Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM2) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM2)

Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM2)
Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM2)

Поначалу я настороженно относилась к таким браслетам, а потом решила купить буквально первую попавшуюся модель, и оказалось, что это полезное и удобное устройство. Браслет сделан таким образом, что его приятно носить, на руке он практически не чувствуется. Я зачастую даже забываю о том, что на моём запястье что-то надето. У него много всяких полезных функций, можно сделать ещё больше, если скачать приложения на смартфон. так я и поступила, собственно. Браслет измеряет шаги, следит за настроением и сном, напоминает о том, что пора размяться или наоборот отдохнуть. Выглядит стильно, приятный цвет. Программа обновляется без проблем.

Если бы мне лет пятнадцать назад сказали, что в массовом производстве окажутся устройства, похожие на смарт браслеты, я бы просто не поверила...)) Настолько удивительными кажутся возможности этих гаджетов даже сейчас))) Вот и данная модель – очередное тому подтверждение!! Я получила шанс убедиться в этом на собственном опыте, приобретя такой браслет неделю назад))) Устройство считывает и анализирует информацию о характере моей активности полностью!!!И питания,и сна, движения, настроения и т.д. , всего!! Браслет не только постоянно держит в курсе того, что происходит с моим организмом - он позволяет понять, что делать, чтобы стать здоровее. Как меньше уставать и при этом больше успевать!!! Каждый день, изучая данные, полученные и обработанные этим умным прибором, я думаю, что будущее наступило!)))) Что, судя по всему, не так далеко от истины.