Смарт-браслет Digma Force B8m Black/Blue - Отзывы

черный/ синий
Нет в наличии

4.6
Смарт-браслет Digma Force B8m Black/Blue

Плюсы

описаны ниже

Минусы

Отзыв

Помощник в бешеном темпе жизни. Использую как напоминалку о приеме лекарств и стакана воды. Шагомер как мотивация ходить больше, стараюсь проходить выше установленной нормы в 8.000 шагов в день. Есть интересная функция "фотография по взмаху руки", если ее включить через приложение, то при взмахе телефон делает фото. Пыле и влагозащита IP67. Нравится что два ремешка.

Плюсы

Многофункциональный гаджет

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купила в подарок маме. Такие умные гаджеты не могут не понравиться. Шаги, калории, давление, напоминалка, но вот, что можно сделать фото по взмаху руки, не знала.

Плюсы

Рекомендую.яркий экран,в комплекте запасной ремешок.свои функции выполняют четко.

Минусы

Отзыв

Очень удобные часики.Экран яркий все отлично видно.Часики не глючат.Уведомления и сообщения отражают.Пульс измеряют точно.Давление +-7 единиц расхождения с медицинским тонометром.Очень понравились.За такую цену по акции я считаю себя оправдали.

Плюсы

Измерение давления и пульса

Минусы

То ли заводской брак, то ли кошмарное внутреннее устройство

Отзыв

+ Измеряет давление и пульс. Я бы ему больше доверяла, чем нет, потому что в тот день, когда у меня дико болела голова, он показал повышенное давление - Вернула в магазин в течение двух недель, потому что а) держал заряд меньше суток б) терял всю последнюю информацию при выключении, самостоятельно не передавая ее на телефон. Передавал информацию, только если зайти в приложение и обновить инфу. Сам - нет. Поэтому порой могла пропасть инфа за сутки или даже больше. При этом уведомления о сообщениях приходили. Напоминания о лекарствах/воде/активности (которые включены в настройках приложения) не работали. в) неверно считал шаги. Только проснулась и даже не села на кровати? 20 шагов уже пройдено за тебя. Полчаса скроллила ленту (другой рукой), опять же не вставая с кровати? +40. Помыла посуду, стоя на месте? +200

Плюсы

Много опций

Минусы

Отзыв

Все измеряет как мне кажется точно. К измерению давления, нужно поднастроить и принаровиться, по мне так очень даже неплохо!!!

Плюсы

Яркий экран

Минусы

Неточность

Отзыв

Покупала мужу. Замечательно меряет шаги и километры, калории считает, пульс точно меряет. Но давление +- 30 атмосфер. Слишком огромное расхождение! Для кого это не важно, то смело берите.

Небольшие, цветной и яркий экран. Разобраться в использовании легко, настроить все можно быстро. Две ремешка в комплекте -надоел один, меняй на другой. Прикольная штука- отслеживание сна, показывает когда глубокий сон и когда надо спать больше. Шагомер работает хорошо. Нравится что можно включить *фото по взмаху руки* и не надо мучатся с фотографиями в компании.

Плюсы

Измерение давления

Минусы

Это даже не совсем минус... Просто хотелось бы, чтобы была память хотя бы на последние 5-10 измерений давления.

Отзыв

Очень удобный браслет. Купила маме на новый год. Мама сразу надела и стала использовать. Очень важна была функция измерения давления и она себя оправдала. Конечно точность измерения не такая, как у тонометров, которыми измеряют давление врачи. Но нашему домашнему электрическому он в точности не уступает. Используем все и шагомер, и расходование калорий, и тонометр, и измерение пульса. Мама в восторге. Зарядку держит примерно 2,5 суток.

Плюсы

1. Не боится воды, проверено в душе 2. Не пропускает уведомления 3. Браслеты из мягкой резины, через пару дней вообще перестал замечать его на руке 4. Клевая конструкция зарядки, не надо доставать из ремешка а просто снял поставил и все

Минусы

Скудный выбор циферблатов

Отзыв

Спортом не занимаюсь, а купил просто как часы. Ну и для уведомлений. И то и другое помогает меньше в телефон заглядывать. Вообще сразу понравилось что в комплекте два ремешка сразу идут, мелочь а приятно) Теперь чередую их по неделям

Плюсы

Комфортен, практичен главное полезен

Минусы

Небольшой, при снятии постоянно мигает датчик

Отзыв

В подарок для любимой жены, купил этот чудо дивайс. В работе уже два месяца, носит с удовольствием. Самая полезная функция встроенный тонометр. Хорошая штучка!

