Смарт-браслет Digma Force B1ABK Black - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.0
Смарт-браслет Digma Force B1ABK Black

Плюсы

Купил браслет себе на замену всеми известному китайскому новичку, не буду говорить фирму, не хочу пиарить, потому что через месяц использования перестал подключаться к телефону и я сдал обратно в магазин. Браслет ношу две недели, шаги считает точнее прошлого, такая же ситуация и с пульсом. К приложению подключается без проблем, и нет рассинхрона с уведомлениями

Минусы

Дизайн слизан чуток

Отзыв

Адекватная цена за адекватный фитнес-браслет

Плюсы

очень хорошие легко контачат с телефоном водостойкие

Минусы

плохо видно на солнце

Отзыв

недорогие хорошие часики

Ж

Смотрится элегантно, в глаза не бросается. Ремешок руку не пачкает, застежка надежная и просто так с руки часы не слетают. Показания интересовали только пульс, шаги и время. Давление ориентировочно измеряет, это ж и понятно, что не медицинский прибор, но уже отследила в каких случаях у меня болит голова. Что касается пульса - все точно, во время занятий сама больше не считаю, на браслете все отслеживаю. В общем-то, все из-за чего брала - работает отлично, считаю что с моделью не ошиблась.

1.3

Плюсы

Тонометр, батарея

Минусы

Всё

Отзыв

Бестолковая китайская игрушка. Через три недели отказал шагомер, а ещё через неделю и вовсе перестали включаться. В соседней комнате телефон уже не видит, про точность тонометра и шагомер я вообще промолчу:) . Не советую к покупке.

Плюсы

Цена, приложение, функции

Минусы

Хлипкий

Отзыв

Подарили браслет маме, ей хотелось, чтобы там была функция тонометра. Уже на следующий день, при выставлении часов в браслет после зарядки, у них слетело верхнее стекло, после его обратной установки перестала работать тая-кнопка. В магазине нас отправили в сервисный центр. Через два дня позвонили из СЦ и сказали, что заказали новое стекло. Ещё через два дня позвонили и сказали, что сделать ничего не могут, это производственный брак. В общем, в магазине нам вернули деньги. К покупке не рекомендую.

Плюсы

Цена, яркая подсветка, надежный ремешок

Минусы

неудобно заряжать

Отзыв

Браслетом пользуюсь около 2-х недель. Довольна. Заряжать пришлось с чужого смартфона, так как своего пока нет. Работает стабильно. Функции выполняет. Значения пульса и давления показывает правдоподобные. Больше всего нравится шагомер - позволяет определять расстояние в шагах и километрах до работы, до дачи. Отражает в шагах утреннюю суматоху при сборах на работу. В ночное время результаты обнуляются. Первой зарядки хватило на 10 дней, хотя разработчики обещают всего 5. Время подзарядки прозевала: произошел сбой времени и даты, а пульс и давление продолжал показывать. Покупкой довольна, получила игрушку -надежные часы с шагомером. Остальные функции просто для информации (контролирую не само давление, а разницу давлений или разницу пульса.)

Плюсы

Удобный, прост в работе, держит долго заряд

Минусы

Туго выходит из браслета, можно юсб выход поломать.

Отзыв

Рекомендую приобрести.

Плюсы

Минусы

Ненадёжность, батарея.

Отзыв

1. Не хочет заряжаться. Нужно плотно вставить в usb, придержать рукой пока отвибрирует (иначе выскакивает из гнезда), потом прикоснуться чтобы загорелся экран и можно было убедится, что зарядка идёт. 2. Чтобы привязался к приложению, должен быть включён жыпыэс. 3. Отказался работать шагомер. Никакие бубны не помогли. 4. За три часа индикатор батареи остался на 2 из 5. Это мой первый браслет. Сдал на следующий день обратно. Мэнэджэр категорически заявил что сконнектить с телефоном можно только после покупки, т.е. даже проверить толком нельзя. Покупка данного товара -лотерея.

Плюсы

Цена, дизайн, функциональность

Минусы

Мало держит заряд

Отзыв

Брала на пробу со скидкой плюс бонусы, так что обошлись просто в смешные копейки. Все понравилось - точный шагомер, пульсометр, яркий экран - хорошо читаются уведомления. На руке смотрятся хорошо. Давление, конечно измеряет как Бог на душу положит, но для меня это не минус - не для этого брала. Единственный для меня недостаток - совсем мало держит заряд (2 суток, при заявленных 3-5 ).

Плюсы

цена

Минусы

Браслет после 3 х недель использования перестал включаться .

