Smart Браслет Garmin Vivofit Black Bundle (010-01225-30) - Отзывы

\ Smart Браслет Garmin Vivofit Black Bundle (010-01225-30)

Smart Браслет Garmin Vivofit Black Bundle (010-01225-30)
Smart Браслет Garmin Vivofit Black Bundle (010-01225-30)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Браслет Garmin Vivofit Black Bundle (010-01225-30)

"Garmin Vivofit Teal Bundle – ваш персональный помощник. Датчик сердечного ритма позволит знать о состоянии организма в любой момент. Устройство собирает данные о физической активности, а также о продолжительности и качестве сна, и на основании полученных данных составляет рекомендации для оптимального уровня нагрузок и отдыха. Онлайн-сервис Garmin Connect позволяет собирать статистику с браслета и составлять план тренировок, а также обмениваться информацией с другими людьми. В браслете используются две плоских часовых батареи, заряда которых достаточно для непрерывной работы в течение года. Прочный пластиковый корпус защищает устройство от ударов и сохраняет герметичность при погружении на глубину до 50 метров.

Никогда особо не обращала внимания на эти браслеты, но за фигурой своей следить старалась. Однако, все было неудачно - не получалось сбросить лишний вес... тогда-то мне парень и решил подарить такой браслет. С виду он мне показался очень простецким и обычным, но походив с ним пару дней, я поняла, что с такой штукой реально можно отрегулировать все насчет своей физической активности. Он даже продолжительность моего сна высчитывает, о чем речь. Узнаю про себя много нового) С информацией такой можно на самом деле отрегулировать свою активность, я ощущаю, что это теперь мне делать легче.

Тренер по фитнесу так красочно порекламировал мне этот браслет, что я решилась на покупку. Своим приобретением очень рада)) На самом деле, оказалась отличной штучкой. Ношу его постоянно не снимая, кроме принятия водных процедур конечно, ни какого дискомфорта не чувствую. Браслетик очень легкий, даже не чувствуется на руках, да и дизайн позволяет носить его с чем угодно)) Он водоустойчив, так что при потении ничего страшного с ним не происходит. Иногда такое ощущение бывает, что я под полным присмотром нахожусь))) Прямо все контролируется, сколько я прошагала, сколько калорий съела, как спала, и какой пульс у меня, и перехитрить тоже не получается, если засядешь долго перед телевизором, сразу запиликает и покажет, что пора пройтись))) Сначала, хотелось все бросить и жить как раньше, ездить на машине, кушать много сладкого, долго спать, но потом привыкла и теперь вообще не расстаюсь с ним). Это мой стимул к здоровому образу жизни и красивой фигуре))

Решили с мужем вести здоровый образ жизни, помимо абонементов в спортзал обзавелись вот этими браслетами, чтобы о тренировках напоминали и вели статистику нашего прогресса)) Сидят на руке хорошо, как на широком запястье мужа так и на моем тоненьком, во время ходьбы или бега не болтаются. Экранчик управляется кнопкой, которую практически не видно и она за одежду не цепляется - удачно производитель дизайн придумал, как по мне)) Сам браслетик легкий, на руке его почти не ощущаю - весит чуть больше 20 граммов, моя бижутерия и то поувесистей будет) Мне лично очень нравится режим "сон", муж потом браслет с приложением специальным от производителя синхронизирует и всегда отлично видно, сколько времени мы на самом деле спали и когда сон был тревожным, просто замечательная фишка! Ну и во время тренировок в спортзале браслет кучу всего фиксирует - шаги, пульс, физическую активность и калории, причем если долго не двигаться, браслет моментально отправляет сигнал, что пора немного размяться. Мое личное мнение - идеальный мотиватор для занятий спортом, намного интереснее вести учет достижений с этим браслетом, чем без него. Рекомендую!