Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM2) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM2)

Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM2)
Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM2)

Покупал себе этот браслет, в основном, для тренировок. Однако начал носить его круглосуточно, поскольку со временем обнаружил, что, помимо шагомера, секундомера и датчика движения, мне интересны и другие функции гаджета. Так, довольно любопытно узнавать, сколько часов ты проспал, что съел, и даже какое у тебя было настроение за прошедшие сутки... Дизайн браслета выше всех похвал! Эргономичный, лаконичный, эстетичный. Жаль, что невозможно поставить этому гаджету больше чем пять баллов. Потому что сделан он на все сто!

Выглядит он очень красиво и оригинально, дизайн мне понравился! Не громоздкий, на руке сидит удобно, я ношу его практически постоянно, а не только на тренировках и в бассейне. Хорошая водонепроницаемость, в браслетике удобно плавать, он выдерживает любую нагрузку. От ударов тоже застрахован нормально, несколько раз случайно ударяла его о разные предметы, притом довольно сильно. Отлично взаимодействует со смартфоном на андроиде, подключается за считанные секунды и ведёт себя адекватно. Мне очень понравилось, что браслет зорко следит за состоянием моего сна, определяет фазы, в которые лучше засыпать, будит ненавязчивой вибрацией и напоминает о том, что пора заняться активными действиями. Он следит даже за настроением! Ещё я теперь стала придирчивее относиться к пище, поскольку устройство мне подсказывает, что вредно, а что нет. пока могу сказать лишь факт: после приобретения браслета я чувствую себя физически и морально намного лучше, у меня появились цели и мотивации, поскольку я вижу результат. Кроме этого, я похудела за две недели на 7 кг, а это говорит о многом.