Сковорода вок Tefal Вок Illico 28см (G7011914) - Отзывы

Сковорода вок Tefal Вок Illico 28см (G7011914)
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 198 ₽/мес  ?

• Качество приготовления
4.6
Сковорода вок Tefal Вок Illico 28см (G7011914)

Качество приготовления

Плюсы

Качество сковороды на высоте

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Доброго времени суток всем кому не безразлично в какой посуде готовить вкусные и полезные блюда. Купил данный евровок в ноябре с хорошей скидкой в 50%. Подкупил внешний вид, Заказал, а позже решил почитать отзывы о нем и встретил некоторое количество негатива в сторону как производителя так и самого Вока. Во первых обратил внимание, что никто не пишет о первом запуске, поскольку Tefal не даёт гарантию на антипригарное покрытие если не следовать инструкции. Во вторых о ручке на заклепках - никаких проблем, зазоров, люфтов обнаружено не было. Готовил в Воке плов, получилась целая сковорода и переносил это нелегкое блюдо с плиты на стол за ручку, специально смотрел как поведет себя заклепочное крепление (чтобы поменять по гарантии если что не так) ничего не изменилось. В третьих - термоспот - работает отлично, краснеет там где должен. Готовить с этим Воком одно удовольствие, готовлю каждый день разнообразные блюда, единственное надо готовить все ингредиенты заранее. Рекомендую этот Вок к приобретению всем кто хочет получать удовольствие от готовки! P.S. первый запуск: на среднем огне ставим сковороду на 30 секунд прогреться, снимаем с огня и наливаем столовую ложку масла (я брал оливковое, а вообще не принципиально), распределяем по всему покрытию и после всего убираем остатки масла бумажным полотенцем. Дать остыть. Мытьё вручную: необразивной стороной губки слабым мыльным раствором. В посудомойке: щадящий режим т.е без замачивания и сильных загрязнений, после окончания мойки в машине не оставлять. На плиту ставить только сухую сковороду (как внутри так и днище снаружи). Перемещать по варочной поверхности только приподнимая сковороду чтобы не царапать днище. Следуйте инструкции и ваша посуда прослужит вам долго.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная, удобная.

Минусы

Нет крышки, а хотелось бы иметь в наборе.

Отзыв

Крутая сковорода! Помещаются все продукты, чтобы накормить большую семью.

Плюсы

Минусы

Легко царапается

Отзыв

По акции или с купонами можно брать ,а так товар переоценён.Приобретал со скидкой на 500 рублей дешевле . За такую цену лучше не найдёшь

Качество приготовления

Плюсы

Очень красивая, плов получается превосходный.

Минусы

Отзыв

Берите, не пожалеете

Качество приготовления

Плюсы

Отличная сковорода, рекомендую

Минусы

пока нет

Отзыв

Лучше бренда сковород Tefal нет, надо приобретать. Изночально можно пожарить картошку, затем сполоснуть и печь блинчики

Владимир 16.01.2020

Есть десятки брендов лучше, зачем такие громкие слова.

хороший товар

Спасибо))) круть))))

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает не прилипает жарит хорошо!!

Отзыв

Люблю Тефаль, тк ничего не прилипает и не подгорает!!

Качество приготовления

Плюсы

Вообще не пригарает не прилипает пища к сковороде

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличная сковорода для приготовления мяса , картофеля и т.д. По началу пугала форма , но после двух приготовлений еды понял , что это то что надо . Всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает, хорошо готовится

Отзыв

Хорошая сковородка

Качество приготовления

Давно мечтала о такой сковороде ! Купили по Акции! Шикарна!

Плюсы

Минусы

Не для блинов

Отзыв

Все класс

Качество приготовления

Плюсы

Глубокая

Минусы

Отзыв

Отличная Сковорода, удобная в использовании

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо готовит еду

Минусы

Вздулось антипригарной покрытие,в некоторых местах даже лопнуло

Отзыв

Куплена была в марте,пользоваться начали спустя пару месяцев.Через некоторое время начало вздуваться покрытие,а вскоре и вовсе начало лопаться

Виктор 11.01.2020

Это потому что российский тефаль подделка

Качество приготовления

Долго искали сковороду в таком исполнении и очень приятно по цене + качество!

Качество приготовления

Плюсы

Высокие края

Минусы

Не нашла

Отзыв

Большая, вместительная и при жарке масло не брижет так как высокие края. Готовить одно удовольствие.

Качество приготовления

Плюсы

Плюсов нет. По началу они есть, но после того как сковорода внутри вся облезла, их не может быть.

Минусы

После 1,5 года использования отправилась на свалку.

Отзыв

Уважаемые покупатели, прошу Вас не тратьте денег на эту сковороду. Ровно через полтора года она внутри облезнет и Вам ничего не останется сделать как просто выкинуть её. И не сдать и не обменять, гарантия то прошла. Если брать Tefal, то только тот который сделан во Франции. Всё что сделано в Китае облезнет. Это не одна такая сковорода которая у меня облезла. Не покупайте её, если не хотите выкинуть деньги как это сделал я. К сожалению не удалось прикрепить фотографии.

Хозяин 11.11.2019

У серии illico если мне не изменяет память 10 лет гарантии. Зачем выкидывать. Берем чек идем в магазин и делаем замену или возврат денег.

Качество приготовления

Плюсы

Тефаль есть тефаль. И этим все сказано.

Минусы

Отзыв

Много пользуемся этим брендом. Решили попробовать вок. Не пожалели

Качество приготовления

Плюсы

Глубина

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила себе красивую сковородочку,у меня большая семья и размер нам в самый раз..еда готовится на радость,не прилепает,не горит,моется легко,в посудомойке тоже мыла,все отлично,вообще люблю сковородки тефаль,она у меня не первая,брала разные,этот раз хотела именно глубокую,цена не дешовая,производитель конечно мог бы и крышечку приложить или лопатку,мелочь,а приятно было бы...всем рекомендую такую сковородку иметь на своей кухне

Качество приготовления

Купили сковородку сегодня и она уже испорчена: при первой же готовке на бортах остались участки с пригоревшей до углей пищей, и мягкой губкой это не оттирается, а жесткой тереть нельзя. Сковородку промаслили перед использованием, как написано в инструкции, еду без присмотра я не оставляла и все время помешивала. Очень расстроена покупкой, сейчас прочитала выше отзыв, где тоже сказано про пригоревшие борта, жалко не увидела раньше. Ужасно обидно.

Хозяин 11.11.2019

Это как же надо готовить, чтоб ушатать вок в первый день. До углей на бортах! Готовить на костре если только. Или сделать газ на всю чтоб в саму сковородку пламя захлёстывало.

• Качество приготовления