Smart Браслет Huawei TalkBand B1 Black - Отзывы

\ Smart Браслет Huawei TalkBand B1 Black

Smart Браслет Huawei TalkBand B1 Black
Smart Браслет Huawei TalkBand B1 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Huawei TalkBand B1 Black

У меня и так смартфон от Huawei, так что когда я выбирал смарт-браслет, целенаправленно смотрел модели только от этой марки. Остановился на этой, так как нашел в прицнипе в ней все то, что мне нужно плюс понравился стильный и лаконичный дизайн браслета, можно надеть хоть с костюмом, хоть с обычной спортивной формой. На руке крепится хорошо, материал ремешка лично у меня аллергии не вызывает. Отслеживает все - и шаги, и каллории , и вообще. Синхронизация с моим мобильником прошла на ура. Легко отвечаю по такому браслету на звонки и плучаю уведомления - дисплей тут все четко отображает.

Сейчас этих умных браслетов на рынке очень много , но мне понравилась именно эта модель. Главным для меня стало то , что этот браслет полностью защищен от воды - с ним можно и в бассейн, и на море. Из-за воды точно не испортится, мне как плавцу, хоть и не профессиональному, это очень важно. К тому же Хуавей уже давно хорошо зарекомендовавшая себя марка , у меня и телефон от них. На браслете есть все нужные функции , шагомер , счеткий калорий , датчик движения и даже будильник. Ну и конечно же мощный аккумулятор , одного заряда хватает почти на две недели , это нереальный показатель для меня. Работает все отлично.