Smart Браслет Jawbone Up 2.0 S Blue (JBR06a-SM-EMEA) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 2.0 S Blue (JBR06a-SM-EMEA)

Smart Браслет Jawbone Up 2.0 S Blue (JBR06a-SM-EMEA)
Smart Браслет Jawbone Up 2.0 S Blue (JBR06a-SM-EMEA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 2.0 S Blue (JBR06a-SM-EMEA)

Куплен месяц назад в качестве начального устройства для отслеживания своей активности. Браслет носится круглосуточно, даже во время принятия душа, снимается только для синхронизации со смартфоном и во время зарядки. Месячное активное пользование фитнес-браслетом выявил следующие достоинства гаджета: - Отслеживание сна и умный будильник, который будит меня легкой вибрацией в активной фазе сна, после которого действительно чувствуешь себя бодрым и выспавшимся; - Точное отслеживание различных режимов активности, начиная с банального подсчета пройденного количества шагов, заканчивая продуманным интерфейсом редактирования и добавления событий в приложение для смартфона; - Лаконичный дизайн и идеально продуманный интерфейс самого гаджета и одноименного мобильного приложения; - Действительно длительное время работы устройства без подзарядки (около 12-ти дней); - Легкость и незаметность в ношении на запьястье - буквально не чувствуешь браслет, пока он не завибрирует; - Возможность добавить вручную данные о потреблении пищи и жидкости, после чего программа автоматически скорректирует ежедневные советы о том, что еще необходимо сделать для поддержания формы и улучшения здоровья. Твердо рекомендую к покупке! Жизнь с UP действительно меняется к лучшему!

Получила в подарок такой, размер М. Плюсы: 1. Интересно отслеживать шаги и сон. Будит по утрам в нужное время. 2. Дает интересные советы, которые невозможно прочесть полностью, кстати. Нет кнопки, которая позволит раскрыть совет и прочесть его до конца. Но начало - тоже интересное. Минусы: 1. Не смотря на то, что размер вполне подходящий, его было очень больно носить в первое время. Дело в том, что центральный процессор - довольно толстенький, и не создает изгиба по центру браслета изнутри. Давит на руку очень чувствительно, больше недели было больно с ним ходить. 2. Не держит заряд! Сразу после зарядки - пишет, что заряда хватит дней на 9, а потом через пару дней оказывается, что заряда хватит менее, чем на день. Почему так расходуется заряд - не поняла. 3. Забавное программное обеспечение. Попробовала открыть предлагаемые варианты новых маршрутов для прогулок, и получила карту Нью-Джерси, спасибо. Не определяет местонахождение, что ли... Как он тогда сможет предлагать новые маршруты, и отличать их от старых - непонятно. В телефоне же установлена локация, почему он не учитывает ее? 4. Поменяла телефон пару дней назад. На нем более передовой Андроид, 5 версии. Скачала UP, поставила браслет на синхронизацию. Она произошла не с первого раза, и продолжалась минут 10. Я не удивилась - ведь массив накопленной информации довольно большой. Синхронизация прошла успешно, но это было в последний раз. Теперь синхронизация дает сбой при каждой попытке, а их было уже огромное количество. Не знаю, что делать, два дня прошли впустую... В общем и целом - странное впечатление от браслета. Не помощь, а сплошные хлопоты с ним.

Плюсы: 1. Водонепроницаемость (очень актуально для женщин, вечно перемывающих горы посуды). 2. Дает дельные советы. 3. Мне также нравится, что помимо стандартного приложения он также работает с массой других приложений, я, например, установила приложение Веган)) 4. Стильный, легко снимается и одевается. Без всяких застежек как на часах, поэтому очень удобно. 5. Цена не может не радовать, обычно смарт-браслеты стоят намного больше. Минусы: 1. Даже при условии, что при мерке браслета на пластиковой штуке он был мне большой, все равно немного жмет и с ним не удобно спать. За две недели я так и не привыкла к нему во сне. 2. За две недели, которые я пользовалась, Приложение (у меня айфон) два раза тормозило, были непаладки с сервисом и целый день не отображалась информация по съеденной еде (не выгружался список продуктов). 3. Не всегда четко определяет, когда я сплю, а когда нет (лично проверяла, пару раз он не заметил, что я проснулась). Но это, наверно, нормально за эту цену. 4. Через неделю начала батарея садиться быстрее. Посмотрим, что будет дальше. 5. Не всегда (через раз) синхронизируется с телефоном. Порой приложение не опознает браслет. Проверяла на другом айфоне - то же самое. В общем, по цене и качеству он не плох, надеюсь, что вышеперечисленные минусы не начнут прибавляться)))

Браслет измеряет ваши физиологические параметры и строит определённую схему с корректировками и полным анализом промежутков сна, еды и потребляемых калорий к их сжиганию, а также пассивному состоянию - всё это учитывается в специальном приложении для вашего Андроид устройства или Iphone(можно установить программу для ПК) Вы почувствовали, что на этой неделе ваше самочувствие лучше чем на прошлой? Всё просто - на той неделе у вас не было JawBone! Если бы ваши знакомые сказали вам, ты весь день сидишь дома или пора бы тебе прогуляться, что ответит большинство??? Конечно скажете, отстаньте от меня... А умная штуковина не пожелает плохого и в этом её плюс: человек невольно будет исполнять то, о чём напоминает браслет, мол, давай, ты уже давно не вставал со стула, пройдись) И самое главное ЭТО работает!!! Кроме того Jawbone не боится воды и пыли, можете хоть мыться в нем под душем. Работает долго да и вообще неприхотлив, также есть версия с BlueTooth которая упрощает взаимодействие браслета и смартфона, позволяя на лету передавать и анализировать данные без подключения браслета к ПК... Берем данный гаджет и улучшаем своё самочувствие с помощью JawBone!