Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM2) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM2)

Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM2)
Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM2)

Для тех, кто не знает, почему килограммы растут, хотя вы вроде бы все делаете правильно, браслет даст ответы на все вопросы. Когда браслет тебе явно показывает ,что ешь ты больше, чем двигаешься, а спишь вообще меньше положенного, то и вопросов - откуда еще 2 кг наросло - не возникает. Начинаешь ходить, следить за количеством съеденного, равно как и за качеством (думала, что ем белок сплошной, оказалось, что сплошные углеводы), высыпаешься за счет правильного пробуждения - и чудесным образом вес начинает сдавать позиции. Единственный минус браслета - плохой силикон. Примерно через 6 месяцев он вытягивается, выталкивая кнопку (подрезала силикон, чтобы не потерять ее), потом он просто начинает расползаться. Потом браслет начинает глючить. Естественно, что по гарантии ничего не меняют и не возвращают - говорят, что сам дурак, намочил и повредил контакты. То есть даже если вы будете носить очень аккуратно, снимать его даже перед обычным мытьем рук, это не убережет браслет от естественного износа. Пот разъедает верхнее покрытие, и оно приходит в негодность. Поэтому если вы готовы потратиться на браслет, который реально больше 9 месяцев не живет, то приобретение хорошее. За 9 месяцев можно точно все про себя понять и выработать полезные привычки. Я все-таки решила купить более новую модель, привыкла, что есть контроль)) без него опять расслабляешься.

Очень нравится сама модель. Долго выбирала с разными моделями, выбор пал на up24. Все бы хорошо, но батарея - это ужас. Так еще продали по старой цене. Возвращаю, и меняю на новый.

Очень хотелось купить себе достойный браслет, была рада покупке, но после полной зарядки браслета закрались сомнения. Зарядки, которая рассчитана на 7 дней, хватило на 2 часа при пассивном использовании. Очень обидно, что так получилось. Товаром крайне не довольна.

Пользуюсь браслетом уже около года и уже не представляю своей жизни без него. Самая главная функция лично для меня – будильник. Просыпаться от легкой вибрации гораздо приятнее, чем от громких звуков обычного будильника. Стала намного лучше высыпаться. Ну и приятно отслеживать свою физическую активность, сон и питание. Теперь я знаю сколько часов по факту я сплю, стараюсь спать больше, стала больше ходить, чтобы выполнить цели дня. Из недостатков могу назвать только, что со временем растянулось резиновое покрытие. От частых нажатий на кнопку она стала немного утопать в браслете, но нажиматься хуже не стала. И еще ношу его на размер больше необходимого по описанию (М вместо S), потому что мой размер оказался не слишком комфортным.