять на новую, тип батарейки достаточно распространенный, так что бегать и искать подходящую не придется. Как по мне - отличная вещь для тех, кому не безразлично собственное здоровье, очень довольна покупкой!