Плюсы

все круто, и батарею держит, и экран яркий, только в самые солнечные дни бывает надо прикрыть рукой и прищуриться чтоб что то увидеть. и выглядит вообще отлично, мне сразу понравился для меня вообще главное что есть будильник, секундомер и показывает уведомления. вибрация довольно сильная так что пропустить что то не получится

Минусы

музыку не получается переключать

Отзыв

Плюсы

втономность, я заряжаю примерно раз в неделю Цветной экран В комплекте идут два ремешка

Минусы

К управлению надо немного привыкнуть, а то первые дни вечно пыталась на экране что то нажимать

Отзыв

Бегаю с ним каждый вечер, расстояние замеряет определенно точно, и пульс вроде тоже. Еще сон отслеживаю с его помощью. Так что использую довольно активно и то что батареи хватает на неделю мне кажется это круто

Плюсы

Заменил мне классические часики. Экран хоть и не большой, но картинка приятная, большими символами пишет, зрение у меня не очень, но щуриться не приходиться. Настроила поиск телефона по блютуз и смогла найти его даже спросонья рано утром. Браслет мягко облегает запястье, без давления.

Минусы

Забываю иногда одеть, когда оставляю заряжаться.

Отзыв

Покупала вначале осени, живём душа в душу)

Плюсы

Батарея,датчик сердцебиения,измерение артериального давления,цветной дисплей,точное измерение по всем параметрам,удобный ремешок +1 в комплекте , удобная зарядка,сопряжение со смартфоном своё приложение

Минусы

Их нету

Отзыв

Отличный фитнес браслет .давление измеряет практически точно сравнивали с тонометром разница в 5 единиц это вообще супер .Очень понравился за эту цену .

Плюсы

Цветной яркий экран. Понятное меню,разберётся даже ребёнок.

Минусы

Отзыв

Первые впечатления хорошие, посмотрим что будет дальше.

Плюсы

Нетривиальный дисплей, больше чем на стандартных браслетах, но меньше чем на часах, что-то среднее. Интересное решение. Два ремешка в комплекте. Удобная зарядка. Неделя автономной работы, даже при использовании режима тренировок с активным пульсометром.

Минусы

Не вижу смысла для использования на силовых тренировках. Информация о пульсе и шагах полезна только при кардио. А так наоборот накручивает шаги от поднятия гантелей :-)

Отзыв

Девайсом даволен, на руке смотриться интересно, наконец-таки что-то не похожее на эпл часы, дешевое и с хорошим фукнционалом и реализацией

Плюсы

Удобный вибрирующий будильник, показывает уведомления и погоду, отлично работающие шагомер и пульсометр, большая автономность, водонепроницаемый, есть дополнительный ремешок в комплекте

Минусы

Сначала не разобрался с приложением но потом все ок

Отзыв

Решил начать бегать по утрам и как следует подготовиться. Одежду купил, браслет купил, начал бегать. Пульс показывает исправно, пройденные шаги измеряет судя по всему довольно точно. Также показывает количество сожженных калорий, тут уж не знаю на сколько ему верить, но думаю функция довольно полезная.

Плюсы

- Кастомизация менюшки Интересная функция. Основное меню и циферблат можно настроить на свой вкус. Есть как стандартные минималистичные циферблаты , так и более красочные , детские версии. - 2 ремешка в комплекте По неосторожности, спустя неделю после покупки порвал синий ремешок, ходил с ним на постоянке. Поменял на черный, хожу уже около двух месяцев - Контроль через приложение В браслете множество разных функций, за которыми сложно уследить через такое маленькое устройство. Помогает приложение, где можно узреть весь функционал во всей красе. За дизайн приложения отдельный плюсик , радует глаз

Минусы

Помимо порванного ремешка, ничего плохого в адрес браслета сказать не могу

Отзыв

Живет у меня уже больше 2 месяцев. Подумываю прикупить что-то похожее отцу на день рождения

Татьяна 06.10.2019

Подскажите АД показывает

Плюсы

Лично меня порадовало наличие двух ремешков в комплекте: черного и синеватого. Можно миксовать под разную одежду, смотрится очень даже ничего. Заряжается около 2 часов, зарядки хватает на дней 5-6, для фитнес-браслета результат достойный

Минусы

Интерфейс мудреный, без инструкции бы не разобралась

Отзыв

За более чем месяц ношения никаких проблем с работой не замечала. Из обильного функционала чаще всего, практически ежедневно, пользуюсь шагомером, остальным только во время занятий спортом. И цена однозначно порадовала. В общем, рекомендую

Плюсы

Есть шагомер, можно активировать режим тренировки. Понятный и простой интерфейс, есть отдельная приложуха. В комплекте два браслета.

Минусы

У жены к другой модели часов этой же фирмы другое приложение. Как-то странно, что для каждого аналогичного по функциям гаджета надо ставить свое приложение.

Отзыв

Часами доволен, немного надо покрутить настройки под себя и разобраться с приложением.