Smart Браслет Garmin vivosmart HR Purple Regular (010-01955-13) - Отзывы

\ Smart Браслет Garmin vivosmart HR Purple Regular (010-01955-13)

Smart Браслет Garmin vivosmart HR Purple Regular (010-01955-13)
Smart Браслет Garmin vivosmart HR Purple Regular (010-01955-13)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Garmin vivosmart HR Purple Regular (010-01955-13)

Купила такой браслет специально для того, чтобы следить за работой своего организма и за тренировками. Четыре раза в неделю посещаю спортзал и вообще стараюсь следить за своим телом, а с этой штукой это стало в итоге намного легче. Здесь есть и пульсометр, и счетчик калорий, и отслеживание сна, шагомер, будильник, и много еще чего. С таким браслетом я получаю всю информацию о моей теле. Еще этот браслет можно использовать для получения уведомлений с телефона, просто подключаешь по bluetooth и готово) У меня вот андроид , с ним никаких проблем не было. При выборе было несколько цветов, но я выбрала именно фиолетовый вариант, по-моему он больше всего подходит к моему стилю в одежде, браслет же почти всегда на руке ношу. В целом всем осталась довольна.