Смарт-браслет Honor Band 4 Midnight Blue (CRS-B19) - Отзывы

Смарт-браслет Honor Band 4 Midnight Blue (CRS-B19)
-2 500

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.5
Смарт-браслет Honor Band 4 Midnight Blue (CRS-B19)

Плюсы

Подходит для любой руки от десткой до взрослой. Браслет плотно сидит на запястье. Ремешок очень мягкий, не давит на руку, не отстегивается если случайно зацепить. Есть пара циферблатов. Все настраивается через приложение. Еще у меня смарт хонор. Так через бласлет можно управлять камерой телефона.

Минусы

Бывает что повторяются уведомления. Решения пока не нашел.

Отзыв

Давно хотел себе купить фитнес браслет. Больше всего меня привлекла функция подсчета кругов в бассейне. Насколько я знаю ни один бюджетный браслет этого делать не умеет. Так что советую именно эту модель тем кто плавает.

Михаил 18.12.2018

А к версии блютуз 4.0 р подходит?

в

Плюсы

выбираю товар с датчиком оксигенации крови

Отзыв

Подскажите, есть ли в данном браслете датчик измерения оксигенации крови? Очень актуально для мониторинга состояния при КОВИД-19

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, влад! В данной модели есть функция измерения кислорода в крови.

Плюсы

Относительно точенв пробежках

Минусы

При постоянном мониторинге быстро садится, когда управляешь машиной постоянно загорается и тухнет, немного неудобный ремешок, мало вариаций табло времени, почему то показывает мои сообщения как уведомления

Отзыв

Получаю от него то что хочу, до самсунга долеко

Плюсы

Функционал более, чем достаточный, 6 видов тренировок: бег на улице, на дорожке, хотьба на улице, велик на улице, велотренажер, плавание в бассейне и свободная тренировка(использую для трени в зале). Интересно посмотреть статистику(делается в приложение Хуавей Здоровье) Через телефон можно ставить будильник, удобно- никаких мелодий не орет на весь дом. Таймер, секундомер и возможноть получения уведомлений не использую. Ремешок удобный, надежный, просто так не расстегивается, что на худую, что на крупную руку - всем подойдет. Защита от воды нормальная, плаваю в бассейне, пару метров глубины норм держит. В море не рисковал плавать, видел отзыв, что сломался. В сауну/хамам не ношу, не хочу рисковать. Но в солнце и 35 градусов жары пережили нормально, также как и ледяную воду, и даже резкий перепад из первого во второе. На солнце экран хорошо читается даже при самой низкой настройке яркости. Когда забирал заказ, советовали взять защитное стекло, мол у самой быстро поцараплася, но за пару месяцев ни намека на царапину или иное повреждение, хотя были столкновения, одно даже на руке ссадину оставило, задело браслет, но следа не нашел. Батарея держит норм, на 5 дней хватает полного заряда, с учетом ночного использования функции ТруСлип и нескольних тренировок (и сбора статистики пульса за день). Даже после разрядки он не выключился, считал шаги и каллории, время показывал, правда, другой функционал был ограничен, пока не подключил к зарядке (а это надо было еще от места трени доехать до дома). Удобно следить за сном, браслет почти не снимаю. Разве что для зарядки, покупаться в море, душ предпочитаю принимать без него, хотя его тоже мою.

Минусы

Кривоват способ замера расстояний, при беге на дорожке часто показывает меньше, чем сам тренажер. За 3 км бега аж на 300м меньше показал, но это понятно, у меня шаги большие. В бассейне также кривовато измеряет, просит указать длину дорожки бассейна и похоже метры показывает лишь по тому, сколько раз ты остановился, чтоб развернуться (потому проплыть можно только 25м, 50м, 75м и тд)))), было такое, что не засчитал аж 2 дорожки из 20 проплытых (за первые 10 одну потерял, потом еще), благо потом больше не терял за все время. Со сбором статистики сна тоже бывал кривоват: иногда не отображались пробуждения, хотя я сам даже умудрялся их запомнить. Как-то раз он мне показал, что я уже полчаса сплю, хотя я просто ночью лежал в телеф залипал, спать уже хотелось, но я пока не заметил статистику - и не собирался спать))) (вот бы так одновременно спать и делать что-то)))

Отзыв

Спустя пару месяцев покупкой более, чем доволен. Для него нужно приложение, у меня в телефоне Honor оно уже было, но его не обновлял. И пока не обновил, не мог подсоединиться к браслету. Так что советую перед тем, как его забрать и там проверить, установить последнюю версию приложения. Насчет прикола, когда он находит пульс у втулки))) мой у втулки, лежащей на столе, пульс не нашел, но у упаковки ватных дисков разок словил пульс, и то после этого больше не находил.

