Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM1) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM1)

Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM1)
Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 24 S Persimmon (JL01-16S-EM1)

Недавно мне подарили такой браслет, я до этого только краем уха о них слышала и слабо представляла, как всё это работает. Поначалу думала, что не смогу разобраться, как и что тут работает, но оказалось, что всё очень просто! Есть блютуз, браслет отлично синхронизируется со смартфоном, поэтому можно теперь отвечать на звонки, не отвлекаясь от пробежки или приседаний :) на редкость полезная и удобная штука всё-таки! Следит за всеми изменениями физической активности, всегда вовремя напомнит о том, что пора позаниматься или наоборот следует немного отдохнуть. С помощью такого браслета можно легко узнать о собственных достижениях в плане похудения и укрепления организма :) удобный встроенный секундомер, умный будильник. Браслет отлично меряет шаги, помогает проснуться! Он лёгкий и удобный, приятно сидит на руке, не давит. Корпус влагоустойчивый, несколько раз пробовала плавать с ним, всё достойно выдержал :) быстро заряжается, зарядки хватает примерно дней на десять, иногда на две недели, если я пользуюсь браслетом не слишком активно. Приятно, что он не требует совершенно никакого ухода, не загрязняется и смотрится очень стильно.

Подскажите, пожалуйста, а меряет ли он частоту пульса или нет?

N

Мой браслет подарил мне любимый человек. Ношу вот уже почти 2 недели(ни разу не заряжала), но уже не представляю без него и дня. Стало приятно просыпаться, напоминает сделать дела, задуманные ранее. Еще забавно, когда бывает засиживаюсь допоздна, укладывает раз 10 спать)) Подпишусь под каждым словом в комментариях, написанными предыдущими пользователями . Браслет мне очень нравится, как и его разные советы и мотивации. Скоро лето, поэтому нужно активно начинать двигаться и выходить из зимней спячки! Больше занимайтесь познанием себя, этот аксессуар вам в этом поможет.

Данная модель – лучшая из всех, что я просмотрел и изучил, выбирая смарт браслет. Причем как с сточки зрения дизайна, так и по функциональным возможностям. Гаджет удобен в носке и практически невесом. Аккумулятор держится очень долго – до 10 дней, однако заряжается прибор всего полтора часа. Кроме классического набора функций, таких как шагомер, секундомер, будильник, счетчик сна и датчик движения, гаджет умеет анализировать потребляемую пищу и даже отслеживать настроение. Я от этой вещицы в восторге! Пользуюсь ей с удовольствием).

Вообще, сначала думала брать смарт часы спортивные , но они как-то чересчур дорого стоили , и решила остановится на таком вот смартбраслете. Стоит такой браслет в раза три дешевле, чем смарт часы спротивные , но есть все те же функции , только просматриваешь их на смартфоне. В целом по-моему на большом дисплее смартфона даже удобней , чем на маленьком дисплее смартчасов. А на браслете есть все, что мне нужно. Есть режим отслеживания сна , шагомер , датчик движения , будильник и куча других функций. Сконтектился с моим самсунгом очень легко , блутуд соединение отличное , не прерывается. На зарядку ставить нужно примерно раз в неделю , и то на час не больше , и браслет снова готов. Сам браслет очень стильный и удобный , можно с любой одеждой носить. Защелка легко открывается и закрывается, ничего сложного. Он сейчас всегда на моей руке , никогда не снимаю. С таким браслетом можно составить оптимальный график дня для здорового образа жизни!