Smart Браслет Jawbone Up 24 L Onyx (JL01-52L-EM1) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 24 L Onyx (JL01-52L-EM1)

Smart Браслет Jawbone Up 24 L Onyx (JL01-52L-EM1)
Smart Браслет Jawbone Up 24 L Onyx (JL01-52L-EM1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 24 L Onyx (JL01-52L-EM1)

Смотрю как пользуется муж L (через приложение на IРhone). На руке сидит комфортно – браслет практически не снимается с руки. Когда работает за компом просто немного выше его отодвигает и никакого дискомфорта. Выглядит стильно - брали черный цвет чтобы подходил к разной одежде. Можно учитывать съеденные калории, но заносить информацию о том чего и сколько ты съел как то скучно (хотя там уже есть встроенные списки продуктов с калорийностью). Очень большой функционал в приложении если будет время заморочиться. Выдает подсказки, выгоняет с кресла когда долго сидишь. Будит по утрам, показывает как быстро уснул, сколько раз просыпался за ночь, фазы сна. Очень интересно наблюдать как ты проводишь свой день – максимальные периоды бездействия, сожженные калории. Ну и статистика за неделю/месяц/день/год.

Плюсы: удобное приложение на IPad (активно пользовалась подсчетом калорий, где можно учитывать, что именно вы покушали (дневник питания), отслеживанием активности (шли, бегали, танцевали зумбу, плавали, крутили педали) и мониторингом на, вес не отслеживала); сам браслет комфортный и не вызывает раздражения (снимала только на подзарядку и в душ), через некоторое время вы про него почти забываете и начинаете стрематься, когда он НЕ одет; будильник вибрацией - клевая вещь Браслет делает свое дело и позволяет комфортно отслеживать ваш прогресс. Минусы: отвратительная сборка. Вот просто отвратительная. Я изначально об этом знала (в среднем живет полгода, у меня начал конкретно сдыхать аккурат после 11 месяцев). Кнопка отлетела спустя полгода, починить ее нельзя (ну во всяком случае без опыта ремонта электроники). В принципе, можно нажимать клавишу напрямую, но все равно обидно. Говорят, еще часто теряется колпачок (опять же, замены нет!), но именно поэтому я следила за ним как ястреб. Резиновый кожух действительно растягиваться начинает спустя где-то 7 -8 месяцев. Мне пришлось подрезать его аккуратно с обоих концов, чтобы колпачок надевался и можно было нажимать остатки кнопки. На 11 месяце эта зараза начала глючить с синхронизацей браслета и приложения. нет приложения Windows mobile (но на него нет браслетов вовсе вроде) При всем этом, я буду заменять его на ту же модель. К сожалению, лучшего предложения сейчас нет. А при всей паршивости сборки, браслет очень удобен и комфортен. Я вот сильно надеюсь, что разработчики перестанут работать уже над функциональностью и займутся чертовой надежностью, а то обидно до невозможности.

Браслет куплен в М-видео в июне и пожарен мне на д.р. Плюсы: Интерфейс и советы в ПО на андроиде хороши. Пользовался - не снимал. 14 дней до перезарядки в новой прошивке. Минусы: Низкое качество сборки. Через два месяца у браслета отлетела торцевая кнопка. Резиновый кожух стал растягиваться и еще через месяц перестал включаться.

Данный браслет очень помогает для учёта нагрузки и питания, для координации распорядка дня. Модель Up24 новая и привлекла меня тем, что материал в ней лучше и устойчивее к потению руки во время спортивных занятий. Также заинтересовала функция контроля сна и возможности подремать днём. Особенно хочется сказать о возможности сохранять и делиться своими достижениями с друзьями