Плюсы

все нравится. дизайн, функциональность

Минусы

но! Не считает шаги когда везешь коляску, а это прям очень большой минус в моем случае

Отзыв

Отзыв в минусах написала

Плюсы

Хороший внешний вид, яркий цветной экран, мерит шаги, пульс, анализирует сон!

Минусы

Отзыв

Из-за того, что часы узкие, рука в жару от них не потеет, как от больших круглых часов, поэтому в жару их не хочется снять. В них можно спать и они не мешают. Ремешок не расстегивается. Водонепроницаемы. Большое преимущество перед часами кварцевыми - не надо менять батарейку! Именно это и побудило к такой покупке, так как на своих хороших часах менял батарейку каждые полгода. В последнюю замену часовщик пообещал, что батарейка прослужит 3 года, так как она швейцарская, в итоге и заплатил за нее прилично,- часы остановились через 6 месяцев. Здесь - вставил в розетку и зарядил.

Минусы

Сообщение не показывает от кого

Отзыв

Стильный дизайн радует цветной дисплей

Плюсы

Удобный браслет. Приятный внешний вид в синем цвете, подходит под разный стиль в одежде.

Минусы

Зарядку держит примерно неделю, а с включённой функцией расширенного отслеживания сна и постоянного мониторинга пульса - значительно меньше.

Отзыв

Покупкой доволен.

Плюсы

Удобное устройство, цветной дисплей

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго держит заряд, прост в использовании, всем рекомендую

Плюсы

Качество, внешний вид, функционал, поиск телефона, дисплей, водостойкость.

Минусы

Уведомления-всего 10.

Отзыв

Общее впечатление очень хорошее. Следит за сном очень правильно. Пульс показывает верно. Много режимов тренировки. 4 циферблата. Довольно долго держится заряд (5 дней на полной загрузке)

Плюсы

Функционален, цветной дисплей.

Минусы

Отзыв

Купил вчера этот браслет, на месте проверять не стал... Оказалось, что сломана застежка ремешка (отломан пластик), не приятно удивился дома. Сегодня поеду менять. В общем браслет хороший, но лучше проверить на месте.

Плюсы

Бассейн , уведомления на ярком экране, поиск телефона на беззвучном режиме, аккумулятор и т.д.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Взяли его жене, плавать в бассейне. с этой функцией - перекрывает все другое. Отличный браслет, на любую руку. Сидит удобно-на руке даже не ощущаешь

Плюсы

Удобный, информативный,цветной

Минусы

Сравнивать не с чем, поэтому не вижу их -

Отзыв

Акб держит 3 дня, прост в использовании, инормативен, рекомендую!

Владимир 16.04.2019

Три дня - это Очень мало. Думаю есть неисправность...

Плюсы

Стильный

Минусы

Врет в подсчёте количества шагов

Отзыв

Если нужна точность в подсчете шагов, то данная модель не подходит, считает шаги от движения руки, не смотря на то что лежу.

Елена 05.10.2019

Все браслеты считают по взмахам руки. Оденьте на ногу - на али экспресс продаются за гроши.

Плюсы

Множество функций,экран не царапается пульс считает точно каждый километр отсчитывает главное не отвлекаешься

Минусы

Отзыв

Срок использования 20 дней

Плюсы

Стильное, удобное и практично устройство

Отзыв

В использовании 17 дней. Из коробки почти полная зарядка была. Вчера полностью разрядились (мониторинг пульса и сна постоянный выключены) покупал жене, теперь не надо постоянно таскать в руках смарт - все уведомления на браслете

Плюсы

Множество функций, сопряжение со смартфоном, влагостойкий

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн, цветной циферблат, при сопряжении со смартфоном выполняет много функций, в частности, отслеживает ритмы сна. Благодаря влагостойкости, можно не снимать и в бассейне. В воде считает расстояние, которое проплываешь и даже определяет стиль плавания. Отличный умный и полезный гаджет. Рекомендую