Скребок для стеклокерамики Electrolux E6HUE102 - Отзывы

\ Скребок для стеклокерамики Electrolux E6HUE102

Скребок для стеклокерамики Electrolux E6HUE102
Скребок для стеклокерамики Electrolux E6HUE102

Оставьте свой отзыв о товаре: Скребок для стеклокерамики Electrolux E6HUE102

Плюсы

Полностью металлический. Очень острое лезвие. Можно выдвинуть лезвие и убрать, безопасно, если в доме есть маленький ребенок.

Минусы

Нет инструкции, как менять лезвие. Надеюсь, что нескоро понадобится.

Отзыв

Отзыв о Electrolux После того, как к варочной панели пристала тряпка из микрофибры, решили купить скребок для стеклокерамики. Тряпка соскреблась, следов не осталось. Очень нужная вещь в хозяйстве.

Плюсы

Крепкая нержавейка, один сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Понравился+

Плюсы

Отлично отчистил пригоревшую синтетическую тряпку

Минусы

В комплекте всего одно лезвие, со временем придется покупать отдельно новое, а оно стоит как сам скребок.

Отзыв

С помощью скребка быстро очистил плиту от пригоревшой тряпки. Использовал со специальным чистящим средством. Сильно не нажимал, царапин не осталось.

Плюсы

сделан из металла, эргономичный, стильно выглядит

Отзыв

«Отзыв о Electrolux» Мы недавно сделали ремонт на кухне, и с недавних пор она стала любимым местом в квартире. Зайдя туда после рабочего дня лицо непроизвольно расплывалось в улыбке — настолько там стало приятно находиться. И всё было бы, как в сказке, если бы не одна небольшая ложка дёгтя, которая старательно пыталась испортить бочку мёда: поверхность плиты никак не хотела полностью отчищаться. В голову стали приходить мысли из серии "А не купить ли бюджетный ноунеймовский скребок для плиты", но, к счастью, удалось побороть жабу, которая меня старательно поддушивала при выборе скребка. Я понял, что, являясь патриотом концерна Electrolux во втором поколении (Здесь вам резонно может показаться, что начался неприкрытый подхалимаж, но посудомойка и индукционная плита на чудо-кухне являются продукцией этого, простите за уже неприкрытую похвалу (что не мешает ей быть правдой), замечательного концерна.) не стоит покупать кустарные дешманские скребки и подвергать любимую плиту ненужному стрессу. В итоге я купил скребок Electrolux E6HUE102. Пожалел ли я о своём выборе? Конечно, нет. Пару лёгких движений руки и плита стала сверкать ярче, чем иные бриллианты из ювелирных салонов. Скребок невероятно эргономичен — видно, что дизайнеры провели немало часов, чтобы придать ему такую форму, при которой он держится в руке, как влитой. Скребок приятно держать — он сделан не из дешёвого пластика, а из качественного металла. Перед покупкой скребка у меня в голове не укладывалось, как можно что-то удалять лезвием и не поцарапать при этом стеклянную поверхность плиты. Стоило же сделать пару движений скребком, как этот страх улетучился. И за пару мгновений плита вновь ожила! Если вы всё ещё раздумываете о том, какой же скребок вам купить, то отбросьте все сомнения в сторону — этот скребок просто создан для вас и вашей плиты.

Плюсы

из металла, эргономичный, не оставляет царапин

Отзыв

Плюсы

Сделан добротно

Минусы

Кажется оставляет микроцарапины

Отзыв

Обычный скребок с лезвиями, которые можно легко поменять. Собран добротно, весь стальной. До этого ни разу скребками не пользовался, ничего сказать не могу, но после него обнаружил много микроцарапин. Советовал бы пользоваться осторожно, без фанатизма, лезвие острое и реально местами царапает.

Плюсы

Удобный девайс. Действительно очищает намного эффективнее всех известных мне способов, причем на поверхности не остается никаких следов, в отличие например от металлической мочалки, которую так любит использовать моя бабушка.

Минусы

Главное не уронить его на стекло, так как он металлическй и можно разбить варочную поверхность.

Отзыв

Повесила его на крючок над рабочей поверхностью, где висят всякие металличесике ложки- поварешки. Получилось удобно и по стилю подошло.

Наконец-то нашла хороший скребок для своей плиты, раньше покупала кучу разных пластмассовых моделей, которые быстро ломались или тупились. Но недавно взяла вот этот. Во-первых здесь прочный и не пластмассовый корпус, его даже в руках держать приятнее. Во-вторых здесь острое лезвие, которое легко справляется с любой грязью. Плюс все это по не высокой цене.