Смарт-браслет Digma Force B1ARD Red - Отзывы

Цвет: красный

4.5
Смарт-браслет Digma Force B1ARD Red

Ф

Плюсы

удобный, крепкий

Минусы

нет отслеживания фазы сна, ремешок не очень гибкий

Отзыв

Хороший и простой фитнес-браслет, вполне удобный. Нормально коннектится с телефоном, настройки не слетают при его перезагрузке. Экран небольшой, но информативный, и не бликует на свету. Батареи мне хватает на 2 дня примерно. Вот ремешок хотелось бы более мягкий, но заменить можно.

Светлана 02.03.2020

Заменяли браслет? Какой можно подобрать? Не понятно от чего точно подойдёт

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Перестал заряжаться((

Отзыв

Часы очень понравились и функции те что были нужны но почему -то перестали заряжаться((((и это очень расстроило...3 раза была прекрасная зарядка а на 4 раз просто не включился...

Плюсы

удобные, снимают много показателей, не боятся влаги

Минусы

ремешёк слишком мягкий, счётчик каллорий очень неточный

Отзыв

Подарила такие дочке, она довольна. Мне главное, чтобы ребёнок постоянно был на связи, тут с этим проблем нет- оповещения приходят на браслет сразу, есть сообщения о пропущенных звонках и смс. По фитнес-функционалу всё вроде неплохо- показывают и пульс, и режим сна, и шагометр есть, но вот счётчик, калорий, конечно, очень условный, хоть это не главное. В целом хороший браслет, удобный и красивый. Да и стоил немного.

Плюсы

Стильные, удобные, набор необходимых функций.

Минусы

Сломались через 2 недели.

Отзыв

Часы хорошие, мне понравились. Но слишком уж быстро сломались.

Плюсы

цена

Минусы

точность показаний

Отзыв

В браслете минимальный функционал, но точности измерений явно не хватает. Но за эти деньги вполне себе достойная игрушка )).

Плюсы

Удобен, красив

Минусы

Подольше бы держал заряд и попонятнее меню

Отзыв

Пока устраивает. Купила ребенку 11 лет. По мне быстро разряжается, дня за 4.

Плюсы

простой в использовании, смотрится ярко

Минусы

жесткий ремешок

Отзыв

В целом хороший фитнес браслет за приемлемую цену. Экран цветной. Зарядку держит дней 5 при не очень активном использовании. Не очень удобно вынимать из ремешка для зарядки сам корпус.

сломался на след.день

Плюсы

Функциональный

Отзыв

Рекомендую

Минусы

мало функций, трудно подзарядить

Отзыв

Купили дочери для начала недорогие! все ок! но не каждый порт тянет подзарядку, будильника почему то нет.

Маргарита 25.01.2020

Дополняю свой отзыв) будильник нашелся!!!

Плюсы

1. Водостойкие, в душе ничего не случилось с ними 2. Не бликует на солнце экран 3. Ремешок не натирает

Минусы

Бывает еду в автобусе и начинает отсчитывать шаги

Отзыв

Бегаю с ним каждое утро, маршрут примерно одинаковый всегда так что уже знаю какое там расстояние плюс раньше были другие браслеты. Этот показывает практически точно судя по всему. Остальные функции не использую. А второй важнейший плюс это хороший экран, с запасом яркости.

Плюсы

Есть все нужные фичи, будильник, мониторинг сна, шагомер. И все они работают даже корректно в большинстве случаев. Низкая цена.

Минусы

Непонятно зачем тут цветной экран, лучше б был один цвет и поярче.

Отзыв

Вообще купил чисто время и уведомления смотреть, не думал что все остальное будет норм работать за такую цену. Но блин, шагомер оказался вполне точным, сравнил сначала просто с картами на телефоне, а потом уже стало интересно и долганул у друга эпл вотч. Отклонение совсем небольшое оказалось. Так что штука полезная и недорогая при этом. Лайк однозначно

Удобный браслет, покупала 2 шт( себе и свекрови). Она быстро разобралась как им пользоваться и очень довольно. есть небольшие погрешности в измерении давления, но не критично.

Плюсы

Меня девушка все время упрекала, потому что не поднимаю телефон, а он у меня все время на беззвучном стоит, и нашел выход с фитнес-бреслетом, он же вибрирует при звонке, поэтому и отвечаю теперь

Минусы

Отзыв

Ну из остального проблем нет ни с чем, уведомления четко приходят, зарядка держится 4-5 дней, сопрягается с блютузом быстро

Плюсы

Начал заниматься спортом. там бегать по утрам, на велосипеде летом разъезжал и жена подарила браслет, фитнес. Пульс меряет почти без погрешностей, так же считывает тогда, когда ездишь на велике, и бегаешь, потом можешь отследить всю свою работу.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

По моим ощущениям браслет добротный такой, носить можно

Плюсы

Привлёк дизайн, когда выбирала среду похожих моделек, стоили всё равно в одном диапазоне. Начинка из массово распространённых. По сути использую, как часы и, как будильник. На ремне нашлась подходящая дырочка для моей руки, не всегда меня так радуют вещи сходу. Крепко сидит в своём гнезде.

Минусы

Функций бы побольше...

Отзыв

Решила так порадовать себя за поступление в универ.

Плюсы

яркий, не глючит

Минусы

Отзыв

Покупал такой в подарок, потом и себе взял, но в другом цвете. Модель удачная- крепкая сборка, ровно работает, не глючит. Включается лёгким нажатием, не надо давить со всей силы, как на мибенд. Батарея достаточно ёмкая, я заряжаю редко, раз в неделю где-то.

Плюсы

-Красивый красный оттенок -Хороший дисплей -Долго держит зарядку и быстро заряжается -Понятный в использовании

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Удобно на руке сидит, вообще не ощущается, ремешок не давит и не натирает. Стекло надеюсь будет царапаться не слишком, в целом это почти незаметно. На солнце видно все более чем хорошо, экран яркий и без бликов. Функции для фитнеса как-то пока не использовал, но думаю в будущем буду использовать эту штуку по назначению))

Плюсы

Цветной экран, пульсометр, будильники, уведомления, особенно зимой ))

Минусы

Дизайн не свежий

Отзыв

Радует, что пульсометр в режиме тренировки похож на правду. Я конечно не проверял с профисиональным, но могу делать выводы, когда работаю на пределе, а на каких упражнениях, ритм нормализуется. Уведомления конечно чисто номинальны, хотя если очень лень доставать телефон, сообщения вполне читаемы, есть прокрутка.

Минусы

Отзыв

Зарядку держат 5-6 дней , пульс мерит точь в точь ... дисплей яркий ... товар рекомендую !