Smart Браслет Jawbone Up 2.0 M Blue (JBR06a-MD-EMEA) - Отзывы

\ Smart Браслет Jawbone Up 2.0 M Blue (JBR06a-MD-EMEA)

Smart Браслет Jawbone Up 2.0 M Blue (JBR06a-MD-EMEA)
Smart Браслет Jawbone Up 2.0 M Blue (JBR06a-MD-EMEA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Jawbone Up 2.0 M Blue (JBR06a-MD-EMEA)

Что-то новое всегда привлекает. Так и браслет купил 3 месяца назад. Нравится как считает сон, видно - сколько просыпался раз и сколько, в итоге, вышло. Также важно - хорошо смотрится на руке и привлекает внимание. Но это уже понты, кому-то это нравится, а кому-то нет. Мне нравится.

S

Купил один браслет, не работает. Поменял на другой, вроде работает но батарея держит плохо.

Брал на новый год себе и другу в подарок. В процессе эксплуатации выявилось много минусов, вот главные: 1) абсолютно не пригодная батарея. 1-2 дня работы её предел, притом что заряжается 40 (!!!!) минут. В обзорах и производителем заявлялось о 10 днях работы 2) неудобно носить - колпачком от зарядки постоянно цепляешься и браслет приходится поправлять. Зацепить за волосы девушки тоже на раз-два. В принципе этого уже достаточно, чтобы отказаться от модели в пользу более современной.

Купила себе данный браслет в марте 2015 г. Мне нравится, что отслеживает сон, дает советы, когда лучше лечь спать и как питаться. Отслеживает ходьбу и занятия спортом, можно выбирать чем вы занимались ( к сожалению не предусмотрено катание на роликах). Если вносить информацию о еде считает калории и отмечает на сколько полезна данная пища по 10-ти бальной системе. Через месяц примерно, я перестала вносить информацию о еде - нет времени, плюс не вся еда есть в базе. Еще одна интересная функция - будильник. Как он работает? Примерно за 20 минут до назначенного времени пробуждения браслет начинает отслеживать ваш сон (ваши движения во сне) и в момент не глубокой фазы сна, вибрирует. Тем самым вы просыпаетесь. Минусы? У данной модели передача данных на смартфон работает через разъем 3,5 мм. Т.е. для полноценной информации рекомендуется снимать и синхронизировать браслет 2 раза в день. Подумываю о браслете с Bluetooth технологией. Будильник - первый месяц просыпалась только по нему. Все было отлично. При этом, пришла к выводу, если регулярный недосып или сон менее 5 часов, я его отключала как обычный будильник и продолжала спать. Таким образом, будильник будет работать, если вы еще слушаете советы по сну, и ложитесь во время. Подводя итог могу сказать, что это интересный и стильный аксессуар, для тех кто беспокоится о своем здоровье.

Невероятно крутейший аксессуар, подходящий абсолютно под любой стиль одежды современного человека. По сравнению с аналогами - этот фитнес-браслет и приложение для него,пожалуй лучшие из всех. Довольно точно показывает количество пройденных шагов, можно делиться результатами в соц.сетях,есть подсчёт количества затраченных калорий,очень удобная штука - Smart-будильник(выставляем в настройках время,когда нас нужно разбудить,ставим интервал от 10 до 30 минут до данного времени,когда нас нужно разбудить,и браслет сам поймёт,когда Вы близки к пробуждению и разбудит Вас,дабы Вы не мучились весь день с раскалывающейся головой-проверено,работает на УРА).Также есть функция дневного сна,если Вы решили вздремнуть днём часок,вибрацией браслет также разбудит в назначенное время.Зарядки хватает минимум на 10 дней активного пользования,синхронизация происходит через разъём для наушников на смартфоне,а не через bluetooth,что очень удобно.Я привык к браслету за 2 дня и больше с ним не расстаюсь,занимаюсь спортом,гуляю,работаю,сплю с ним.Потрясающая вещь,всем советую!

Судя по внешнему виду вскрытого браслета, там стоит MEMS датчик, реагирующий на механические перемещения, ускорения и удары при движении, шевелении во сне (и, возможно, пульс- если качественно прижать к артерии). Таким образом, сколько человек пробежал шагов и сколько потратил калорий- устройство считать будет по сотрясениям с точностью плюс-минус лапоть. Моё мнение -доверять ему нельзя.

P

Все аксессуары подобного типа не следует оставлять на долго без заряда, что неизбежно приведёт к вышеуказанным последствиям...

Нету поддержки Windowsphone

Ненадежный непроработанный аксессуар. Купили два и мне и мужу. Радовались недолго. Мой вышел из строя примерно через два месяца, просто перестал заряжаться и включаться. Браслет мужа продержался чуть дольше, около 5 мес., выходил из строя постепенно. Больше пробовать не буду. Очень расстроены, штука недешевая. Радовало только само программное обеспечение (приложение) к браслету, пользуюсь им до сих пор для отслеживания калорий. В общем, думаю еще минимум год понадобится разработчикам для устранения недостатков, а может и больше. Во всяком случае я уже не доверюсь.