Smart Браслет Jawbone Up 24 S Onyx (JL01-52S-EM1) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 S Onyx (JL01-52S-EM1)

Smart Браслет Jawbone Up 24 S Onyx (JL01-52S-EM1)
Smart Браслет Jawbone Up 24 S Onyx (JL01-52S-EM1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 24 S Onyx (JL01-52S-EM1)

Браслетом пользуюсь уже как месяц, поначалу не понимала зачем он нужен и почему его нельзя заменить аналогичными приложениями, но очень быстро привыкла и теперь, можно сказать, живу с ним. Браслет считает калории, отслеживает фазы сна , отправляя меня вовремя спать и будит меня по утрам ( имеется умный будильник). Есть встроенный сканер штрихкодов, которым я часто пользуюсь , когда выбираю продукты (с помощью сканера я могу занести в приложение калорийность и рассчитать правильную для меня диету). Еще есть огромный плюс у моего браслета- держит зарядку 7 дней! Дизайн браслета очень тоненький и красивый , мне специально подарили черного цвета, чтобы я могла носить с любым стилем одежды, подходит как и к спортивному костюму, так и к деловому стилю.

С первого взгляда кажется что это просто обычный браслет , который ничем не отличается от других изделий из кожи или каучука , которые продают во всяких магазинах безделушек... Ноооо это только на первый взгляд!! На самом же деле смарт браслет..) И вообще очень удобная штука! Пользуюсь ей уже около полугода. Для меня , человека который старается вести здоровый образ жизни , вещь вообще незаменимая! Можно легко получить любую информацию о своем организме. Здесь есть отслеживание сна , еды , настроения. Браслет помогает придерживаться правильного питания , а это гарант красивой фигуры. Есть очень удобный Шагомер который показывает какое расстояние ты прошел за день , и сколько калорий при этом потратил. есть отличный будильник , который будет в самое правильное время , так чтобы организм хорошо отдохнул. При подключении к телефону тоже никаких проблем нет. раньше пользовался андроид и браслет отлично работал. Сейчас перешел на Айфон и тоже никаких проблем не возникло. Заряжать браслет нужно редко , зарядки хватает больше чем ан неделю. Еще здесь коненчо очень крутой дизайн , выглядит круто. Черный браслет такой можно носить даже с костюмом , смотрится отлично!