Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM1) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM1)

4.4
Smart Браслет Jawbone Up 24 M Persimmon (JL01-16M-EM1)

Давно хотела купить себе такой минималистичный браслет, чтобы во время тренировок не отвлекал ненужными оповещениями. Держится на руке надежно, сильно не стягивает запястье и при этом не болтается. Имеется полная защита от проникновения влаги и пыли. Тут всего одна функциональнальная кнопка которая отвечает за переключение режимов. Самое оптимальное это потренироваться с браслетом несколько дней. потом засинхронизировать все данные с приложением на телефоне (на андроиде оно имеет значительно более широкие возможности чем на яблоке). После сбора всех данных оно дает подробные рекомендации по дальнейшей нагрузке. Еще мне понравилось как в девайсе реализован будильник. Он отслеживает все фазы сна , по статистике увидела что у меня есть причный недосып. Стала ложиться пораньше и самочуствие значительно улучшилось. Так есть еще одна интересная фишка - если долго сидишь, то браслет начинает вибрировать и показывать бегущего человечка, это значит что пора сделать разминку ))) удобная напоминалка ))) аккумулятор расчитан на 10 дней. На деле у меня выжал почти неделю при активном использовании. Словом хорошая штука для тех кто следит за собой.

2.7

Плюсы

Считает, шаги, расстояние, время, сон, делится советами...

Минусы

Корпус растянулся, выпала кнопка, умер на 10-ом месяце....

Отзыв

Цена/качество - не стоит покупать! Я разочарована.

Недавно возобновила свои тренировки, поскольку после родов сильно поправилась. Но времени следить за собой очень мало, поэтому купила себе такого вот яркого и красивого помощника)) браслетик чудесный, очень лёгкий и красивый, удобно сидит на руке и ничему не мешает. Не жмёт и не давит, большую часть времени я его вообще не чувствую! Только иногда затягиваю потуже, чтобы шаги измерить с наибольшей точностью. Удобен в качестве контролёра сна! Всегда подсказывает, когда следует лечь, а когда наоборот пора встать. Следит за всеми показателями, даже за настроением) контролирует еду и питьё, всегда напоминает о том, что нужно подвигаться, если я долго нахожусь в неактивном состоянии. Аккумулятора хватает надолго, у меня больше недели обычно выдерживает без проблем. Вообще для мотивации занятий спортом подходит он прекрасно!

Тем, кто худеет, всегда нужны помощники))) Друзья, которые верят в то, что у тебя получится, отличный тренажерный зал с прекрасным тренером, и конечно же такой смарт браслет, потому что без него просто никак не получится!! Он отслеживает абсолютно все - и еду, и напитки, и следит за моим сном, считает все мои шаги... На него еще и будильничек могу поставить))) Мне ооочень он нравится, не жалею, что купила его!! К тому же как ра зподошел по цвету с моими кроссовками оранжевыми ))) Худеть с ним намного легче!!! Он очень сильно меня стимулирует благодаря всей информации о себе!!