Смарт-браслет Digma Force B8m Red/Pink - Отзывы

Цвет: красный/розовый

4.6
Смарт-браслет Digma Force B8m Red/Pink

У

Плюсы

Удобный браслет для фитнеса и для повседневной жизни. Есть все что нужно и более того, показатели здоровья, шагомер, отслеживание сна, уведомления, показывает звонки и так далее, можно и в характеристиках почитать. Выглядит бодренько, решила не брать себе простой черный и как настоящая женщина купила красненький! В целом осталась довольна и не ошиблась, смотрится очень приятно на руке. Экран яркий, не царапается. Ремешок настраивается удобно

Минусы

Нету!

Отзыв

Подсмотрев у сразу нескольких подруг купила такой, стоит благо недорого. Впечатления только положительные пока что.

Александра 18.05.2020

Осталась очень недовольна данным товаром! Зарядки хватало с нови чуть больше чем на сутки, сейчас спустя несколько месяцев даже на день не хватает. Очень разочарована, не рекомендую!!!

Плюсы

Хорошая игрушка

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Приятная скидка)

Плюсы

Одни плюсы:))

Минусы

Настройка с iOS надо немного потрудиться

Отзыв

Очень Классный фитнес браслет, пока все устраивает. Выбирала между ним и Xiaomi.4.

Пользуюсь уже почти год все хорошо) Заряд держит где-то неделю, заряжается быстро.

Плюсы

Супруге нравиться.

Минусы

Не знаю.

Отзыв

За такую цену все отлично работает. Красиво, стильно.

Плюсы

Минусы

тонометр

Отзыв

Это простая китайская игрушка для детей. Барахло. Не советую покупать. Пустая трата денег

Маленький помощник в бешеном ритме моей жизни. Купила для своевременных оповещалок о принятии таблеток и стакана воды. Настраивать легко, без лишних заморочек, небольшой и удобный. Заряд держит хорошо, заряжаю раз в неделю. Оповещалки приходят быстро, через приложение настроите с каких мессенджеров вам они нужны. Вибрирует ненавязчиво, но оповещалку пропустить невозможно. Влагонепроницаемые, иногда лень снимать перед душем.

Плюсы

Удобный ремешок, все необходимое есть, цена хорошая

Минусы

Нам продали Часы старой версии и обновить их не можем, до этого маме покупали в другом магазине версия была выше, поэтому в старой 207 версии нет уведомлений из контакта Мейла и так далее. На вопрос в контактом центре нам сказали, можете подойти в магазин, как они решат

Отзыв

Вообщем если покупаете эти Часы, а из стоит купить, чтоб производство было не раньше чем июль 2019 года либо вы просто не будите ими пользоваться полноценно

Купили с женой одинаковые такие две недели назад. Побегали уже с ними прилично, вроде шаги и пульс правильно показывают. Сон отслеживать довольно интересно но пока не понял как использовать эту информацию. А вот будильник с вибрацией удобный, просыпаемся с женой как правильно в разное время а будильник со звуков будит всех одновременно. Короче полезно, рад что купили

Плюсы

Красивый цвет, с черным ремешком как то мрачно смотрятся. Дружит с айфоном Стекло не бликует на солнце особо Точно измеряет расстояние, сравнивал по картам

Минусы

Жаль экран не сенсорный

Отзыв

Клевый браслет в целом, хоть и не самый дешевый. Но по скидке норм. Купил буквально 3 дня назад, протестировал пока только шагомер из датчиков. Остальные хз с чем сравнивать. Уведомления приходят стабильно, правда не слишком большой выбор в приложении, откуда могут приходить уведомления. Мне в целом норм и так.

Плюсы

Заряда хватает на 5 дней при очень и очень активном использовании. А именно беспрерывные уведомления целыми днями, будильник, частое измерение пульса и подсчет шагов. Если получается что меньше использую то хватает на неделю или чуть больше. Яркий и довольно информативный экранчик, еще и не царапается практически Красивое минималистичное приложение, легко с ним соединяется Не натирает руку и не оставляет следов

Минусы

Не самая низкая цена

Отзыв

Выше

Плюсы

Случайно в душ с ним пошёл однажды и вправду влагостойкий, до этого так не рисковал. Для его размера начинка меня впечатлила при покупке, думал что наврали половину, но нет: будильник, тонометр, калории считает, расстояние меряет пройденное, даже уведомления присылает. Если с телефоном связать, то и уведомления принимает.

Минусы

Маловат выбор цвета был.

Отзыв

Пару дней продолжал носить с часами, но потом всё таки снял их.

Плюсы

Цена. Цвет. Много функций. Толковый шагомер и пульсометр.

Минусы

К застежке ремешка надо привыкнуть

Отзыв

Купил жене, давно хотела фитнес трекер, это ведь первый месяц тренировок и мотивация хорошая. В приложении сохраняется статистика за месяц. А дальше уже входит в привычку, и следишь за здоровьем сам того не замечая.

Плюсы

Шагомер, тонометр, цветной дисплей, держит заряд

Минусы

Еще не обнаружила

Отзыв

Покупала маме для ежедневного использования. Понравилось что есть тонометр, видно сразу повышенное давление или нет. Заряд держит дней 5. Цветной экран, все очень понятно в меню. Приложение на телефоне дает больше возможностей. Самое классное в браслете - это поиск телефона, нажимаете на кнопку и ваш телефон пищит, как раз для потеряшек. Сообщения видны хорошо, при звонке вибрирует.

Раз уж мода пошла на фитнес-браслеты и умные часы решила и себе такой симпатичный браслетик купить) Как на руке сидит и ходить с ним целый день понравилось, ремешок не натирает, но и на руке не болтается. Классно, что можно не задумываться когда те же руки моешь) Телефон с собой носить не могу, а тут в конце дня просматриваю сколько шагов прошла и пульс. Все просто настраивалось через приложение и после входа в приложение быстро получаю сведения за день. А заряжаю браслет раз в неделю несмотря на яркий экран и постоянный подсчет шагов, поэтому я очень довольна браслетом)

Плюсы

- Симпатичный внешний вид - Сменный ремешок, причем другого цвета - Держит зарядку до 4-5 суток - Шагомер, мониторинг сна и пульса, тонометр ... Чего там только нет

Минусы

За месяц использования ничего плохого не случилось

Отзыв

Подарил девушке на День Рождения. Подыскивал что-то яркое и работоспособное, чтобы это были не просто часики. Настраивал сам, девушка в этом не сильна, подключение вместе с установкой приложения заняло минут пять от силы. Девушка довольна, я, естественно, тоже )

Плюсы

- Функциональность, которая ничем не отличается от функциональности флагманских браслетов - Держит заряд до 5 дней - Приятный внешний вид, подойдет как под спортивки на пробежку, так и под платье на прогулку

Минусы

Пока ничего смертельного не заметил

Отзыв

Брал сестре в подарок на День Рождения. В комплекте 2 ремня, розовый и бледно-фиолетовый. Отдельный плюс за русифицированное меню и инструкцию. Сестра довольна, подумываю взять себе такой же, только черный )

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Не нашли

Отзыв

Покупал на подарок маме. Мама довольна-очень нравится, что есть функция сердечного ритма и измеритель давления.

Плюсы

Цветной дисплей, эргономичен, 2 браслета, Цена и качество

Минусы

Отзыв

Дочери очень понравился, брали по скидке

Плюсы

недорогой

Минусы

чисто женский

Отзыв

Жене понравился