Отзыв

Браслет после очередной разрядки.перестал включаться хотя полностью зарядился . Зарядки хватает не надолго . дня 2-3. выключаются даже при том что батарея на половину заряжена .

Плюсы

Минусы

не работает

Отзыв

Купила подарок дочери на день рождения, включили, зарядили, а браслет через час погас и не включается. Поставили на зарядку, он включается, показывает полную батарейку и выключается. Сеголня бедем возвращать в магазин. Очень обидно.

Плюсы

Низкая цена. Шаги считает. Информирует о поступивших сообщениях и звонках.

Минусы

Измерение пульса и давления дает значения очень далёкие от реальных.

Отзыв

Скорее игрушка, чем нужная вещь, во всяком случае для пожилых людей.

Главное что без проблем соединяется с телефоном и не теряет связь на нормальных таких расстояниях, ну метров до 15 может около того. а то когда дома то телефон вечно где то валяется и пропускаю звонки, а с браслетом стало попроще. в этом плане супер удобно. особенно учитывая что при всех уведомлениях вибрация есть. и на будильнике она тоже очень помогает, от звука мне очень уж трудно просыпаться.

Плюсы

Руку не натирает при беге или долгом ношении Зарядка держится дней 5 Нет проблем с блютузом и подключением к приложению Приходят уведомления с вк и звонков

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

Так же отмечу то, что считывает пульс с погрешностью 5 ударов в секунду, что для меня важно

Плюсы

Браслет отличается своим качеством стекла, по нему прямо приятно водить пальчиком, в отличие от других моделей и производителей. Батарейка держит порядка трех дней у меня, иногда больше, а заряжает за полчаса-час. Так же с браслетом моюсь и делаю все, уведомления приходят без задержек

Минусы

Нет их

Отзыв

Бюджетный браслет

2.3

Плюсы

Неплохой функционал, но объективно проверить не получилось

Минусы

Дисплей после первого включения, весь в полоску, сдали на экспертизу

Отзыв

Добрый день, сегодня 30.12.2019 приобрёл данный гаджет, в подарок, одной особе. После покупке сразу проверил, видимых следов повреждений не было, сам дисплей проверить не получилось так как он полностью разряжен, привёз домой поставил на зарядку, и увидел отчётливо полосы на экране при разных режимах, как будто что-то с матрицей, сегодня же отвёз обратно в магазин, отправили на экспертизу. Очень удобно все в один день, теперь осталось подождать 21 день и можно радоваться, всех с наступающим, ура!!!

Александр 28.01.2020

Дружище , а не пробовал просто сдать по чеку . и взять другой в замен. Какая экспертиза ? Товар не работает - забирайте и возвращайте деньги.

Плюсы

По фаршу стандартный набор: часики, будильник в медленной фазу сна, калории считает, тонометр - давление мерить, но такой и у деда есть моего... Ремешидла в общем держит надёжно пассажир не потерялся в клубах и на двух концертах. не опера если чо. Не думал, что на такой малявке будет сносное разрешение, всё чётко и разборчиво.

Минусы

Хотелось бы железячный корпус, но за такие бабки...

Отзыв

Лётаю третий месяц, пока не потерял и не сломал.

Ж

Плюсы

Приятная альтернатива часам, во первых выглядит как что-то из будущего, во вторых стоит дешевле) Набит различным функционалом, по сути телефон на запястье, только не звонит. Ремень мягко сидит на руке не давит и не болтается. Использую вместо телефона, как будильник и высыпаюсь лучше.

Минусы

Не забыть зарядить, а-то можно и проспать...

Отзыв

Сразу подарила другу на др. Через месяц посмотрела, что даже в его руках штучка ещё жива и купила себе)

Z

Плюсы

Цена Гениальная конструкция для зарядки, никакие провода не нужны Точно считает шаги, сверял с эпл вотч Сбалансированная по силе вибрация, отлично просыпаться с ней

Минусы

Нет большого выбора разных тем для главного экрана

Отзыв

Браслет понравился, за такие то копейки блин. И штука ведь реально полезная, так что если стоит выбор между покушать разок на одного в более менее нормальном месте или купить это, выбор очевиден. По деньгам ведь выходит одно и то же. Когда уведомления вот так смотришь а не на телефоне то сразу замечаешь что делаешь меньше лишних движений, это здорово конечно. Ну и зарядка блин, это класс, ненавижу провода если честно)

Плюсы

Цена, функции, особенно круто, что показывает на экране содержание Сообщения

Минусы

На второй день сломалась сенсорная кнопка

Отзыв

На второй день сломалась сенсорная кнопка