Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM1) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM1)

Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM1)
Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 24 L Persimmon (JL01-16L-EM1)

Замечательный шагомер с кучей дополнений и соц. сетью

J

Да, это была любовь!!! Мне так понравился этот треккер, что я не снимала его даже на деловых встречах итп. Если я вдруг осознавала что после душа забыла его надеть, то чувствовала себя "голой" и скорее бежала его одевать, но через 5 мес работы он стал глючить... конкретно, кнопка переключения режимов перестала работать... и он Умер... :( путем доолгих переписок с суппортом по гарантии удалось получить новый АП УРАААААА я была счастлива!!! Он снова был со мной и этого хватило лишь на под-года... вчера умер и этот... мое сердце снова разбито...

Сашай, да, в этой модели есть акселерометр.

Скажите пожалуйста есть ли на нём акселерометр

Алена, в ближайшее время ожидается выход приложения Up и на Windows Phone.

Подскажите, есть ли синхронизация с Windows 8.1? Телефон Nokia Lumia 920

Ольга, необходимо установить приложение через Google Play.

Отличная вещь, один минус, резинка съехала через полгода использования. Кнопка провалилась внутрь. Все работает, но выглядит не очень.

Он, оказывается, не работает с планшетами вообще ни с какими, а со смартфонами на андроиде 4.2 и ниже.